мож кто захочет совместно замутить

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
651

деньги одно но должно быть и интересно !

один делать не буду, но 2-ейм 3-ем с удовольствием возьмусь!

знакомьтесь   https://efind.ru/  

имеется желание сделать аналог.. (причем давно)

почему не хочу делать один ?! - помимо кодинга там нужна работа менеджера а мне полюбас нужна подстраховка если я вне доступа онлайн.. (понятно что потом можно нанять - но нанять то можно с прибыли...)  

у меня самого в  создании в работе могут быть затыки (по семейным обстоятельствам)- то есть работать неделю по 1-2 часа а потом 2-3 дня пауза.. (Может а не то что будут точно!)

но думаю - потихоньку за год сделаем и запустим а может и быстрее ...!  

хорошо бы если будет желающем чтобы он (они) хоть как то умел программировать или хотя бы верстать..

и это  - домен  ваш!  Но его надо будет купить, а не абы какой (хостинг предоставлю. и это будет мой вклад в общее дело финансово.) 

(а то есть тут один тип - боится что я обману - заберу всё - и  и на меня бесплатно поработают)

в случае  развала гильдии я просто заберу себе  скрипт поиска. (вернее он у меня и будет ведь я его и буду писать).

 Но тока ребят  - если вдруг найдутся желающие - никаких я найму я закажу - делаем всё своими ручками... (если что)

// наши плюсы по сравнению с тем что по ссылке - А мы еще и seo чутка умеем .......


спрашивайте интересуйтесь   - обсуждаем....  

(не надо спрашивать:  про технологию работы скрипта и как будем определять, кто будет первым в выдаче - я знаю! но публично не скажу (извините коммерчесская тайна))

технических сложностей в реализации аналога для себя  я не вижу - просто время силы...

H
На сайте с 12.07.2020
Offline
25
#1
Интересно. Вот только ты тут зачем?) 
https://clck.ru/QRq9r – дешевые абузостойкие VPS с бесплатным администрированием по всему миру!
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#2
helveticafont #:
Интересно. Вот только ты тут зачем?) 

я не только думать но и непосредственно работать!

я не против если кто то возьмется  за это  без меня по моей этой  наводке 

но я же сказал без меня я не рассажу то что знаю. - как. (не вижу в этом  выгоды хотя - бы) (и то не сразу а по ходу работы - если чо)

но преград делать без меня - нет!...... (мой совет - думайте лучше - зачем там вы.. чтобы мне тупо время не тратить.)

//думаю ответ на ваш вопрос исчерпывающий! и разжевыванию не подлежит :) но можно и разжевать.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3

у меня были ставки на человека - но  не сраслось c ним...  он там свой движок пишит никак не допишит  (я ждал ждал не дождался ) и ничего другое ему пока не интересно  да и как я понял потом у него планы его развивать а не сервисы ...)) -вот он     https://searchengines.guru/ru/forum/1036175  вот он. и обижаться ему ненчто - отличный спец - просто мы не сошлись по интересам... :(  а очень жаль! 

ищу  дальше... и уже конкретней по конкретной задаче

Вопрос к SEO специалистам: "Что бы вы написали в ТЗ программисту для упрощения своей работы?" - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Вопрос к SEO специалистам: "Что бы вы написали в ТЗ программисту для упрощения своей работы?" - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.08.21
  • searchengines.guru
Иногда на форуме появляются темы по сео оптимизации. Я не сео специалист, но для движка сайта нужна такая оптимизация...
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#4
Anamnado :
сделать аналог..

А смысл, если уже есть? Думаете сделаете лучше?

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5

ага привет.  (я тя по ссылке и указал - но не вижу ничего обидного в своих словах (если что, а даже хороший отзыв!) ))))

----------

а можно не лучше а иначе (мысли есть - но с начало нужен двиг  полюбому!  и мечты не нужны! (да он там не пипец какой сложный но продумать нужно конечно, чтобы был универсальным))

а даже если и аналог - трафиг у них отобрать да и всё - а почему нет мы же не воруем а конкурируем - что разрешено всеми законами.

И - этот сайт больше посещаем по домену, а не из поиска..  

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#6
Anamnado #:
трафиг у них отобрать да и всё

Там нет никакого трафика, отбирать-то нечего.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#7
ArbNet #:

Там нет никакого трафика, отбирать-то нечего.

не стоит недооценивать 4-6000  посещений в день по этой тематике - целевых!!

я отлично понимаю что область (тематика) может быть незнакома вам или мало знакома - но она отлично знакома мне!

что заставила меня в нее опять окунутся - ды вот кризис этот - а у меня все что есть сейчас -> тематика развлечиния, а она год из-за пандемии лежит и не приносит денег... а эта вроде ширпотреб  и актуально всегда и есть смысл попробывать (даже делать  раскручивать почуть на перспективу а не сразу и быстро...)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
ArbNet #:
А смысл, если уже есть? Думаете сделаете лучше?
Ну ты же делаешь свой велосипед и почему-то уверен что он будет лучше, сданных командами специалистов и оттачивающихся годами...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
Плохая идея. Хорошая идея - замутить бардель. И деньги капать будут хорошие и бесплатного секаса будет много. :)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#10
у меня крыши нет :( =  Роскомнадзор забанит за CP и хорошо если тока сайт забанит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий