Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#251
MoMM #:

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти.

Еще раз для районов Крайнего Севера: мне глубоко насрать, сколько и чего сократили. Показатель здоровья населения не расходы на койки, а продолжительность жизни. Хотите возразить на это?

Как население платит, так и получает. Это же очевидно. И любой другой "аппарат", который придет на смену будет не справляться. Потому что население работает как умеет и платит как хочет. И не будет ничего другого, пока производительность труда будет у нас как в Нигерии. Число самозанятых и теневого рынка, которые вообще ничего не платят 30 миллионов. + Пенсионеры и дети, которые ничего не платят тоже - еще 60 миллионов.

И после этого хоть Провальный придет, хоть Ходорковский, хоть Алексий II - все будет так же. Ибо нужно платить за медицину. 

Ваши сказки "путинский аппарат"на меня не действуют - я прагматик и верю в цифры. Есть региональные бюджеты, которые предельно ясно все показывают: есть в Тюмени доходы - и на больницы оттуда жалоб практически нет. Есть в Москве доходы - и скорая помощь Москвы заняла второе место в мире по качеству. Есть депрессивная Ингушетия - и больницы там так и будут средневековые, ибо больше половины населения ничего за медпомощь не отчисляют.

Вон, скакуны украинские орали на Майдане - ща как только придем - и коммуналка бесплатная станет и газ дешевый и зарплата в 3 килобакса. Сеня-кролик аж пердел когда орал в мегафон. Сеня сейчас в Вашингтоне на пробежках, а газ и коммуналка взлетели в разы. Потому что чудес не бывает. Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное, а чтобы что-то продать - надо это сначала сделать. И тут - см. пункт про Нигерию.

МоММ, у вас хреново с экономикой. Большинство федеральных округов - дотационные.

К тому же откуда у людей деньги, если рабочие места отнимают узбеки и прочие мигранты демпингом цен на труд. Узбеки не платят налоги, а вот к врачам ходят.

Тарифы на электроэнергию, аренду, налоги и куча проверок делают внутренне производство невыгодным.

Металлолом из России везут на переплавку в Китай, а прокат обратно. Деньги уходят на китайскую медицину, это ясно?

Я уж не буду говорить про то сколько денег ваш Путин закатал в Олимпиаду и чемпионат мира по футболу, сокращая врачей и больницы. Это был пир во время чумы.

Все северные потоки и турецкие повисли бременем на российских налогоплательщиках , все неэффективное управление Роснефтью и Газпромом тоже висит на россиянах. Там одни убытки, а сечин и Миллер выписывают себе премии и получают ордена от Путина.

Слуга народа Зеленский оказался слугой олигархов, он как и Путин обслуживает интересы правящего класса. 

Читайте Маркса. Олигархам и министрам россияне с их здоровьем не вперлись вообще. 

У них другие проблемы. Им денег не хватает из-за падения доходов от продажи сырья.

Вакцина - это тоже деньги. Огромные. И она не бесплатная, рекомендую узнать кто ее производит и откуда идут деньги.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#252
alaev #:
К тому же откуда у людей деньги, если рабочие места отнимают узбеки и прочие мигранты демпингом цен на труд. Узбеки не платят налоги, а вот к врачам ходят.

Подобный сюр - это вообще роспись в наличие мозгов (отсутствие). За примером далеко ходить не надо - ЖКХ. Ушли узбеки с пандемией, но на их места никого нет, даже с зарплатой *3 ) Узбеки работают там, где русские, по большей части, работать вообще не хотят.

И, да, все президенты во всех странах обслуживают финансовую элиту. Если нет, читай историю Каддафи.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#253
alaev #:
Узбеки не платят налоги, а вот к врачам ходят.

Узбеки или ходят к платным врачам или покупают патенты, к которым прилагаются ОМС, или им покупает ДМС работодатель... других вариантов "ходить" к врачам бесплатно у них нет. Какая поликлиника будет принимать узбека? Ей это зачем?

alaev #:

Тарифы на электроэнергию, аренду, налоги и куча проверок делают внутренне производство невыгодным.

Металлолом из России везут на переплавку в Китай, а прокат обратно. Деньги уходят на китайскую медицину, это ясно?

Я уж не буду говорить про то сколько денег ваш Путин закатал в Олимпиаду и чемпионат мира по футболу, сокращая врачей и больницы. Это был пир во время чумы.

Все северные потоки и турецкие повисли бременем на российских налогоплательщиках , все неэффективное управление Роснефтью и Газпромом тоже висит на россиянах. Там одни убытки, а сечин и Миллер выписывают себе премии и получают ордена от Путина.

Слуга народа Зеленский оказался слугой олигархов, он как и Путин обслуживает интересы правящего класса. 

Читайте Маркса. Олигархам и министрам россияне с их здоровьем не вперлись вообще. 

У них другие проблемы. Им денег не хватает из-за падения доходов от продажи сырья.

Вакцина - это тоже деньги. Огромные. И она не бесплатная, рекомендую узнать кто ее производит и откуда идут деньги.

У вас одни лозунги, причем ни один не выдержит обычной фактологической проверки. Прям понос марксиста какой-то.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#254
alaev предсказываю: через 3 месяца вы тут будете писать про кровавый режим, который не привил вовремя своих граждан...
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#255
MoMM #:
через 3 месяца вы тут будете писать про кровавый режим

Через 3 месяца об этом будет вещать любой утюг, и совсем не за трусы навального.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#256
Сергей Ефимов #:
Подобный сюр - это вообще роспись в наличие мозгов (отсутствие). За примером далеко ходить не надо - ЖКХ. Ушли узбеки с пандемией, но на их места никого нет, даже с зарплатой *3 ) Узбеки работают там, где русские, по большей части, работать вообще не хотят.

Ты опять претендуешь на наличие интеллекта? Зачем ты пытаешься выдать собственные глупости за истину?

Знаешь сколько в США зарабатывает таксист? Ты в курсе, что ни узбеки, ни мексиканцы там таксистами, дворниками или курьерами не работают?

Аналогично происходит в любой цивилизованной стране. Я не про Европу, там все ясно, тебя там никто не ждёт драить сортиры. Ты просто так не проскочишь, спрыгнув с ишака, работать в Саудовскую Аравию, ОАЭ или Тайланд.

В приоритете работа для граждан. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#257
MoMM #:
alaev предсказываю: через 3 месяца вы тут будете писать про кровавый режим, который не привил вовремя своих граждан...

Хреновая из тебя Ванга)))

А ещё проблема в том, что ты читать не умеешь, либо у тебя из головы все быстро вылетает.

Я написал выше, что прививать будут и нормально на этом пильнут бабла. Государство оплатит вакцину частным фарм-компаниям.

Глаза разуй, я выше выкладывал скрин письма с приглашением на прививку для 60+

У тебя большая проблема , заключённая в нетерпимости к любому иному мнению, отличному от тебя.

Займись своей низкой самооценкой и утверждайся в жизни, а не писаками на форуме.

Тебе гордыня и высокомерие мешают читать и вникать в то, что пишут люди. А ты ковидом озаботился)))

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#258
MoMM #:
У вас одни лозунги, причем ни один не выдержит обычной фактологической проверки. Прям понос марксиста какой-то.

Ну, попробуй проверь, вундеркинд.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#259
alaev #:

Ты опять претендуешь на наличие интеллекта? Зачем ты пытаешься выдать собственные глупости за истину?

Знаешь сколько в США зарабатывает таксист? Ты в курсе, что ни узбеки, ни мексиканцы там таксистами, дворниками или курьерами не работают?

Аналогично происходит в любой цивилизованной стране. Я не про Европу, там все ясно, тебя там никто не ждёт драить сортиры. Ты просто так не проскочишь, спрыгнув с ишака, работать в Саудовскую Аравию, ОАЭ или Тайланд.

В приоритете работа для граждан. 

1. Сколько зарабатывает таксист в Нью-йорке? Можешь сразу за вычетом комиссии парка и аренды автомобиля.

2. Работают белорусы, мексиканцы, индусы. Я не понимаю, откуда ты черпаешь свою информацию.

3. Аналогично происходит в СА, ОАЭ, в Тае не знаю. Практически весь обслуживающий персонал - трудовые мигранты. В том же США строители - это те, чьи семьи не смогли позволить себе образование (да, сомнительно, что выгодное, но тем не менее). И если ты сейчас будешь говорить про строителей в силиконовой долине, то отбрасывай нерепрезентативную выборку и бери среднюю температуру.

Зачем ты так откровенно врёшь?

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#260
alaev #:

Ещё один вырисовался. Выше было предложено наладить поставки вакцины в незалежную самому г-ну Ефимову, который почему-то не хочет помочь бедным украинцам обрести спасительную путинскую вакцину.

Украинские бедолаги стали заложниками правления страной евреями-олигархами, во главе этой пирамиды еврей-президент, который лишил наших славянских братьев чудодейственной русской вакцины, поэтому украинцев будут прививать американской, но только в 2022. 

Зато при еврейском правительстве там на государственном уровне в этом году перезахоронили нациков из дивизии СС Галичина.

Вот такая она плата за независимость от русской оккупации, в этой дурке не хватает только трусов Навального.

Слушай, ты ещё Яндекс не победил, так и пашешь на его благополучие (ну и сливаешь проекты клиентов). Плачешь и делаешь ((с) анекдот про поручика Ржевского). А уже на целые страны и режимы прёшь, да при том даже на г-на Ефимова, что ещё страшнее. )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий