Axelname не возвращает деньги

12
A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
1111

Доброго времени, Axelname не возвращает остаток с баланса , в районе 10тр

Писал и тикеты через сайт и в ВК(ссылка) и фейсбук, поначалу ответили, потом игнор (в личку в соц сетях тоже писал, с этого и начал)

Кто в теме, по таким делам, что делать? писать в полицию заявление или они такое не примут, куда пожаловаться(из РФ) ?

Да ... Жизнь она такая ...
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1

Напишите их оунеру в FB, он часто бывает онлайн.

А если платили картой и не очень давно - можно сделать чаржбек.

A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
#2
Jet D. #:

Напишите их оунеру в FB, он часто бывает онлайн.

А если платили картой и не очень давно - можно сделать чаржбек.

В фейсбук писал и комменты и отзывы, толку ноль(последнее , что там ответили 15 июня " Добрый день! Сейчас уточним, коллеги уже в офисе " и пропали...)

Оплата давно была, вебмани и ЯД, т.к лежат без дела , вот и решил забрать

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#3

Еще бы знать о ком речь было  бы еще полезней

я в смысле про себя  -я  ваще не знаком ни с каким Алексом.

вы то понято всех в интернете знаете и обижаетесь когда не знаю я.

я а я не обижаюсь потому что у меня подобных проблем еще не возникало... ТТТ

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#4
ablinov #:
Звуковая функция ограничена 200 символами
Это много  ящетаю. Столько хлама в постах..
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#5
SeVlad #:
Это много  ящетаю. Столько хлама в постах..

Ктото свою зп не отрабатывает!

A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
#6
Так ни кто подсказать и не сможет, как воздействовать на подобных кидал? в данном случае в лице Axelname.ru
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#7

А есть в соглашении насчет возврата средств что-то? Я не в курсе, тоже лежало там две тысячи больше года, и мысли не было о том, что можно вернуть таким образом. Недавно использовал и пополнял ещё даже. В экспайреде, к примеру, четко написано - возврат неиспользованных средств по запросу. Написал, вернули без проблем.

То есть, как бы, если в соглашении описан возврат средств, а они не выполняют, то кидалы однозначно. Это же нарушение договора, решается соответствующим образом

A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
#8
Rusia #:

А есть в соглашении насчет возврата средств что-то? Я не в курсе, тоже лежало там две тысячи больше года, и мысли не было о том, что можно вернуть таким образом. Недавно использовал и пополнял ещё даже. В экспайреде, к примеру, четко написано - возврат неиспользованных средств по запросу. Написал, вернули без проблем.

То есть, как бы, если в соглашении описан возврат средств, а они не выполняют, то кидалы однозначно. Это же нарушение договора, решается соответствующим образом

там есть функция возврата https://axelname.ru/help/balance.html
при этом если ее использовать, деньги пропадают с баланса и находятся не пойми где, то есть их использовать нельзя, а напротив возврата весит надпись " возврат в обработке"
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#9
ablinov #:
при этом если ее использовать, деньги пропадают с баланса и находятся не пойми где, то есть их использовать нельзя, а напротив возврата весит надпись " возврат в обработке"

Если висит надпись «возврат в обработке», это уже НЕ «не пойми где». Так почти у всех работает, чтобы не потратили с баланса лишнего, пока осуществляется возврат.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
#10
miketomlin #:

Если висит надпись «возврат в обработке», это уже НЕ «не пойми где». Так почти у всех работает, чтобы не потратили с баланса лишнего, пока осуществляется возврат.

Да что вы говорите?!!! не может  быть?!! и у кого же возврат работает месяцами/годами/вообще не возвращают(как вариант)? подскажите таких , чтоб меня там не было
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий