Резкое падение трафика с Яндекса

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#91
Irena7 #:

Именно,  конкурентов которые были на 2-3 странице сейчас на первой а старичков откинуло! 

Да все верно, один проект годами стоял в первых рядах сейчас на 3 страницу откинуло! 

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#92
У меня какой-то всплеск заходов с Толоки наблюдается уже целую неделю. При чем первые дни время посещения было 1-2 секунды. 
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#93
Ashlander #:
У меня какой-то всплеск заходов с Толоки наблюдается уже целую неделю. При чем первые дни время посещения было 1-2 секунды. 
тоже заметил много заходов от них, но ходят они на страницы категорий и товаров, за которые не должны понизить.
Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#94
Xubart #:
тоже заметил много заходов от них, но ходят они на страницы категорий и товаров, за которые не должны понизить.

это почему? у меня например улетают товары и категории туда сюда хотя толокеров не вижу, кроме когда фид грузил чтобы в сниппете картинка была

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#95
леонид1161 #:

это почему? у меня например улетают товары и категории туда сюда хотя толокеров не вижу, кроме когда фид грузил чтобы в сниппете картинка была

 Я не совсем про это. Я про то, что ко мне толокеры ходят на страницы, по которым у них не должно быть оснований поставить отрицательную оценку.
SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#96
Anton307 #:

У меня на клиентских проектах все аналогично, только у меня все разам + я сам, лже пф с социалок начался в конце октября, многие сайты конкурентов которые были на 2-3 странице сейчас на первой а старичков откинуло! Заметил что не которые сайты конкуренты  обновили контент это только предположение, тестирую сейчас тексты а что  ещё делать!?

сообщите пожалуйста по результатам

SG
На сайте с 10.10.2020
Offline
50
#97
Xubart #:
 Я не совсем про это. Я про то, что ко мне толокеры ходят на страницы, по которым у них не должно быть оснований поставить отрицательную оценку.

не факт что это не боты под толокой прячутся

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#98
SerhioGons #:

не факт что это не боты под толокой прячутся

Боты сотнями прут - уже не знаю как с ними бороться, позиции послетали нафиг и выросли у того, кого, почему то, боты не трогают...
А этих с толоки с десяток в день.
Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#99
Xubart #:
Боты сотнями прут - уже не знаю как с ними бороться, позиции послетали нафиг и выросли у того, кого, почему то, боты не трогают...
А этих с толоки с десяток в день.

Я пробывал бороться сделал самописную заглушку от ботов она помогает но есть жирное но главная страница слетает с индексации, искал другие методы потом начитал что это бесполезно. Коллеги если что узнаю отпишу без проблем, если вдруг у кого появится любая инфа отпишите пожалуйста спасибо.

B
На сайте с 25.05.2019
Offline
48
#100
Боты просто задрали, уже месяц прут, позиций 40% послетало, это жопа какая то просто. Яша только отписки присылает на вопросы о помощи. Заглушки и блокировки не спасают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий