Какие CMS предпочитаете для информационных сайтов? 😀

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#11
suffix #:
Руки+голова+любая cms

Если есть первое и второе, то третье уже и не совсем обязательно. Но да, любая, чтобы не изобретать велоспипед заново... Но Битрикс с инфоблоками - ниочинь для инфопомойки для помоечном хостинге ( и ваши свинки, суффикс, вовсе не доказательство обратного - там к ним прикладывались и руки и голова, а у держателей инфосайтов с этим комплектом обычно некие сложности)

Производство жести методом непрерывного отжига
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#12
Lazy Badger #:

Если есть первое и второе, то третье уже и не совсем обязательно. Но да, любая, чтобы не изобретать велоспипед заново... Но Битрикс с инфоблоками - ниочинь для инфопомойки для помоечном хостинге ( и ваши свинки, суффикс, вовсе не доказательство обратного - там к ним прикладывались и руки и голова, а у держателей инфосайтов с этим комплектом обычно некие сложности)

Севладик тебе случайно не брат родной? Один дефект, имхо

H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#13
Kolya #:

Очень смешно

а чем тебя ДЛЕ не устроил? если купить их платную подписку со всеми обновлениями, то как готовый вариант для новостника или любого другого инфосайта - вполне нормик. 
Выдерживает нагрузки, оптимизирован для сео, куча встроенных плагинов и возможностей, которые через админку найдет и поймет как ими пользоваться любой школьник в 5 классе.

https://clck.ru/QRq9r – дешевые абузостойкие VPS с бесплатным администрированием по всему миру!
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#14
helveticafont #:
найдет и поймет как ими пользоваться любой школьник в 5 классе

Меня - как раз процитированным и не устроит. Как и ВП - ориентирован на "одомашненных приматов" и борщеварок. И про "SEO-оптимизированность" - не смешите мои тапочки, то-то тут нытья было (когда DLE была модной/кульной/молодежной) нытья "как зделать, штоп это... ну типо по-пацански было"

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
251
#15
Kolya #:

Очень смешно

Куда уж смешнее, например: https://topwar.ru/ на DLE.

Военное обозрение
  • 2020.10.02
  • topwar.ru
Военное обозрение - обзор военно-политической обстановки в мире, а также описание военной техники и оружия.
H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#16
Lazy Badger #:

Меня - как раз процитированным и не устроит. Как и ВП - ориентирован на "одомашненных приматов" и борщеварок. И про "SEO-оптимизированность" - не смешите мои тапочки, то-то тут нытья было (когда DLE была модной/кульной/молодежной) нытья "как зделать, штоп это... ну типо по-пацански было"

дле и вп - кмс, то есть уже практически готовые решения. бери и пиши. проще только юкоз. 
если вы хотите чтобы палка стреляла, а ворона лаяла - делайте самопис. кто вам что говорит 

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#17
Kolya #:
Один дефект, имхо

Дефектолог из 5a, зайдите к директору школы за выговором за прогулы

H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#18
WebAlt #:

Куда уж смешнее, например: https://topwar.ru/

так а что не устроило-то?

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#19
helveticafont #:
кмс, то есть уже практически готовые решения. бери и пиши.

Ваша проблема, любезный (я надеюсь - не органическая, а возрастная... и не старческая деменция), в том, что вы "свою узость кругозора именуете точкой зрения". Я знаю, что такое CMS, и знаю (+забыл) значительно больше, чем вы узнаете за свою жизнь, если и будете так дальше жить нелюбопытствующим цифровым зомби.

H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#20
Lazy Badger #:

Ваша проблема, любезный (я надеюсь - не органическая, а возрастная... и не старческая деменция), в том, что вы "свою узость кругозора именуете точкой зрения". Я знаю, что такое CMS, и знаю (+забыл) значительно больше, чем вы узнаете за свою жизнь, если и будете так дальше жить нелюбопытствующим цифровым зомби.

к чему было это? 
"нелюбопытствующим цифровым зомби" - я же понятно написал. если кмс не позволяет реализовывать какие-то извращенские желания из области СЕО - уходите с нее, делайте самопис и реализуйте на нем что Ваша душа пожелает. 

"свою узость кругозора именуете точкой зрения"  - это то, что я назвал кмс - готовыми решениями? у вас там все в порядке с головой? видимо, не у меня "старческая деменция", а как раз у Вас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий