Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#601
Berega #:

тоже латиницей, тоже платеж не удался, скорее всего они автоматом, кроме номера шаблона, сравнивают еще и ФИО, если не совпадает, то возврат.

как думаешь в этом месяце они еще вторично попробуют отправить ? или уже следующего месяца ждать?

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#602
Hideo #:

как думаешь в этом месяце они еще вторично попробуют отправить ? или уже следующего месяца ждать?

У меня такой случай был. Поменял порог выплат на сумму выше, что на балансе. Подождал пока перевод осуществиться всем. Затем где-то числа 28 снова вернул порог на минимум и к удивлению получил перевод. 

Т.е. видимо существует какой-то период, когда они пытаются отправить автоматически перевод, так что может быть еще попытки будут.

H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#603
основная проблема , что у них рождество начинается на днях . А потом новый год. Думаю теперь только в январе.
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#604
Hideo #:
основная проблема , что у них рождество начинается на днях . А потом новый год. Думаю теперь только в январе.

Должны отправить.

В этом плане Adsense пока всегда был пунктуален, не смотря на праздники.

Они вплоть до 28-го делают отправку, ежедневно.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
K
На сайте с 29.11.2011
Offline
80
#605
GRAFLEKX #:
Они вплоть до 28-го делают отправку, ежедневно.

Здесь встретились. :)

То есть, если платеж не прошел, то если до 28 на Адсенсе поменять шаблон вывода, то есть вероятность, что оплата пройдёт в этом месяце?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#606
kstnews #:

Здесь встретились. :)

То есть, если платеж не прошел, то если до 28 на Адсенсе поменять шаблон вывода, то есть вероятность, что оплата пройдёт в этом месяце?

Ага )))

Да, так у меня было года полтора назад, я запутался в шаблонах и наворотил в Adsense =)

На следующий день поменял в Adsense шаблон Рапиды и снова появилась надпись "Автоматический платеж ожидается".

А на следующий день прилетело на Рапиду.

Вроде бы это было 26 число.

Только когда будете менять настройки на Adsense, то делайте внимательно - перед этим нужно удалить все способы, кроме Рапиды, особенно если создавали чек или банковский перевод.

Иначе после удаления Рапиды зачастую выплата по чеку встает по дефолту автоматом, Adsense может сразу подхватить этот способ и заслать чек.

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
142
#607
Hideo #:

как думаешь в этом месяце они еще вторично попробуют отправить ? или уже следующего месяца ждать?

не знаю, но в соседней теме отписались, что заполнили на латинице и им пришло.... может дело не в этом ?!

S
На сайте с 20.10.2009
Offline
87
#608
Berega #:

не знаю, но в соседней теме отписались, что заполнили на латинице и им пришло.... может дело не в этом ?!

может и до этого было латинскими буквами? и в Рапиде латиницей...

непонятно в общем, что делать...

С
На сайте с 25.11.2020
Offline
1
#609
Только что на карту СберБанка пришел платеж с AdSense через Рапиду по шаблону "Платежи по свободным реквизитам". Платеж был отправлен вчера, и около суток сбер его принимал.
Как я понимаю, переводы по шаблону "Переводы на карту" приходят сразу без этих немного нервных сутки+ ожиданий. Объясните кто-нибудь в чем разница этих шаблонов? Столько много информации, девушки по телефону вообще каждый раз разное говорят. 
Шаблон  "Переводы на карту"  без процентов? Более 15000 по нему выводится?
(Я самозанятый, налоги плачу.) Через рапиду вывожу потому что курс сбера ниже курса ЦБ, то есть так выгоднее)
H
На сайте с 04.12.2020
Offline
8
#610
Селя #:
Только что на карту СберБанка пришел платеж с AdSense через Рапиду по шаблону "Платежи по свободным реквизитам". Платеж был отправлен вчера, и около суток сбер его принимал.
Как я понимаю, переводы по шаблону "Переводы на карту" приходят сразу без этих немного нервных сутки+ ожиданий. Объясните кто-нибудь в чем разница этих шаблонов? Столько много информации, девушки по телефону вообще каждый раз разное говорят. 
Шаблон  "Переводы на карту"  без процентов? Более 15000 по нему выводится?
(Я самозанятый, налоги плачу.) Через рапиду вывожу потому что курс сбера ниже курса ЦБ, то есть так выгоднее)

Ну вот как видишь не всем по шаблону "Переводы на карту" пришли бабулесики. И всё из за непонятки с латиницей и кириллицей. кто бы знал , что из за такой ерунды тупо платеж не приходит. Рапида меня начинает злить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий