Axelname не возвращает деньги

12
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#11
ablinov #:
и у кого же возврат работает месяцами/годами/вообще не возвращают(как вариант)?

Что вам в акселе год не возвращают что ли? Задержка месяц-полтора – норма для многих. Мгновенно редко кто возвращает.

И давайте безо всяких «Да что вы говорите?!!! не может  быть?!!» Я обеими руками буду за вас, если у вас с этим возникнут реальные проблемы, а не воображаемые!

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#12
P.S. Уход в игнор со стороны саппорта, согласен, раздражает. Как я понял, они это делают, чтобы не разводить лабуду. Писали бы «отвалите», но только вежливо, было бы лучше.
A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
#13
miketomlin #:

Что вам в акселе год не возвращают что ли? Задержка месяц-полтора – норма для многих. Мгновенно редко кто возвращает.

вообще-то 4-й месяц идет, это тоже норма? и кто эти "многие" на которых вы всё ссылаетесь? На моей памяти , все подобные финты были в итоге только у тех, кто в итоге тебя собирался кинуть
Да ... Жизнь она такая ...
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#14
ablinov #:
4-й месяц идет, это тоже норма?

Нет, пробуйте еще писать.

Потом, плиз, напишите здесь, чем все закончилось.

Если результат будет неуд., прежде чем об этом «кричать», не помешает приложить хоть какие-то пруфы (скрины переписки и т.п.).

A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
#15

По прошествии времени,  axelname.ru - регистратор доменных имен, так и не вернули деньги. На странице в ВК всю переписку удалили на стене(скрины остались у меня) и запретили комментирование своих записей, в фейсбуке забили/забыли/не возможно удалить, поэтому там осталось. На личные сообщения и там и там игнорр, через сайт тоже. Так что эта запись здесь , как предостережение  для тех кто хочет закинуть туда деньги. Сумма, у меня там была, не большая , но они даже ее отказываются возвращать, при запросе возврата не израсходованных личных средств через личный кабинет и использовании специальной функции для этого, деньги морозятся и не находятся не на балансе в личном кабинете, не возвращаются на счет от куда пришли. Конечно может когда-нибудь и вернут, на форуме есть подобные топики и там возвращали через полгода-год, если когда-нибудь вернут опишусь))

#axelname.ru - не возвращает деньги

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#16
ablinov #:
Так ни кто подсказать и не сможет, как воздействовать на подобных кидал? в данном случае в лице Axelname.ru

Это регистратор. Над ним тоже кто-то есть. Во всяком случае должен быть. Вот им и надо писать.

Из википедии-  Функции регистратора корневых доменов (доменов вроде .com, .ru, .de, .org и т. д.) выполняет организация ICANN ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий