Вы сможете. Что нужно на новом форуме

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#151
Mr. Guro #:
тут на этом недодвижке только один способ - зайти вручную через меню на яндекс, гугл, еще 1-2 раздела по желанию, да курилка, иногда.

Да вот хотелось бы внезапно видеть ленту новых сообщения настроенную под себя. В булке 2000 года это было, а на новомодном движке 2019 - нет :)

Зато тут можно грабить корованы. Но повторюсь - это ненадолго. Скоро даже тупые, которые набигают набирают обороты, поймут, что это не стоит 5-30 баксов :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#152
новый дизайн - дно дна. И вопрос даже не в стилях, а в юзабилити - почему поиск по сайту ищет только по статьям, хотя самое ценное здесь - это форум? Как в этом дебильном меню слева можно найти какой-то раздел?
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#153
blackcarrot #:
почему поиск по сайту ищет только по статьям


Но и возможности и результат отвратительны, да.

blackcarrot #:
Как в этом дебильном меню слева можно найти какой-то раздел?

Проще пареной репы.


Но тут напрашивается другой  вопрос - если кому-то не хватает ума развернуть раздел - зачем ему это форум?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#154
SeVlad #:
тут напрашивается другой  вопрос - если кому-то не хватает ума развернуть раздел - зачем ему это форум?

Это ты с козырей зашел. А "ему" форум и не нужен, а вот Метаквотесам такой "качественный потребитель" Финтезы - в самый раз: "Чем деревянее Буратина, тем больше с него сольдо" 

Производство жести методом непрерывного отжига
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#155
Lazy Badger #:
а вот Метаквотесам такой "качественный потребитель" Финтезы - в самый раз: "Чем деревянее Буратина, тем больше с него сольдо" 
Постулат без сомнения верный, но вывод как-то не очень. Таким вот "форумом"  они же разогнали 90% буратин (но хуже что и специалистов тоже)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#156
Ну реальная задача продажи выполнена.
А вы тут дальше недоумевать будете?
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#157
SeVlad #:
Таким вот "форумом"  они же разогнали 90% буратин (но хуже что и специалистов тоже)

Можно посмотреть в завтрашний день серча.  Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать, но я могу

Смотрим:

 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#158
donc #:
но я могу
ИМХО тут всё же не настолько хуже как на мастерталке.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#159
SeVlad #:
ИМХО тут всё же не настолько хуже как на мастерталке.

Так там первые год-два после смены движка тоже было нормально. А прошло там почти 8 лет уже. У серча посещаемость сейчас больше, раз в 5-8 чем тогда у МТ, навскидку.

Следовательно угасать будет тоже дольше

N
На сайте с 10.12.2012
Offline
81
#160
В редактировании профиля, пункт Страна. Белоруссия - нет такой страны уже очень давно. Правильно - Беларусь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий