Вы сможете. Что нужно на новом форуме

Radonett
На сайте с 25.09.2008
Offline
109
#111
Меня больше всего белый цвет и белый свет в глаза убивает, ко всем остальному можно как то приспособится.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#112
Топик "Вы не сможете" уже был?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#113
Radonett #:
Меня больше всего белый цвет и белый свет в глаза убивает, ко всем остальному можно как то приспособится.

Цвета - наименьшее зло. И это дело поправимое.

Убитый/кривой функционал, убитые топики и целые разделы, убиты нормальные юзеры, но расплодилось непонятно что - вот это очень больно.

Кому не нравится дизайн - инструкция как сделать лучше - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
Кому не нравится дизайн - инструкция как сделать лучше - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге
  • 2020.06.21
  • searchengines.guru
Устанавливаете плагин Stylus. Тыкаете на него. Тыкаете на "создать стили для searchengines.guru" Туда вставляете Получится вот это...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#114

А что, теперь чтобы прорекламировать свой сервис на главной странице серча, достаточно просто заплатить бабла и написать какую-никакую статью?

Такой бред пишут в этих рекламных статьях, что просто ховайся. 

10 качественных ссылок - проверил я их, только 3 дофоллоу, остальные или нофоллоу или и вовсе редирект. Какой с них толк, непонятно. Но вроде нулевой.

Поведенческие факторы и локальное SEO -  Количество и качество отзывов влияют на позицию (топ-3 на картах). Да-да да. 

Жаль что теперь нельзя принять за чистую монету эти статьи на главной. Вроде раньше такого хлама было намного меньше.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#115
Amigo_9876 #:

А что, теперь чтобы прорекламировать свой сервис на главной странице серча, достаточно просто заплатить бабла и написать какую-никакую статью?

Такой бред пишут в этих рекламных статьях, что просто ховайся. 

10 качественных ссылок - проверил я их, только 3 дофоллоу, остальные или нофоллоу или и вовсе редирект. Какой с них толк, непонятно. Но вроде нулевой.

Поведенческие факторы и локальное SEO -  Количество и качество отзывов влияют на позицию (топ-3 на картах). Да-да да. 

Жаль что теперь нельзя принять за чистую монету эти статьи на главной. Вроде раньше такого хлама было намного меньше.

Трафец просел, решили добавить Сёрч в Sape и GGL😂

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#116
SeVlad #:

Цвета - наименьшее зло. И это дело поправимое.

Убитый/кривой функционал, убитые топики и целые разделы, убиты нормальные юзеры, но расплодилось непонятно что - вот это очень больно.

Даже проще, убрали форумный движок, не важно какой был. А сделали что-то своё, но которое не дотягивает по функционалу до классических форумов.
Это кажется (им наверное) - темы, сообщения, разделы, профили. Вроде бы всё на месте. Но на самом деле не знают, сколько мелких вещей не хватает. Что собственно и делает из форума форум, а не какие-то ветки с кучкой комментариев.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#117
Не плачьте, всё примерно так и было задумано.


Amigo_9876 #:
нельзя принять за чистую монету эти статьи на главной. Вроде раньше такого хлама было намного меньше

И раньше был. Редакторы не менялись. Целью являлась не истинность, а ЦА, кликавшая по рекламе.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#118
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#119

форум привратился в курилку.... зашел на главную посмотреть в каких темах пишут, а там.. - можно ли выиграть в сто лото, что делать с совой... итд пздц 🤦

я тут больше 10 лет был, что ж вы наделали...

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#120
что наделали, что наделали.........что хотели, то и сделали (аминь)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий