Yandex - новые фичи поедания выдачи

1 234 5
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#21
Махмуд Аббас #:


Это уже трансформеры или ещё нет? :)

Уже приходится прокручивать первый экран вебмастера, пока до данных доберешься. Сидят такие крутые спецы отдела поиска Яндекса и думаю, куда бы ещё свои турбы и прочее рекламное говно воткнуть.

Те товары, которые есть на ЯМаркете - с обновленными снипетами и фоткой + рейтинг ЯМаркета/Сайта (из отзывов именно на сайт с ЯСправочника).
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
158
#22
Solunsun #:

Выкатили же.
Те товары, которые есть на ЯМаркете - с обновленными снипетами и фоткой + рейтинг ЯМаркета/Сайта (из отзывов именно на сайт с ЯСправочника).

мда... вот уж обновление и понимание всего и вся.... хер сним с моим сайтом, но 2 конкурента как были под переоптимизацией так и остались, один справедливо так как очень наспамлено второй нет. какой смысл держать алгоритмы переоптимизации и прочего если есть новый по их заявлению один может справиться со всем что есть...


и еще, может я пропустил, а куда в вебмастере делась скорость загрузки сайта? ну та, что была на главной

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#23
леонид1161 #:
мда... вот уж обновление и понимание всего и вся.... хер сним с моим сайтом, но 2 конкурента как были под переоптимизацией так и остались, один справедливо так как очень наспамлено второй нет. какой смысл держать алгоритмы переоптимизации и прочего если есть новый по их заявлению один может справиться со всем что есть...

Да еще надо смотреть, рано бить тревогу. Выкатят, потом какие-нить хотфиксы проведут.

У меня периодически появляется карусель с товарами из раздела "Распродажа" (они все на ЯМаркете) если хоть один запрос прямо совпал с h1 товара. Ничего дополнительно не подключал, лишь прошел модерацию на ЯМаркете и разместил стандартно коммерческие предложения.
Турбо не подключал.

П.С.: вебмастер у Яндекса удобный (Гугл хуже на мой взгляд).

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
74
#24
леонид1161 #:

куда в вебмастере делась скорость загрузки сайта? ну та, что была на главной

если Вы про эту http://SSMaker.ru/7d272d2a.png - на месте

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#25
-= Serafim =- #:

Главное что у тебя трафика как нет, так и не будет. Потому и бегаешь по темам и бесишься 😀

На чем основаны твои утверждения? 

И что ты ко мне лично цепляешься? Тебе Волож недоплачивает за посты, если я плохо пишу про его бото-ферму?

Или ты двигаешь сайты без накрутки ПФ в Яндексе?

Ты вообще кто и что из себя представляешь в сео?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#26
леонид1161 #:

мда... вот уж обновление и понимание всего и вся.... хер сним с моим сайтом, но 2 конкурента как были под переоптимизацией так и остались, один справедливо так как очень наспамлено второй нет. какой смысл держать алгоритмы переоптимизации и прочего если есть новый по их заявлению один может справиться со всем что есть...

Накрутка ПФ лечит любую переоптимизацию. 

Это была промоушен-байка через известного блохера Парфенова, который в прошлом был журналистом, ну, и хотя бы для приличия должен был взять интервью у нескольких оптимизаторов про эти «алгоритмы».

Обыкновенный пиар ради повышения репутации среди чайников и для отчета перед основными акционерами по поводу перспективности и инновационности мыльного пузыря.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
alaev #:

На чем основаны твои утверждения? 

И что ты ко мне лично цепляешься? Тебе Волож недоплачивает за посты, если я плохо пишу про его бото-ферму?

Или ты двигаешь сайты без накрутки ПФ в Яндексе?

Ты вообще кто и что из себя представляешь в сео?

Ты всем давно показал полное не понимание seo, но это не главное. Непонятно почему ты пишешь только в темах про Яндекс и показываешь свой гнев. Не нравится что-то напиши им и выскажи все лично. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#28
-= Serafim =- #:

Ты всем давно показал полное не понимание seo, но это не главное. Непонятно почему ты пишешь только в темах про Яндекс и показываешь свой гнев. Не нравится что-то напиши им и выскажи все лично. 

Так ты не ответил: кто ты и чем ты отметился в сео, кроме подхалимажа Яндексу?

Зачем тебе позитивные истории про поиск, который накручивают даже школьники, если ты не получаешь за это деньги? Ты купил их акции?

И что я кому доказывал? И где я прокололся? На чем я был пойман, ссылочку кинь на мой полный провал в сео, лучше пару для убедительности. Или ты врешь как обычно?

Кстати, где месье бурундук? Год назад он тут писал офигенные повести про парсинг ключевиков из выдачи Яндекса , тогда, когда вообще по жести за час-два вгоняли нч и сч в топ? 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#29
alaev #:

Так ты не ответил: кто ты и чем ты отметился в сео, кроме подхалимажа Яндексу?

Зачем тебе позитивные истории про поиск, который накручивают даже школьники, если ты не получаешь за это деньги? Ты купил их акции?

И что я кому доказывал? И где я прокололся? На чем я был пойман, ссылочку кинь на мой полный провал в сео, лучше пару для убедительности. Или ты врешь как обычно?

Кстати, где месье бурундук? Год назад он тут писал офигенные повести про парсинг ключевиков из выдачи Яндекса , тогда, когда вообще по жести за час-два вгоняли нч и сч в топ? 


Не можешь получить трафик и бесишься 😀 Ничего, скоро найдешь работу продавцом-консультантом.

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#30
-= Serafim =- #:


Не можешь получить трафик и бесишься 😀 Ничего, скоро найдешь работу продавцом-консультантом.

скапункер, перелогинься

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий