Вы сможете. Что нужно на новом форуме

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#131
LevShliman #:
в инете себя нашёл и типа мстишь

Религия такая, исповедовавшаяся в т.ч. и яндексами, и гуглами – нашедшими себя в тырнэте

«Вас, оптимизаторов через год уже не будет, а самых умных мы возьмем продавать Директ» – свершилось (но перед этим много лет откармливали).

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#132

Обновление форума однозначно пошло ему на пользу...

Самострел в ногу удался! 

статистика

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#133
skybee #:

Обновление форума однозначно пошло ему на пользу...

Самострел в ногу

Не спешите считать метаквотов заказчиками «пользы» – начавшейся ещё до обновления (посты на эту тему трутся показательно быстро).

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#134
skybee #:
Обновление форума однозначно пошло ему на пользу...

... но никому из новообразованных форумов не удалось использовать это в свою пользу)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#135

Ну им-то пользы и быть не могло – аж за пару лет до продажи этого.
Некая условная польза досталась совсем не им... во времена краха «Спутника».
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#136
forumovod #:
... но никому из новообразованных форумов не удалось использовать это в свою пользу)
Потому что и там та же болезнь вахтера, о которой я тебе говорил  ранее - чуть что  сказано не совпадающее с мнением админа, а то и просто зачухалась пятка - посты-топики делете, юзера в бан. И плевать на ими же написанные правила.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#137
SeVlad #:
чуть что  сказано не совпадающее с мнением админа, а то и просто зачухалась пятка - посты-топики делете, юзера в бан

Но это влияет "на 3%". Сопутствующая этому брехня - еще на 29%. Основное не это.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#138
SeVlad #:
Потому что и там та же болезнь вахтера

Лично я не заметил такой "болезни" на тех двух ресурсах)

Зато заметил что там самые активные темы - это с*рач на политические темы. И почти нет постов по заявленной тематике этих ресурсов.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#139
forumovod #:
я не заметил такой "болезни" на тех двух

Ну значит совсем плохо смотрели, торчат и темы, и посты зобаненных пользователей... и есть даже как бы клоны акков этого форума, зарегенные непойми кем.

Поэкспериментируйте, заведите акк, попишите нечто, не нравящееся Грею, например о продаже этого форума со всей удалённой личкой (так ему ещё напишут, а он опять)... но бан может быть и по другому поводу "без объяснения причин" желания левой пятки.


forumovod #:
почти нет постов по заявленной тематике этих ресурсов

Да и смысла в тематике нет... уж лет несколько. Могилка богоконторы подтвердит.

И яндексам-гуглам так спокойнее / дешевле на старом пепелаце...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#140

Господа-товарищи, тут не тот топик, чтобы обсуждать другие форумы. 

Я тут всем ответил.

Searchengines.ru. Послесловие. - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге - Страница 7
Searchengines.ru. Послесловие. - О сайте и форуме - Не про работу - Форум об интернет-маркетинге - Страница 7
  • 2020.09.08
  • searchengines.guru
Поскольку все равно продолжаете спрашивать, попробовал ответить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий