Заголовки.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#121
Delysid #:

Ты бы посмотрело, что на сервере cian.ru установлен frontend-entry и ZenDesk как раз с ним и работает.

А что там куки вписали  _CIAN_GK, так вот для таких как как ты дурил .

Непроходимый тупица...

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#122
alaev #:

Ну, врать-то не надо. На мои вопросы ты не ответил.

Такое же трепло, как и мальчик на аватарке с женской прической)))

Как это не ответил?

Сергей Ефимов #:
Опять тиражирование херни. У ПСов существуют критерии, ну и удовлетворённость поиском. Но вопрос был, что для меня критерий качества (я ж не могу за ПС отвечать). Мой критерий качества, как пользователя - удовлетворение поискового интента, необходимый функционал и доверие к площадке. Инструменты - калькуляторы, формы общения и прочее, что упрощает жизнь при выборе и заказе услуги.

Собственно... А вот претензия к тебе одна и конкретная. Ты, зная подоплёку автотематики аргументируешь выдачей в ней говнотезис про заголовки. Т.е. создательно манипулируешь аргументацией. И, кроме прочего, речь шла про конкурентный топ, а данный топ конкурентным по сути считать нельзя.

Т.е. просто трёп, подтасовка данных и пустая аргументация. И, если ты не совсем глуп, все эти тезисы сможешь сам найти в своих же сообщениях не далее, как в этой теме. На сём диалог с тобой прекращаю, рви жопу "под говёный яндекс, где работают только накрутка ПФ" дальше. Уважающие себя люди, если считают работу с чем-то унизительной, перестают там работать. Ты же и продолжаешь и ноешь одновременно, на терпилу очень смахиваешь. Или раба.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#123
Delysid #:

Ты бы посмотрело, что на сервере cian.ru установлен frontend-entry и ZenDesk как раз с ним и работает.

А что там куки вписали  _CIAN_GK, так вот для таких как как ты дурил .

Обьяснять как посмотреть программное обеспечение на сервере конешно небуду, учись и читай в интернете.

Давай чуть по другому, покажи, пожалуйста, примеры сайтов на CMS ZenDesk... ))) Можно сразу с базовым шаблоном xD
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#124
Сергей Ефимов #:
Давай чуть по другому, покажи, пожалуйста, примеры сайтов на CMS ZenDesk... ))) Можно сразу с базовым шаблоном xD

Ты видать без понятия, что к чему. Но бегло просмотрел и не понял что такое ZenDesk и решил попробовать подловить на что либо.

Так открой что такое ZenDesk ознакомся и почитай, присмотрись что определил детектор CMS на картинках.

Теперь открой тот якобы самописный сайт и сравни с этим https://uniqueidentity.com/?ref=https://tilda.cc/ru/madeontilda/

а потом почитай и пойми что такое всё таки  ZenDesk.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#125
Delysid #:
присмотрись что определил детектор CMS на картинках.
Выкинь свой "детектор", неуч. Ты всё равно не понимаешь что он показывает.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#126
Сергей Ефимов #:

Как это не ответил?

Ну, вот так. 

Я тебе привел аргументы и задал встречные вопросы. В ответ полетели какие-то словесные манипуляции с обвинениями в мой адрес.

В конце концов ты уже сам расписался в том, что Яндекс не работает. В Гугл дела не особо лучше.

Сынок, действительно, вали куда  подальше. Серч - не то место, где можно на себя пуха накидывать.

Ты ж врешь и не помнишь, что сам писал, что у тебя по брендовым запросам что-то там в топе и ты крутой)))

А после этого запросы вольво, мерседес и пр. стали не конкурентными?

Так иди разуй глаза на качественные сайты по пластиковым окнам, которые ты сам привёл. Я тебе там все разжевал.

Качественные сайты и конкурентные топы)))

Наркотики не употребляешь?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#127
SeVlad #:
Выкинь свой "детектор", неуч. Ты всё равно не понимаешь что он показывает.

Ты то понимаешь.. Зендеск это среда обьединяющая другие среды языком программиста. Понял? Не думаю..

До ZenDesk расти и расти с вордпресса нужно, да и куда там. От болды модули ставить в вордпресс у тебя предел.😀

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#128
Delysid #:
Зендеск это среда обьединяющая другие среды языком программиста. Понял?

Ага-ага.. Именно так :)

Ох и дубина ж ты стоеросовая:)

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#129
Delysid #:

Ты то понимаешь.. Зендеск это среда обьединяющая другие среды языком программиста. Понял? Не думаю..

До ZenDesk расти и расти с вордпресса нужно, да и куда там. От болды модули ставить в вордпресс у тебя предел.😀

Что-то я запутался. Так ZD - это среда, объединяющая четверги, CMS или что-то третье? -)))
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#130
alaev #:

Ну, вот так. 

Я тебе привел аргументы и задал встречные вопросы. В ответ полетели какие-то словесные манипуляции с обвинениями в мой адрес.

В конце концов ты уже сам расписался в том, что Яндекс не работает. В Гугл дела не особо лучше.

Сынок, действительно, вали куда  подальше. Серч - не то место, где можно на себя пуха накидывать.

Ты ж врешь и не помнишь, что сам писал, что у тебя по брендовым запросам что-то там в топе и ты крутой)))

А после этого запросы вольво, мерседес и пр. стали не конкурентными?

Так иди разуй глаза на качественные сайты по пластиковым окнам, которые ты сам привёл. Я тебе там все разжевал.

Качественные сайты и конкурентные топы)))

Наркотики не употребляешь?

Нормально так, привёл в пример 2 сайта, оба давным давно в топе без накрутки ПФ (т.е. аргумент битый явно) (и задолго до накрутки ПФ), на встречные вопросы ответил, а дальше пошли "манипуляции" с тем, что что-то не ответил ))) На тебе уже шапка горит, г-н Алаев. Манипуляции и подтасовки - это каждый твой спамный пост, лишенный смысла и логики. Даже представить трудно, куда ты дальше переобуешься.

И, собственно, если Я. по твоему говно, чего ты за счёт Я. пытаешься себе хлебушек заработать? На этот вопрос можешь ответить )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий