Кому уже сделали прививку от ковид?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
296
#5691
yu-ooo #:

Такие разговоры популярны в бедных, отсталых странах.

Сказать такое жителям Австрий и подобным - так они покрутят у виска и скажут вам местные элиты лапши навешали.

Рокфеллеры и Ротшильды им не указ президенты повыше написали, но есть и те кому не указ и банкиры, кроличья нора очень глубока. Все эти местные клоуны из медицины у которых петрушка представляет серьезную опасность вещают чтобы умных веселить как анекдоты, глупых злить, главное чтобы пропаганда не останавливалась. Пандемия у людей давно в голове, выключить телевизор, заблокировать новости в браузере или тором пользоваться, здоровее будете, морально точно.

Быстрая индексация страниц сайта в гугле и яндексе, 200 ссылок в подарок для теста https://bit.ly/3OV6orJ
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
355
#5692
богоносец #:
Ну как быстро, ты же рекламировал покупку сертификатов/должностей/дипломов. 

То, что вы подлец, перевирающий слова других людей, я понял. Вот оно лицо среднестатистического антиваксера.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
355
#5693
leoseo #:

Сочувствую, уровень знаний об акциях у вас на уровне бабушек у подъезда, которые помнят времена когда их обманули с девальвацией рубля и больше никому не верят. 

Чтобы иметь выгоду на бирже, надо либо быть инвестором в долгосрок (минимум от 10 лет), либо заниматься этим профессионально. Все остальные на бирже лохи, на которых зарабатывают профи. Или вы там думаете +% из воздуха берутся? В основном за счет тех, у кого -%.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Online
761
#5694
plab #:

То, что вы подлец, перевирающий слова других людей, я понял. Вот оно лицо среднестатистического антиваксера.

Не подлец, тебе мешают несогласные на недовакцины? Расстреливать надо...

Ну а как ещё глубинный народ поймёт твои замечания  по поводу ссылки:  Очень грамотный медик отказался от вакцинации

У умершей от COVID-19 доцента омского вуза был купленный сертификат
У умершей от COVID-19 доцента омского вуза был купленный сертификат
  • голосов: 96
  • 2021.11.10
  • Россия
  • ria.ru
ОМСК, 10 ноя - РИА Новости. Доцент Омского государственного медицинского университета Ольга Широкова, умершая 29 октября от COVID-19, ранее предоставила фальшивый документ о вакцинации, сообщило руководство университета."По каждому случаю смерти от COVID-19 мы проводим внутреннее расследование, которое, в том числе, включает проверку...
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#5695
plab #:

Чтобы иметь выгоду на бирже, надо либо быть инвестором в долгосрок (минимум от 10 лет), либо заниматься этим профессионально. Все остальные на бирже лохи, на которых зарабатывают профи. Или вы там думаете +% из воздуха берутся? В основном за счет тех, у кого -%.

Это неправда, каждый год акции растут в среднем на 20% , изучайте тему. Здесь не буду оффтопить.

В Литве 40% умерших за сутки от коронавируса были привиты :

https://ria.ru/20211111/litva-1758570375.html

В Литве 40% умерших за сутки от коронавируса были привиты
В Литве 40% умерших за сутки от коронавируса были привиты
  • голосов: 96
  • 2021.11.11
  • Россия
  • ria.ru
ВИЛЬНЮС, 11 ноя — РИА Новости. В Литве 40% умерших от COVID-19 за сутки прошли полную вакцинацию, сообщает Sputnik Литва со ссылкой на пресс-службу департамента статистики.Всего умер 6251 житель. При этом суточное число зараженных составило 2639 человек, всего с начала пандемии выявили...
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
355
#5696
богоносец #:
Ну а как ещё глубинный народ поймёт твои замечания  по поводу ссылки:  Очень грамотный медик

На каком основании, вы утверждаете, что медик очень грамотный? Ситуации скорее говорит, что в провинциальных вузах качество преподавательского состава, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Ее поступок аморален. У нее было полное право не вакцинироваться. Женщина пошла на обман. Какой пример обществу и студентам может показывать такой человек?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
355
#5697
leoseo #:
Это неправда, каждый год акции растут в среднем на 20% , изучайте тему. Здесь не буду оффтопить.

Тогда печатные станки должны печатать +20% денег в год и инфляция быть такой. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
746
#5698
plab #:

Тогда печатные станки должны печатать +20% денег в год и инфляция быть такой. 

Инфляция зависит от скорости обращения денежной массы, а нет от объема эмиссии.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#5699
leoseo #:
Сочувствую, уровень знаний об акциях у вас на уровне бабушек у подъезда

Это я тебе сочувствую, и всем прочим лохам заодно. У вас уровень этих знаний вообще нулевой. Ну такой же, как о форме Земли. Похоже, у вас "на всех фронтах" одно и то же: полный ноль. Но, к сожалению, буковки на клавиатуре вы освоили.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#5700
plab #:

Тогда печатные станки должны печатать +20% денег в год и инфляция быть такой. 

Про мультипликатор p/e слышал ? Рост цен обоснован ростом выручки компаний (они как ни странно не стоят на месте, а развиваются), а также инфляцией. Или только помидоры могут дорожать при инфляции, а акции компаний нет ?   Но я повторюсь, иди в топик "Общение профессионалов" -> "инвестиции" и там задавай этот вопрос если интересно, тут немного другая тема.