За Декабрь 2020

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#181
Мне уже 33 и я достаточно старый, чтобы помнить, как по новостям пускали сюжеты, что шахтеры полгода работают бесплатно. Вот мы такие же шахтеры. Только сюжетов не будет...
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#182
klotto #:
Все там можно, просто неспешно ищут способ максимально нажиться на "партнерах" как это было с яндекс деньгами. Со свифтом наживы не будет, потому его и не рассматривают. Уже сколько лет у них было чтобы подключить этот способ оплаты.
в смысле ищут?)) 1.5 года прошло с момента перевода всех на ЯД
Здесь не могла быть ваша реклама
K
На сайте с 22.03.2011
Offline
106
#183

tommy-gung #:
в смысле ищут?)) 1.5 года прошло с момента перевода всех на ЯД

Так а я о чем? Прошлый раз всех вынудили использовать ЯД, в этот раз придумают еще какую-то подобную хрень где смогут получать комиссию за счет вебмастеров. Свифт в этот список не входит. Много тут вебамастеров из Украины кому нравились ЯД? Не думаю что новое решение будет лучше.

K
На сайте с 22.03.2011
Offline
106
#184
BackBone #:
Мне уже 33 и я достаточно старый, чтобы помнить, как по новостям пускали сюжеты, что шахтеры полгода работают бесплатно. Вот мы такие же шахтеры. Только сюжетов не будет...

Все верно, вот только я перешел на соседнюю шахту и другим советую. На нас будут ездить до тех пор, пока мы им позволяем. Чем быстрее народ начнет уходить, тем быстрее будет шевелиться Яндекс.

stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#185
Пришло на почту с поддержки
png otchv0.png
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#186
stalik13 #:
Пришло на почту с поддержки
мне тоже самое 1.5 года назад писали (яд заблокирован) - немного подождите, мы ведем переговоры)))
AR
На сайте с 22.02.2018
Offline
37
#187
stalik13 #:
Пришло на почту с поддержки

У меня тишина, никаких писем пока не получил. 

I
На сайте с 10.03.2015
Offline
53
#188

Вопрос Дмитрию Громову. 

Я писал в поддержку письмо с вопросом о том, можно ли зарегистрировать новый логин на ФОП и получать выплаты на расчетный счет. На что мне ответили:

"К сожалению, резиденты Украины не могут получать вознаграждение от Яндекса международным банковским переводом. Мы понимаем Ваше беспокойство об увеличении сроков выплаты вознаграждения и делаем все для того, чтобы в самое ближайшее время внедрить единое удобное для всех партнеров-нерезидентов решение. "

Хочется услышать от вас, так можно ли всё-таки работать резидентам Украины с РСЯ через ФОП и получать выплаты в нормальном режиме или для граждан Украины на данный момент вообще нет никаких вариантов?

Спасибо!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#189
xcorwin #:
Можно ли поменять вывод денег с Юмани на SWIFT перевод? На него же нет ограничений? ЦБ ввел ограничения на приём платежей, тут вопросов нет - ЮМани не могут от РСЯ принять на мой счёт нерезидента, ок. Но выводить на банк нерезидента они же могут? Как это сделать? Звонил в поддержку, они сказали что вы из Украины а для Украины только один способ вывода - ЮМани, свифт или банк нельзя. Но как же тут пишут люди что получают на банк тогда?

Здравствуйте.  Ответил на похожий вопрос в соседней ветке. Посмотрите, пожалуйста: https://searchengines.guru/ru/forum/1028036/page60#comment_16595292 .

vincent1 #:
Я не понимаю, если вебмастера резиденты Украины,  заключили договора с юр. лицом EAG (Yandex Europe AG) Швейцария, то почему нельзя выплачивать вознаграждение Свифт переводом??? По сути договора заключались не с компанией в РФ.

Принятая оферта не разрешает такой перевод средств. К сожалению, физические лица - резиденты Украины не могут получать вознаграждение от Яндекса международным банковским переводом. Добавлю, что сейчас мои коллеги делают все возможное для того, чтобы внедрить эффективное решение для выплаты вознаграждения в короткие сроки. Как только появится информация — я обязательно поделюсь ей.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#190
Igorockk #:

Вопрос Дмитрию Громову. 

Я писал в поддержку письмо с вопросом о том, можно ли зарегистрировать новый логин на ФОП и получать выплаты на расчетный счет. На что мне ответили:

"К сожалению, резиденты Украины не могут получать вознаграждение от Яндекса международным банковским переводом. Мы понимаем Ваше беспокойство об увеличении сроков выплаты вознаграждения и делаем все для того, чтобы в самое ближайшее время внедрить единое удобное для всех партнеров-нерезидентов решение. "

Хочется услышать от вас, так можно ли всё-таки работать резидентам Украины с РСЯ через ФОП и получать выплаты в нормальном режиме или для граждан Украины на данный момент вообще нет никаких вариантов?

Спасибо!

Пришлите, пожалуйста, номер обращения в службу поддержки по данному вопросу. Дополнительно уточню у коллег информацию и вернусь с комментариями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий