Какой ноутбук купить для веб-разработки до 700 $?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#31

RE: В золотые цитаты серча!

мдя......

похоже теперь я понял почему мне от современных шуток не смешно..

M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#32
sergv #:
Да нафик они нужны. Полупрозрачный пластик с дешманским охлаждением.

Я тут не хочу как школьник доказывать, что лучше, АндроидЫ или АйфонЫ, но Ассеры считаю лучшими на сегодняшний день. Ноуту 10 лет, а он только просит батарею заменить.  

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#33
mirkat #:

Я тут не хочу как школьник доказывать, что лучше, АндроидЫ или АйфонЫ, но Ассеры считаю лучшими на сегодняшний день. Ноуту 10 лет, а он только просит батарею заменить.  

Это не на сегодняшний день, а на 10 лет назад. Тогда все иначе было, согласен. У меня есть Тошиба 2008 года - тоже в полном здравии (ну, само собой, hdd заменен на ssd и установлен максимально поддерживаемый этой моделью объем памяти). Сын на ней заканчивал 4 четверть в условиях самоизоляции.

Есть 9-ти летний асус на i5 с 4 ядрами - до сих пор тянет современные задачи и программы и батарея еще родная и рабочая. Также, хдд заменен на ссд и докинута память до 8гб - больше он не умеет видеть. Но это все не говорит о том, что все Асусы и Тошибы лучшие в мире :) Все зависит и от конкретных моделей, и условий эксплуатации, и от сервисного обслуживания.

Ну а первое, что отличается между дешевыми и дорогими моделями - система охлаждения. Те, кто заглядывал внутрь разных ноутов знают это и без меня, а кто не заглядывал - тому и не докажешь )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#34

Ну а первое, что отличается между дешевыми и дорогими моделями - система охлаждения. Те, кто заглядывал внутрь разных ноутов знают это и без меня, а кто не заглядывал - тому и не докажешь )

У меня Леново. Система охлаждения отсутствует вообще 🤣

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
mirkat #:
Система охлаждения отсутствует вообще

Если её не видно непрофессиональным глазом - это не значит что её "нет вообще".
Естественная конвекция - тоже система охлаждения.

Но неужто даже на проце нет вентилятора?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#36
Да быть того не может, чтобы ее не было. Пусть из фольги - но есть.
M
На сайте с 20.03.2020
Offline
19
#37
SeVlad #:

Если её не видно непрофессиональным глазом - это не значит что её "нет вообще".
Естественная конвекция - тоже система охлаждения.

Но неужто даже на проце нет вентилятора?

Да, там есть что-то похожее на "естественную конвекцию", но как по мне толку от неё нет.  Даже проц видимо не такой уж и горячий парень. Он у меня как калькулятор без шума и пыли работает🤣

V8
На сайте с 29.11.2018
Offline
23
#38
Ни разу не фронтенд разработчик, но выбирал бы между этими тремя вариантами:
Lenovo IdeaPad 3 15ARE05
Asus VivoBook S15 M533IA
Xiaomi RedmiBook 16 Ryzen Edition
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#39
mirkat #:

Да, там есть что-то похожее на "естественную конвекцию", но как по мне толку от неё нет.

То по тебе :) А заткни все щели и запусти что-нить серьёзное и узнаешь.

Хотя.. все щели не заткнуть.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#40
Anamnado #:
для веб  разработки за 700 - Дорого. 300 хватит

Ну не знаю, я вот откладываю на новый бук 2к зеленых. За 700 это будет пишущая машинка с виндой)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий