Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

S
На сайте с 20.10.2009
Offline
87
#611
Hideo #:

как думаешь в этом месяце они еще вторично попробуют отправить ? или уже следующего месяца ждать?

вчера исправил на кириллицу в аккаунте Адсенса - сейчас всё пришло.

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
143
#612
sword #:

вчера исправил на кириллицу в аккаунте Адсенса - сейчас всё пришло.

+++,  дело как оказалось в латинице 

H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#613
Всё пришло ! Так что и правда в латинице дело было .
B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#614
Hideo #:
Всё пришло ! Так что и правда в латинице дело было .

Как сделали? Как правильно?

В адсенсе латиница с маленькой буквы? Все капслоком? Сам аккаунт в Адсенсе 

Номер телефона 10 цифр? Вывод больше 100 тыс? Платеж автоматический?

Там где я обвел зеленым, там тоже латиницей у вас?

http://dl3.joxi.net/drive/2020/12/23/0039/3722/2612874/74/1f47025450.jpg

H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#615
bandidas #:

Как сделали? Как правильно?

В адсенсе латиница с маленькой буквы? Все капслоком? Сам аккаунт в Адсенсе 

Номер телефона 10 цифр? Вывод больше 100 тыс? Платеж автоматический?

Там где я обвел зеленым, там тоже латиницей у вас?

http://dl3.joxi.net/drive/2020/12/23/0039/3722/2612874/74/1f47025450.jpg

1)аккаунт  анденс ФИО у меня кириллицей ! Аккаунт рапида ФИО - у меня кириллицей ! аккаунт вывода на рапиду в адсенсе - у меня кириллицей !

2)не капслоком писал !  только первые буквы заглавными писал

3)Номер телефона 10 цифр (номер пишется только при создании шаблона на рапиде , не надо его вписывать в адсенсе. там код шаблона вставлять надо)

4) там где обвели зеленым - ФИО кирилицей

5) платеж автоматический 

S
На сайте с 25.11.2015
Offline
52
#616
Не совсем понял, разве можно вместо идентификатора шаблона в системе "Рапида" вставлять номер тел.?
D
На сайте с 22.12.2020
Offline
1
#617
Селя #:
Только что на карту СберБанка пришел платеж с AdSense через Рапиду по шаблону "Платежи по свободным реквизитам". Платеж был отправлен вчера, и около суток сбер его принимал.
Как я понимаю, переводы по шаблону "Переводы на карту" приходят сразу без этих немного нервных сутки+ ожиданий. Объясните кто-нибудь в чем разница этих шаблонов? Столько много информации, девушки по телефону вообще каждый раз разное говорят. 
Шаблон  "Переводы на карту"  без процентов? Более 15000 по нему выводится?
(Я самозанятый, налоги плачу.) Через рапиду вывожу потому что курс сбера ниже курса ЦБ, то есть так выгоднее)

Пришло на рапиду вчера , в адсенсе ничего не менял, с рапиды вручную вывел по шаблону "переводы на карту" деньги пришли моментально , но я вначале вывел 7000 потом 10000 и потом еще 200р  и в сбере приложении банк отправитель значился русский стандарт.

D
На сайте с 22.12.2020
Offline
1
#618
spaceweb #:
Не совсем понял, разве можно вместо идентификатора шаблона в системе "Рапида" вставлять номер тел.?

у меня стоял номер телефона  ,и я его так и оставил  как и раньше до декабря , деньги упали на рапиду и потом вручную я вывел по шаблону вывод на карты 

AlexNb
На сайте с 06.12.2012
Offline
93
#619
Селя #:
Только что на карту СберБанка пришел платеж с AdSense через Рапиду по шаблону "Платежи по свободным реквизитам". Платеж был отправлен вчера, и около суток сбер его принимал.
Как я понимаю, переводы по шаблону "Переводы на карту" приходят сразу без этих немного нервных сутки+ ожиданий. Объясните кто-нибудь в чем разница этих шаблонов? Столько много информации, девушки по телефону вообще каждый раз разное говорят. 
Шаблон  "Переводы на карту"  без процентов? Более 15000 по нему выводится?
(Я самозанятый, налоги плачу.) Через рапиду вывожу потому что курс сбера ниже курса ЦБ, то есть так выгоднее)

Действительно интересно в чем разница. Процентов нет ни на одном из способов. Кроме отсутствия карты для вывода по реквизитам есть ли еще какие-нибудь отличия?

B
На сайте с 14.01.2016
Offline
79
#620
Пишут что выплаты будут только до 25 числа. Потом адсенс идёт в отпуск. Боюсь что не выплатят тем у которых ошибка «по банковским реквизитам».

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий