Резкое падение трафика с Яндекса

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#101
Bazliter #:
Боты просто задрали, уже месяц прут, позиций 40% послетало, это жопа какая то просто. Яша только отписки присылает на вопросы о помощи. Заглушки и блокировки не спасают

Заглушка работает, у меня все боты идут на главную страницу я включаю боты не лезут но я теряю главную страницу вылетает из поиска, да конечно бота можно на строить на любую страницу но накрутчикам как правило главная страница интересней! 

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#102
Anton307 #:

Я догадываюсь каким софтом идёт накрутка сейчас на рынки их 2 массовых приватных, это точно не с сервисов крутят иначе было бы число отказов запредельное!

 

SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#103
Что-то мне подсказывает дело совсем не в ботах, возможно частично в них, но не полностью. Я думаю новый алкоритм виноват ети, скорее всего наши сайты под новые реалии янды не канают. Уверен есть куча людей на этом форуме, которые даже не обращают внимания на эту ветку, просто потому что у них с трафиком все стало много лучше. А нам я считаю надо перестраивать архитектуру сайта и получше тексты добавлять.
B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#104
SerhioGons #:
Что-то мне подсказывает дело совсем не в ботах, возможно частично в них, но не полностью. Я думаю новый алкоритм виноват ети, скорее всего наши сайты под новые реалии янды не канают. Уверен есть куча людей на этом форуме, которые даже не обращают внимания на эту ветку, просто потому что у них с трафиком все стало много лучше. А нам я считаю надо перестраивать архитектуру сайта и получше тексты добавлять.

Может быть, кстати счетчик Гугл Аналитика ботов уже как неделю не видит, а метрика до сих пор в прямые заходы их записывает

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#105
SerhioGons #:
Уверен есть куча людей на этом форуме, которые даже не обращают внимания на эту ветку, просто потому что у них с трафиком все стало много лучше. А нам я считаю надо перестраивать архитектуру сайта и получше тексты добавлять.

Пляски с рерайтом больше не работают. Уже давно. 

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#106
alaev #:

Пляски с рерайтом больше не работают. Уже давно. 

вот снова, зашел ведущий что где когда. говорит с оглядкой лишь бы не выдать секрет приготовления "крабсбургера". либо вовсе его не знает, и капает на мозги чтобы прорекламировать свою сео студию, мол вот он я, за деньги помочь могу, а так просто капну вам на мозги.

SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#107
alaev #:

Пляски с рерайтом больше не работают. Уже давно. 

не принимай на свой счет, не пытаюсь тебя задеть. просто мы тут как бы проблему обсуждаем, и если вы не помогаете то хотя бы пожалуйста - не мешайте.

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#108
SerhioGons #:

не принимай на свой счет, не пытаюсь тебя задеть. просто мы тут как бы проблему обсуждаем, и если вы не помогаете то хотя бы пожалуйста - не мешайте.

Я все статьи пишу сам, уникальность 94% по разным программам. Так что товарищ alaev пусть не умничает. Умных много - смелых мало. Согласен, мы проблему решаем, которая и вас в любой момент накрыть может с головой и тогда ваш "не рерайт" медным тазом накроет. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#109
SerhioGons #:

вот снова, зашел ведущий что где когда. говорит с оглядкой лишь бы не выдать секрет приготовления "крабсбургера". либо вовсе его не знает, и капает на мозги чтобы прорекламировать свою сео студию, мол вот он я, за деньги помочь могу, а так просто капну вам на мозги.

Я вам ничего не рекламирую ;)

Тут поможет только накрутка ПФ.

У меня таких услуг нет. Но при желании вы сможете крутить сами, либо найти такие услуги.

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#110
alaev #:

Пляски с рерайтом больше не работают. Уже давно. 

Дело не в этом. У большинства сайтов, которые накрыла эта проблема уникальный контент. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий