Новый год начался с дичи

1 234
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#21
Delysid #:

А если это мероприятие раздражать начало с людьми, сидеть и терпеть?

Может ему неприятно им даже было объяснять почему он уходит?

Не сообразил по молодости и не туда попал только и всего. 

P.S.

Я бы тоже убежал, если у тебя в гостях оказался.. 😁

Объективных причин для свалить, в тексте я не увидел ни слова. Идти в гости к новым знакомым и ожидать что будешь как дома, это врядли))
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#22
htexture #:
Объективных причин для свалить, в тексте я не увидел ни слова. Идти в гости к новым знакомым и ожидать что будешь как дома, это врядли))

Есть разница большая между ожидаемым и действительностью. 😀

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#23
Чо вы на человека накинулись?
Это же идеальный гость. Пришёл, посидел пять минут и ушёл. Если жрать и пить не стал - так это здорово! А если подарки оставил, то вообще супер!!!

Взял человек и ушёл по каким-то своим причинам. Имеет право не объяснять.

Если кого-то это задевает, если кто-то считает что с ним рядом всю ночь должны сидеть и развлекать его, то это либо дитя малое, либо взрослый дурень, которому стоит начать ходить к психоаналитику.

ОМГ, кто-то ушёл, весь праздник испорчен))) И год из-за него у вас теперь неудачный будет.
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Y
На сайте с 05.01.2017
Offline
55
#24
Вильем 88 :

Всем привет. Такая ситуация. Меня и девушку на нг пригласил провести вместе её брат с его друзьями и его женой. Я поначалу поехал, потом до прихода гостей решил уйти. Девушка моя начала накидывать что уйдёт со мной так как не хочет одна там сидеть как белая ворона. Я такой человек что меня накрывает и иногда я ловлю апатию к людям и хочу быть один. В итоге я пошёл и она за мной, я предлогал ей остаться. У меня нет понятий мол если я ухожу о и ты со мной. Хочешь оставайся без проблем, тем более у родного брата. В итоге, с братом её мы на бычке почти у двери на выход были, она в слезах. Родня её быкует на меня. А мне пох. Такие дела. Для всех я говно. 

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#25
Вильем 88 #:
Теперь её родня условия ставит либо я либо они. А мне фиолетово

Так в чем проблема? Вы все живете у девушки и её ставят перед выбором, кто с ней жить дальше будет? Если нет, то болт забить и пусть девушка сама выбирает с кем ей жить и трахаться - с вами или с её роднёй

K
На сайте с 18.01.2021
Offline
0
#26
Это просто не твои люди. Не твой круг. И девушка не твоя. Было бы иначе тебе бы не было фиолетово. Не трать свое время на посторонних. И не вноси хаос в их жизни своим присутствием в ней. К своим ощущениям очень полезно прислушиваться. Быть с собой в гармонии))). Потому что ты у себя один. Пока🤗
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#27
htexture #:
Объективных причин для свалить, в тексте я не увидел ни слова. Идти в гости к новым знакомым и ожидать что будешь как дома, это врядли))

Ну это TC так написал, зачем-то захотел немного негативно себя выставить)

Наверяка причины были-вдруг резко стало там скучно- некое пренебрежение к себе почувствовал со стороны родственников, или, примерно как в Иронии-представил, как эти люди будут ходить туда-сюда, туда-сюда...

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#28

Да срать на всех: захотел уйти - ушел! Но лучше вообще не ходить тогда.

V
На сайте с 17.11.2010
Online
228
#29

Это не дичь. Это жизнь. На девушке - жениться.  Хотя может ей тоже этот брат до балды, и тогда она просто получила отличный шанс уйти. Но тогда она мало того хитра, а еще и умная - тем более жениться. Без шуток.

В остальном это проблемы - родни, а не ваши.  Мы живем в первую очередь для себя, а уж потом для кого - то. Мне например если ходить ко всей родне  отмечать - спиться можно. Так то они у меня по списку, на год расписаны что у кого отмечаю.

Опять же, если женитесь, то сможете смело отмечать все праздники дома с женой в кругу семьи. :))))) И уже никто ничего и сказать не сможет.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#30
Delysid #:

А если это мероприятие раздражать начало с людьми, сидеть и терпеть?

Может ему неприятно им даже было объяснять почему он уходит?

Не сообразил по молодости и не туда попал только и всего. 

Да стопудово. Бывало и такое. Думаешь, пришел на праздник, с подарком даже и ананасом. А там полупропитой быдлятник, для которого ты - ботаническое чмо, которому почему-то все эти реальные монтажники завидуют, смотрят не так, как на друг друга, отвечают с каким-то плевком. Разворачиваешься и уходишь. Пошли нах. Я и по юности с такими в беседках не сидел не бухал девок не завлекал.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий