Юридические партнерки. Подскажите, какие юридические партнерские программы нормально платят сейчас и не обманывают?

Oliv20
На сайте с 25.08.2020
Offline
3
3388

Привет, форумчане. Интересует мнение тех, кто работает с юридическим трафиком, предпочтительнее, с seo-трафиком  на свои статейники.

Пробовал уже работать с лексом, лидией, правоведом. Но примерно после 1-2 месяцев работы начинаются проблемы то с выплатами, то лиды как будто шейвят, то стоимость их занижают. 

Вот хотел узнать, кто с какой пп работает сейчас (август 2020)?

Я вчера попробовал зарегаться в gainet (меня менеджер позвал туда), вроде все норм, по крайней мере, ставки около 240р на Москву вышли по итогу. Оплатились примерно 90% заявок, но у меня мало их пока было, 9-10. Хотел узнать, мб кто-то работал тоже с ней, были какие-то проблемы? Пока все устраивает


K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#1
Работать лучше по системе СРМ. По крайней мере, ты уже точно знаешь, что твой заработок зависит от объема трафика. 
Oliv20
На сайте с 25.08.2020
Offline
3
#2
kalmarsw #:
Работать лучше по системе СРМ. По крайней мере, ты уже точно знаешь, что твой заработок зависит от объема трафика. 

Там совсем копеечные выходят доходы, да и мало кто будет платить по ней тоже нормально

Oliv20
На сайте с 25.08.2020
Offline
3
#3
Кстати, тестировать продолжаю, ещё +8 аппрувов к 1 браку, регион Москва, ставки 230-240р пока что все. Вроде хорошо всё идёт, буду отписывать периодически сюда
У кого-то есть обратная связь по партнёрке, мб тестовые сливы? А то я, видимо, первопроходец. Автовывод настроил с баланса жду пока
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#4
Oliv20 #:

Там совсем копеечные выходят доходы, да и мало кто будет платить по ней тоже нормально

Ну если трафик мизерный, то и доход будет копеечный. А вообще, если у вас контент нормально конвертит в лиды, то можно договориться рублей на 350-400 за 1000 уников. Это нормальная цена сейчас. 

Oliv20
На сайте с 25.08.2020
Offline
3
#5
kalmarsw #:

Ну если трафик мизерный, то и доход будет копеечный. А вообще, если у вас контент нормально конвертит в лиды, то можно договориться рублей на 350-400 за 1000 уников. Это нормальная цена сейчас. 

Вы имеете в виду с партнёрками на условиях CPM договариваться? Или напрямую. И cpm по виджетам же? То есть меняется только модель? 

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#6
Oliv20 #:

Вы имеете в виду с партнёрками на условиях CPM договариваться? Или напрямую. И cpm по виджетам же? То есть меняется только модель? 

С партнёрками. Договариваешься например, что партнерка платит тебе 400 рублей за тысячу уников и все. Промо партнёрские по-прежнему стоят на сайте, но ты получаешь деньги уже не с лидов, а от трафика. Больше трафика-больше денег. Я сейчас по такой схеме и работаю. Но здесь есть нюанс: если контент на сайте говно и конверсия в лид плохая, то по такой схеме партнерка работать не будет, либо ставка будет низкая. 

А вообще, нужно тестировать, считать. Если сайт заточен под Москву и контент даёт хорошую конверсию, то может лучше по обычной схеме работать. У меня сейчас работа по СРМ даёт больше доход, чем раньше

Oliv20
На сайте с 25.08.2020
Offline
3
#7
kalmarsw #:

С партнёрками. Договариваешься например, что партнерка платит тебе 400 рублей за тысячу уников и все. Промо партнёрские по-прежнему стоят на сайте, но ты получаешь деньги уже не с лидов, а от трафика. Больше трафика-больше денег. Я сейчас по такой схеме и работаю. Но здесь есть нюанс: если контент на сайте говно и конверсия в лид плохая, то по такой схеме партнерка работать не будет, либо ставка будет низкая. 

А вообще, нужно тестировать, считать. Если сайт заточен под Москву и контент даёт хорошую конверсию, то может лучше по обычной схеме работать. У меня сейчас работа по СРМ даёт больше доход, чем раньше

Это очень круто!

Но я насколько понял, надо персонально с менеджером пп решать вопрос? А у вас от какого количества уников в сутки взяли на такую модель? Они как-то фиксируют по своим счётчикам количество уников?

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#8
Oliv20 #:

Это очень круто!

Но я насколько понял, надо персонально с менеджером пп решать вопрос? А у вас от какого количества уников в сутки взяли на такую модель? Они как-то фиксируют по своим счётчикам количество уников?

Да, нужно обсуждать индивидуально. Фиксируют по метрике, доступ к которой им нужно предоставить. Количество уников их едва ли интересует. Важно качество трафика и конверсия в лид. Ну конечно, если на сайте посещаемость пару десятков человек, то смысла нет. А так, все индивидуально обсуждать нужно. Правда по этой схеме не все работают. Лекспрофит например, не работает. 

Oliv20
На сайте с 25.08.2020
Offline
3
#9
kalmarsw #:

Да, нужно обсуждать индивидуально. Фиксируют по метрике, доступ к которой им нужно предоставить. Количество уников их едва ли интересует. Важно качество трафика и конверсия в лид. Ну конечно, если на сайте посещаемость пару десятков человек, то смысла нет. А так, все индивидуально обсуждать нужно. Правда по этой схеме не все работают. Лекспрофит например, не работает. 

Понял, спасибо большое!

Будем искать дальше. 

Oliv20
На сайте с 25.08.2020
Offline
3
#10
Вывод на карту с gainnet пришел уже, все ок, продолжаю тестить. 

Коллеги, никто не работал с ней? Кто сейчас с кем работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий