Заголовки.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#91
anthony_ #:
Позиция понята. Вопросов больше нет.

Это не позиция, это реальность. 😀

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#92
Delysid #:
это реальность.

Про вашу реальность я понял :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#93
Delysid #:

Это не позиция, это реальность. 😀

Этот крендель тут недавно на картинке показывал кейс как раз по твоей проблеме.

Моментально отсек мильон ботов из Яндекса.

Попроси, может кейс в личку спалит 😂

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#94
alaev #:
Моментально отсек мильон ботов из Яндекса.

Не фантазируй и не приплетай того, чего не было. Никакого отсекания мильона ботов из Яндекса я не заявлял и вообще c моей стороны речи об этом не было. 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#95
alaev #:

Этот крендель тут недавно на картинке показывал кейс как раз по твоей проблеме.

Моментально отсек мильон ботов из Яндекса.

Попроси, может кейс в личку спалит 😂

Не, я почитал разговоры.. Технический специалист у которого всё расписано 10 летней давностью, только непонятно зачем человеку Seo. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#96
Delysid #:
только непонятно зачем человеку Seo. 

А вы лучше задайте этот вопрос каждому, кто старается отвечать на вопросы, появляющиеся в ветках этого форума.


Delysid #:
Технический специалист у которого всё расписано 10 летней давностью

Да хоть 20-летней давности, пока поисковые системы учитывают эти факторы, они актуальны.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#97
anthony_ #:
Да хоть 20-летней давности, пока поисковые системы учитывают эти факторы, они актуальны.

Не актуальны сейчас никакие белые Seo факторы. Контент вытягивайте.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
617
#98
Delysid #:
Не актуальны сейчас никакие белые Seo факторы

Вы если не знаете, то не повторяйте за теми, кто на эту тему вольно фантазирует. Смотрите и старайтесь понять то, что говорят специалисты и яндексоды в частности.

Смотреть с 01:37:20 с фразы, где Сливинский открытым текстом говорит - "Да, техническую часть обязательно надо делать" и далеe про приоритетный фокус, про который я из раза в раз рассказываю в своих рекомендациях на форуме.

 

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#99
anthony_ #:
"Да, техническую часть обязательнонадо делать"

Опять 25, вы откуда движки сайтов берёте? Нормальный движок сейчас полностью имеет и выполняет все требования которые предъявляют поисковики.

Непонятно что вы хотите доделывать? Заголовки переставите? Всё индексируется с sitemap или RSS.

Что вы доделываете? Основные требования поисковиков к вебсайтам доделываете? Смешно...

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#100
alaev #:

Так и будет словоблудие, потому что критериев качества не существует, но вас уже понесло в "удобства" и "необходимый набор интсрументов". А это вообще что такое?

Пока не будет инструментария, который позволит оценить вот эту вашу философскую терминологию, например, таких как google pagespeed, то и не нужно это тащить в сео.

Клиентам этими фразами морочьте голову. Я вам выше привел пример сайта топ Яндекс и Гугл по запросу мерседес. Он явно дороже 100k обошелся и за его сео не меньше 100 платят точно. Вот только он у меня на мобильном не хочет открываться. Там 2 шт. h1 и 21 h2.  Качественный же? Все как надо?

Опять тиражирование херни. У ПСов существуют критерии, ну и удовлетворённость поиском. Но вопрос был, что для меня критерий качества (я ж не могу за ПС отвечать). Мой критерий качества, как пользователя - удовлетворение поискового интента, необходимый функционал и доверие к площадке. Инструменты - калькуляторы, формы общения и прочее, что упрощает жизнь при выборе и заказе услуги.

Про ГуглПейдж спид - посмешило. Конечно в SEO тащить не надо, это надо тащить в SEM, при том уж как лет 10. И не жить своими прошлыми заслугами, аля вот я в Сапе покупал и были топы, а теперь ПФ там какие-то. И, конечно же, ПСы, что бы ими не манипулировали, должны инструменты открыть, типа как GPS. Ну и, конечно, чтобы при контрл-s сразу же выдача менялась, понимать, что на что и как влияет. Ржу в голос -)

Продолжение темы про автосайты? За рулём точно не девочка-то сейчас? Акк не продан? Не Алаева? Т.е. изначальный аргумент про H1 был в теме автониши, затем признание, что там будь дилером и хоть на коленке сайт лепи, всё равно в топе и сейчас, вновь, про авто тематику? ЛОГИКА ГДЕ? Этот трёп ради чего на форуме? Если есть позиция, аргументируй её, а не бултыхайся как говно в бочке.

alaev #:
Сайты-то так себе сделаны. Смотрите сами.

На что смотреть? На динозавра в лице Окна Ленинград? Про окна СПБ я и так написал, что его за что-то уже много лет любят. Да и что там так себе-то? И, если конкретней смотреть, раз уж H1 нахрен не нужен, то чем дубль главной может помешать? Для пользователя оба сайта нормальные? Да. Оба сайта старых компаний? Да. Оба сайта имеют необходимый функционал и коммерческие факторы? Да. Оба сайта удобно читать и воспринимать? Да. Так себе сделаны? Да. Только не так себе сайтов в России около 20 штук по окнам. 15 из них в МСК.

alaev #:

А читать не нужно, вы закажите и все узнаете))) Ну, или авто себе попробуйте выбрать на сайте авто дилера. Цена одна, а по факту в салоне есть другая машина, дороже и в пути))

А на ТО поедете так вообще целые приключения. 

Я очень хорошо знаком с оконной темой изнутри. Так вот, мошенничество там, как раз, не у топов ниши, а у бумажных объявлений в подъезде. И вот именно это фраза - враньё дилетанта, который орёт с полной уверенностью в своей правоте, но который вообще не знает о чём говорит. Дополнительные работы, если они и появляются, аргументированы необходимостью расширителей, спилом парапета, невозможностью занести окно в одном изделии из-за лифта/лестницы и прочее. Чаще всего это не типовые дома, т.к. в типовым домах, любой менеджер, который заточен на результат и имеет опыт, сразу же будет обговаривать эти моменты, чтобы повысить уровень своего профессионализма в глазах клиента и повысить шансы на конверсию. Кроме того, нет и не может быть каких-то дополнительных выплат после заключения договора, который, в свою очередь, никто заключать не обязан в принципе. В общем, хватит нести откровенную чушь про РЕАЛЬНЫЙ бизнес и его процессы, мы уже все поняли, что ты в этом не разбираешься от слова совсем.

alaev #:
В любом бизнесе полно шарлатанов. Лишь бы бабла сотдрать. Любую лапшу повесят на уши.

Так на кой хрен ты говоришь про конкретную нишу, в конкретном примере? Для чего была эта очередная бесполезная писанина?

alaev #:
От вас были лишь запрошены критерии оценки "качества" сайта. Не надо запускать словесные скрипты.
Которые были даны и интерпретированы таким образом, каким их нормальный человек не может воспринять. Но, обратные примеры даны в теме, где сам же признаёшь: выстрелит любой сайт, т.к. дилеров меньше, чем места в топе.
Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий