Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

S5
На сайте с 22.12.2020
Offline
0
#581
kras26 #:

Вообщем для тех у кого не пришли деньги на киви кошелек, таким как мне. У кривожопых 15к лимит по-прежнему остался, чтобы они там в факе не писали, автоматом они по 15к суммы не разбивают.

Инструкция:

1. Сверху нажимаем "Уточнить реквизиты"

2. По 15к перекидываем на любые кошельки без проблем.

Через сколько Вы их получили?

H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#582
Sylar511 #:

в рапиде сумма отображается?

нет

G
На сайте с 18.06.2008
Offline
98
#583
Hideo #:
жду и пока на карту не пришли бабулесики с адсенс . что то я сильно нервничать начинаю.  народ вам всем уже пришли ? Я про перевод именно на карту ! через шаблон Visa/mastercard (maestro)

Пришли на карту по шаблону, прописанному в Рапиде

G
На сайте с 18.06.2008
Offline
98
#584
Sylar511 #:

в рапиде сумма отображается?

Отображается История операций

D
На сайте с 22.12.2020
Offline
1
#585
У меня пришли деньги с адсенса и сумма отображается  в рапиде. Вывожу вручную куда мне надо. Например по шаблону НЕавтоматическому на карту  , вот такой шаблон :  VISA/MasterCard(Maestro)РФ . Попробовал вывести 150 рублей (не тысяч)  на карту сбера зашли моментально . А отправитель  денег - банк "русский стандарт" вот так. Щас попробую вывести остальные деньги.  


D
На сайте с 22.12.2020
Offline
1
#586
Dukerrrr #:
У меня пришли деньги с адсенса и сумма отображается  в рапиде. Вывожу вручную куда мне надо. Например по шаблону НЕавтоматическому на карту  , вот такой шаблон :  VISA/MasterCard(Maestro)РФ . Попробовал вывести 150 рублей (не тысяч)  на карту сбера зашли моментально . А отправитель  денег - банк "русский стандарт" вот так. Щас попробую вывести остальные деньги.  


В адсенсе ничего не менял , никаких уникальных номеров с рапиды  в настройки выплат адсенса не вставлял. Как был номер телефона  с рапиды так и остался.

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
161
#587
Sylar511 #:

Через сколько Вы их получили?

Моментально на киви 

D
На сайте с 22.12.2020
Offline
1
#588
Sylar511 #:

в рапиде сумма отображается?

у емня отображается

H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#589

мне вот что в адсенсе написали "  Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Для возобновления необходимо действие с Вашей стороны" . шаблон перевода (перевод visa/mastercard (maestro) РФ делал на карту сбера.

в адсенсе поменял фио с латиницы на кириллицу . Не понятно почему не проходит платеж

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#590
У меня вообще не создаётся шаблон на карту VISA - после нажатия на создать пишет "что-то пошло не так."
Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий