Как скоро перестанет использоваться 10 яблоко?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#51
SeVlad #:
Но только как звонилка. Да и то не факт.

Ну не будут новые программы некоторые(!) устанавливаться, не велика беда. Уж точно не причина бежать новый айфон покупать.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#52
Каширин #:
Ну не будут новые программы некоторые(!) устанавливаться, не велика беда.

Я ж так и сказал - останется только звонилка.

Каширин #:
Уж точно не причина бежать новый айфон покупать.

Здоровым людям точно нет причин вообще покупать огрызок. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#53
SeVlad #:
Здоровым людям точно нет причин вообще покупать огрызок. :)

При чем тут здоровье людей и приобретение электроники?

Гоняться за только что вышедшим - это да, это не стоит. А вот брать трубку и ходить с ней 2-3-4 года - вполне. Почему нет? Точно также, как с ведроидом. Или вы десятилетия с трубами на андроиде ходите?

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#54
Слышал, что скоро в России будет запрещено использование айфонов по причине слежения демократами за персональными данными россиян.
От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#55
sergv #:
При чем тут здоровье людей и приобретение электроники?

Надо было уточнить что речь про "здоровье ума"?

И расшифровать почему?

sergv #:
Или вы десятилетия с трубами на андроиде ходите?

У меня нет "трубы" даже на ведроиде :). Ибо мне нафик не надо (как собсно и многим другим, но они об этом не знают ;)). А на ведроиде у меня другие девайсы.

И одной из моих "труб" лет 15. А вообще есть и старше, но лежат без батарей в резерве.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#56

Почему-то вся тема сводится опять к сравнению несравнимого. Это две разные экосиситемы. Я перешел на яблоко год назад, потому как до этого уже два года как работал на макоси - хотелось целостной системы. Непривычно было ну может 2 недели, а через месяц надо было что-то в телефоне жены , самсунге, что-то настроить и понял что мне уже неудобно все это в андроиде. Просто а айосе все логичнее и проще. Да, не все с андроида есть в яблоке, но не было ничего, чем я пользуюсь повседневно. нужные мне приложения есть для работы, из развлечений я не пользуюсь вообще игрушками, хотя они на яблоке великолепны. музыка, подкасты, серфинг - все удобно и просто. Не нужно париться с допиливанием. Все просто работает. 

Цена - ну как указывали выше - топовый самсунг и даже хуавей будет не сильно дешевле. 

Понятно, что брать из-за понтов - такс себе причина.

Пока с 11 переходить не планирую - все меня устраивает, все эти лидары и проц 5 нм просто не для чего использовать.

Но и менять, к примеру 6-ку на восьмерку - не вижу смысла, если бы стоял такой вопрос - конечно брал бы сразу 12

А 10-ка еще долго будет актуальной

L
На сайте с 30.09.2020
Offline
2
#57
sergv #:
Llicelile, цитируйте нормально. Лень в такой пеленке искать что же было цитатой, а что вашим ответом.

Ок, да пока разберешься тут)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#58
Llicelile #:
Ок, да пока разберешься тут)
Проще паренной репы - выделил что нужно и нажал "ответить".
A4
На сайте с 24.09.2020
Offline
2
#59
Какой телефон до 15к можно нормальный купить?
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#60
Alex42 #:
Какой телефон до 15к можно нормальный купить?

К чему такой вопрос в теме, где обсуждают яблоко? За эти деньги к нему зарядку нормальную не купить 😀  Создайте тему, к вам туда хоть нищеброды набьются, меньше тут гадить будут...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий