Рапида закрывается, какая альтернатива вывода с купленных аккаунтов адсенс?

T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#231
Все таки иметь валютный счет в теперешней России не лучшая идея. Не сегодня так завтра что нибудь замутят...
A
На сайте с 30.01.2015
Offline
84
#232
tatrus2 #:

Так и не понял ставить или нет галочку "Исполнять шаблон автоматически"?

Вы ставите? 

Это универсальная галочка для всех шаблонов, может вам надо пополнять телефон каждый месяц на 300 рублей. Она не для AdSense.

T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#233

У меня вообще какая то хрень. Если кто может помогите разобраться?

Прочел тему, вроде заранее, по выложенной инструкции изменил способ платежа с новым шаблоном рапиды.

Новый шаблон в рапиде и смену платежа делал 13.11. В рапиде, на всякий случай оставлял старый шаблон, на случай если гугл не учтет новые реквизиты.

23.11. пришло сообщение от гугла, что платеж не удался и советовал обратиться в свой банк.

24.11 написал в ТП рапиды, получил какой номер обращения, но по сей день ответа от них нет.

29.11 повторил процедуру: создал новый шаблон в рапиде,  в адсеснсе добавил чек, удалил старую рапиду и добавил новую с новым шаблоном.

Сегодня, получил письмо что гугл отправил деньги, типа проверьте. Пошел в адсенс, там вижу такую хрень:

1 дек. 2020 г. Автоматический платеж: Чек. Статус: оформлен

Какой нафиг чег не могу понять, было у кого то такое?

A1
На сайте с 01.12.2020
Offline
0
#234
tmvrn #:

У меня вообще какая то хрень. Если кто может помогите разобраться?

Прочел тему, вроде заранее, по выложенной инструкции изменил способ платежа с новым шаблоном рапиды.

Новый шаблон в рапиде и смену платежа делал 13.11. В рапиде, на всякий случай оставлял старый шаблон, на случай если гугл не учтет новые реквизиты.

23.11. пришло сообщение от гугла, что платеж не удался и советовал обратиться в свой банк.

24.11 написал в ТП рапиды, получил какой номер обращения, но по сей день ответа от них нет.

29.11 повторил процедуру: создал новый шаблон в рапиде,  в адсеснсе добавил чек, удалил старую рапиду и добавил новую с новым шаблоном.

Сегодня, получил письмо что гугл отправил деньги, типа проверьте. Пошел в адсенс, там вижу такую хрень:

1 дек. 2020 г. Автоматический платеж: Чек. Статус: оформлен

Какой нафиг чег не могу понять, было у кого то такое?


Какой платеж в AdSense назначили , по такому и отправили. Значит будет чек на адрес зарегистрированного пользователя AdSense (какой указан при регистрации аккаунта)


По изменением РАПИДА Электронный кошелек:

Если шаблон в Рапида создан на отправку этих средств на счета (карта или Сберсчет) То как пишут ничего менять не надо - Просто самого электронного кошелька внутри Рапида больше не будет - если только на него средства поступали как в конечный пункт назначения.

Другими словами Рапида становится только транзитом для переправки счетов Адсенс на Ваши счета.


Вот собственно и всё :)

Systproject
На сайте с 19.03.2008
Offline
100
#235

Вот что ответили в СП Киви:

Было закрытие электронного кошелька в системе "Rapida", остаток сейчас на специальном счете. Перевод вы сможете сделать при подаче заявления тут: http://wallet.rapida.ru, сейчас, на сайте проходят технические работы, в ближайшее время форма подачи заявления будет доступна.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#236
У меня всё получилось. Сделал в рапиде шаблон вывода на карту, указал там виртуальную карту киви. Почему не номер телефона киви? Потому что в рапиде можно указывать только российский номер, а у меня украинский. Указал максимальную сумму 14к.
Все это дело привязал к адсенс, на котором было около 500 баксов на балансе.
1 декабря в 12-30 деньги поступили на киви в полном объеме (свыше 30 к руб). Это с учетом, что в это время рапида уже не работала (велись технические работы).
Так что система работает, проверено.
T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#237
ACD2001 #:
Какой платеж в AdSense назначили , по такому и отправили.

В том и вопрос, что стоит рапида. Чек выбирался только на 5 минут, чтобы удалить одну рапиду и добавить другую.

A1
На сайте с 01.12.2020
Offline
0
#238
Dobriu #:
У меня всё получилось. Сделал в рапиде шаблон вывода на карту, указал там виртуальную карту киви. Почему не номер телефона киви? Потому что в рапиде можно указывать только российский номер, а у меня украинский. Указал максимальную сумму 14к.
Все это дело привязал к адсенс, на котором было около 500 баксов на балансе.
1 декабря в 12-30 деньги поступили на киви в полном объеме (свыше 30 к руб). Это с учетом, что в это время рапида уже не работала (велись технические работы).
Так что система работает, проверено.

Через Киви - процент большой они рвут после.

На банковскую карту или Сберсчет лучший вариант)

Самый лучший - реквизиты Сберсчета - он бессрочный


У кого были шаблоны в Рапида-онлайн с переводом на Сберсчт (карту) Ничего делать не надо вообще - не трогайте ранее созданные шаблоны не в Адсенсе Не в Рапида.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#239
ACD2001 #:

Через Киви - процент большой они рвут после.

На банковскую карту или Сберсчет лучший вариант)

Самый лучший - реквизиты Сберсчета - он бессрочный


У кого были шаблоны в Рапида-онлайн с переводом на Сберсчт (карту) Ничего делать не надо вообще - не трогайте ранее созданные шаблоны не в Адсенсе Не в Рапида.

Так-то да, но для украинских резидентов, работающих через рапиду, вариантов не особо много. Один из немногих - на виртуальную карту киви, либо на  WMP, WMZ (но тут я не проверял).

V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#240
Какие-то противоречивые комментарии в теме. Если в рапиде есть 2 шаблона вывода денег на яндекс-кошелек, которые раньше вручную по 15к прожимать надо было, что сейчас, нужен новый шаблон с картой, который исполнится автоматически?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий