LexProfit не палатит.

A
На сайте с 16.11.2016
Offline
34
#111

Лекс нам выплатил мартовский долг 300к+, в двух словах расскажу как. Лекс дважды просил отписаться меня тут, похоже формы стали для них важны) Они начала платить по балансу за вновь отправленный трафик пару месяцев назад, я на них отливал трафик только для теста периодами, сравнивал результаты с другими ПП. Так вышло, что они 1-2 месяца по тестам давали значительно больше правоведа на социальном, ситуативном трафике (сейчас надо сказать тесты это уже не подтверждают, надо смотреть заново). Поэтому методом проб договорился что будут выплачивать по 50к в неделю если я буду сливать на них еще примерно на 50к. Месяца за полтора долг закрыли таким образом. Платили с шести юр. лиц, 6, Карл. Значит ли это что они в моих глазах хорошая партнёрка, конечно нет, не советую с ними работать и считаю что методы которыми они пользуются неадекватные, само словосочетание партнерская программа я бы не применял к ним, партнерством не пахнет) Но справедливости ради, долг они выплатили. Сейчас работаю с ними по принципу "просрочка отплаты на 1 день, отключение трафика".  Платят всё так же хаотично с кучи разных юр. лиц и адекватный договор не заключают, хотя толку от него немного, но сам факт напрягает.

Да, кстати, еще занесли юристу немного за досудебное урегулирование и подготовку иска, так вышло что они выплатили первые 50к из долга за день до того как мы планировали оплачивать госпошлину в суд, на предложение компенсировать судебные издержки и объяснить от лица руководства почему такое дерьмо приключилось, они, конечно, не отреагировали) Хотя это нужно скорее им для возврата доверия рынка, но похоже партнёрские методы урегулирования споров - не их методы) 

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#112
aleksaemouse #:

Сейчас работаю с ними по принципу "просрочка отплаты на 1 день, отключение трафика".  Платят всё так же хаотично с кучи разных юр. лиц и адекватный договор не заключают, хотя толку от него немного, но сам факт напрягает.

И как часто отключаете трафик?)

A
На сайте с 16.11.2016
Offline
34
#113
1_st #:

И как часто отключаете трафик?

За месяц 1 раз на выходные отключил, вот в ту пятницу) Сегодня оплатили с утра) Но надо признать они предлагали оплатить на сбер в пятницу вечером уже, а договаривались на РС, нам так удобнее. Сейчас тестирую их, отдаю небольшую совсем долю трафика. 

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#114

Долг около месяца назад весь был закрыт. Да и не такой большой он был (в пике своем не больше 3х недельной выплаты). Сильно ситуация меня не напрягала - я долгое время работал с товарными и кредитными партнерками - там выплаты несравнимо дольше задерживались и в "некризисные времена". 

Ситуация как и у всех наверное была.

В самом начале карантина были задержки  в выплатах (недели три не платили) и сильное падение количества и стоимости лидов.  Потом начали выплачивать. Сначала относительно небольшие суммы (приблизительно равные, упавшим к тому времени, недельным доходам). Где-то месяц-полтора доходы и выплаты совсем низкие были,  но платили стабильно раз в неделю.  Пришлось заморозить все работы по развитию сайтов. Как я уже ранее писал, не вижу в этом какого-то "злого умысла" и считаю трудности вполне объективными - юридические конторы позакрывались на карантин, и я допускаю, что многие из них сами стали задерживать платежи партнерке. 

Потом довольно быстро все стало расти. Выплачивать стали каждый раз чуть больше чем падало на баланс за последнюю неделю. В один момент загасили сразу весь долг. Сейчас, повторюсь, все стабильно, доход даже выше чем до коронавируса.

ПС: Код не снимал (возможно поэтому для меня все безболезненней прошло). Другие партнерки ранее (до коронавируса) тестил - по крайней мере по моему трафику мне Лекспрофит выгодней.

Подпись ➤
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#115
war357159 #:
Как я уже ранее писал, не вижу в этом какого-то "злого умысла" и считаю трудности вполне объективными - юридические конторы позакрывались на карантин

Партнерки НЕ сотрудничают с «чужими» юридическими конторами – этот «бизнес» так не работает. Работа идет только через «свои» конторы.

А «залетные» юристы бывают, но:

  1.  они долго в партнерках не задерживаются;
  2.  они работают только по предоплате.

Главная причина задержки выплат – это кассовые разрывы, которые возникают у партнерок из-за слива заявок (определенных регионов) другим партнеркам.

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#116
Мой долг никто гасить не собирается  (1,3 млн руб)
Иск подавать бессмысленно - у ООО Закон Партнер  ИНН 7722846571 с февраля ФНС заблокированы счета, видимо не подали декларацию за 2019 год
Директор липовый, субсидиарка не светит
11 офисов у них уже ушли в самостоятельное плавание (Синдикат юристов, кормится через Правовед)
Так что Лекс доживает последние дни, что очень радует
Таким не место на рынке

Всем кто работает с ними - желаю удачи и поменьше потерять когда они окончательно решат что пора собрать с рынка последнее что можно

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#117
EvilBabayka #:
Мой долг никто гасить не собирается  (1,3 млн руб)

С таким трафиком вы могли свою партнерку иметь.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#118
EvilBabayka #:

Всем кто работает с ними - желаю удачи и поменьше потерять когда они окончательно решат что пора собрать с рынка последнее что можно

EvilBabayka , на что сейчас льёте? Нашли достойную альтернативу?

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#119
Абсолютно согласен с @EvilBabayka, никто ничего платить не собирается, а вбросы про "мне выплачивают" и "ничего страшного, платят, но с задержкой" - очередное разводилово хомячков.
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#120
Всем кто работает с ними - желаю удачи и поменьше потерять когда они окончательно решат что пора собрать с рынка последнее что можно

Да они уже давно решили собрать последнее и свалить, если ещё не свалили, в Молдавию или откуда там такие гнилые нелюди появляются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий