Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
712
#2711
leoseo #:
Уже 2 года не употребляю ничего из вышеперечисленного и здоровье значительно улучшилось ! 

Я уж лет 10 не ем жареного, жирного. Рыба и мясо только в отварном виде. Бухашку не бухаю ещё больше.

Тоже жозник в какой-то степени. Но кисломолочные продукты - это кайф.

Сою не приветствую, зато очень-очень одобряю хумус, на нем сидит весь Ближний Восток.

Для поддержания иммунитета сойдёт любая здоровая пища, лишь бы не сосиски из магазина или чизбургеры из макдачки.

Мне почему-то кажется, что ковидом не должны болеть те, которые регулярно ходят в макдачку, потому что их продукция не гниет даже и лишь слегка покрывается плесенью. Мумифицируется при комнатной температуре. 😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
712
#2712
webinfo #:
Хватит уже тут про пальмовое масло слухи распространять, давайте про вакцинацию.

Третий день лежу болею. На простуду не похоже, на грипп тоже не тянет. Больше похоже на ковид, но может быть и не он. 

Врача вызывать не хочу. Укол шмурдяка буду избегать любыми способами, надеюсь, что скоро они успокоятся, когда потерпят окончательное фиаско.

По-моему заболеваемость решили поднять умышленно:

https://t.me/readovkanews/22056

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#2713
alaev #:

Третий день лежу болею. На простуду не похоже, на грипп тоже не тянет. Больше похоже на ковид, но может быть и не он.

Постоянно нюхайте что-то, вроде при ковиде обаняние пропадает.

+ Постоянно замеряйте остановку дыхания, если не потянете 1 минуты - бейте тревогу...

Многие дома проходят легко, многих косит...

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
712
#2714
Каретчик #:
Так и будем терпеть это все?

В Австралии 


alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
712
#2715
yu-ooo #:

Постоянно нюхайте что-то, вроде при ковиде обаняние пропадает.

+ Постоянно замеряйте остановку дыхания, если не потянете 1 минуты - бейте тревогу...

Если так заморочиться, то можно просто поехать крышей, имея небольшую повышенную тревожность.

Именно на это и рассчитан информационный террор.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#2716
alaev #:

Если так заморочиться, то можно просто поехать крышей, имея небольшую повышенную тревожность.

Именно на это и рассчитан информационный террор.

Я дал вам минимум полезной инфы, не трудно что-то понюхать и тормознуть дыхание на минуту...

Если легкие поражены - задержать дыхание никак не получится...

Просто стараюсь помогать людям...

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#2717
Факт, обоняние ковид отбивает, вкус тоже у многих слабеет. Плюс руки-ноги-спина могут начать адово болеть, похоже, что нервные центры цепляет. остальное - как при обычном ОРЗ: температура, кашель, слабость. Температура может скакать от 39 до 35 и обратно.
Самое пакостное - после этой дряни работоспособность падает на недели. Я первую неделю тупо спал почти всё время, месяца полтора энергия была только ползать.
Самое главное - надо дыхалку контролировать, остальное более-менее фигня.
paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#2718
yu-ooo #:
ь. Без трусов не очень хорошо соблюдать всякие паблик нормы.

При чем тут норма?

Трусы носят не для этих целей. Учитывая что вся современная одежда обтягивающая, и для снижения уровня дискомфорта, а так же снижения частоты стирки верхней одежды, трусы и носят.  Вас никто не принуждает ходить в трусах. Проведите эксперимент, на работу и или в учебное заведение прейдите без трусов. Думаю что никто этого не заметит, только вы сами.

paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#2719
leoseo #:
Голодание  повышает когнитивные , умственные способности в разы и лечит от многих болезней. Погуглите "лечебное голодание". 

Хоть я и не сторонник вегетарианства, но соглашусь с автором. Мне самому голодание на воде позволило победить поллиноз, в то время как представители от медицины разводили руками...

paratesla
На сайте с 28.08.2020
Offline
10
#2720
alaev #:
Именно на это и рассчитан информационный террор.

В точку! именно на психоз и рассчитан компания в СМИ.