Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1181
sebadoh #:
Как проще всего реализовать имя товара на странице категорий товара, которое отображается в форме обратной связи?
Что такое у тебя "товар" и как/чем сделана ФОС?
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#1182
SeVlad #:
ФОС

Ну товарка woocommerce, если ты об этом - просто название товара, можно сказать для каждого товара на страницах категорий хочу вывести кнопку для быстрого заказа с присутствием выбранного товара.

Форма quform, сама предлагает цеплять только это.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1183
sebadoh #:
Форма quform, сама предлагает цеплять только это.

Я не знаком с этим плагом. Думаю тебе лучше спросить у его саппорта.

Или использовать другое решение. Для WC есть масса плагов "заказать в один клик". Делают как раз то, что тебе нужно.


АПД. На скрине увидел post title. Это то, что тебе нужно.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1184
sebadoh #:
Как проще всего реализовать имя товара на странице категорий товара, которое отображается в форме обратной связи?

А погоди.. я наверное не так понял. Тебе не в форму вставить нужно и из формы вывести в каталог?

Тогда ещё более непонятно - название товара итак отображается в каталоге. И по идее оно же должно быть и  форме. Если в форме другое название, то.. хз как оно туда попало. Ещё меньше понимания зачем так сделано.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#1185
SeVlad #:
А погоди.. я наверное не так понял. Тебе не в форму вставить нужно и из формы вывести в каталог?

Насколько я понял, ему требуется использовать название товара в качестве заголовка формы.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#1186
SeVlad #:

Я не знаком с этим плагом. Думаю тебе лучше спросить у его саппорта.

Или использовать другое решение. Для WC есть масса плагов "заказать в один клик". Делают как раз то, что тебе нужно.


АПД. На скрине увидел post title. Это то, что тебе нужно.

Он не реагирует на post title, реагирует, если эта форма находится на странице или постах (блог) и да выдает title.

Товар таблицей, там где можно вывести обычную кнопку добавить в корзину - я решил попробовать вставить кнопку, в которой открывается попап окно обратной связи и чтобы человеку не писать, что он там выбрал - он бы подхватывал титл товара. Самый первый скрин с велосипедом - у чела какого-то на вп, тоже страница категории.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1187
webinfo #:
асколько я понял, ему требуется использовать название товара в качестве заголовка формы.
Я именно так сперва и понял. А потом перечитал и засомневался.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1188
sebadoh #:
Товар таблицей,

Оппа.. новые вводные.

sebadoh #:
я решил попробовать вставить кнопку,

Всё таки передать в форму а не из формы.

Поскольку неизвестно ни как формируется таблица ни как ты добавил в неё кнопку, то думаю тебе проще получать название из таблицы с пом. на js.

Y8
На сайте с 14.12.2016
Offline
62
#1189
dzthd #:
Делал кто-нибудь сайтик на ВП с темой авто продажа? Каталог авто, что-то типа такого, но с минимумом функций. 

По сути просто главная что-то типа лэндига + симпатичный список записей как отдельная авто?

Нет случайно лёгкой и бесплатной темы без вуукоммерс?

В поиске полно тем, придется ворошить, но может совершенно случайно кто-то делал похожее? Чтоб по минимуму переделывать.

Другу сунуть и чтоб отстал ))

Не удержался....

сайтик на ВП, что-то типа такого,  просто главная что-то типа лэндига, случайно лёгкой и бесплатной, в поиске полно тем -  придется ворошить,  может совершенно случайно другу сунуть и чтоб отстал ))

IW
На сайте с 16.12.2014
Offline
73
#1190
sebadoh #:
Товар таблицей, там где можно вывести обычную кнопку добавить в корзину - я решил попробовать вставить кнопку, в которой открывается попап окно обратной связи и чтобы человеку не писать, что он там выбрал - он бы подхватывал титл товара. Самый первый скрин с велосипедом - у чела какого-то на вп, тоже страница категории.
Вставить кнопку в шаблон вывода категории, в нем же выводятся тайтлы товаров, значит их можно передать и в кнопку? Каким образом нужно смотреть на возможности плагина форм, или шорткодом с аргументом, или php кодом.
SSD VPS скидка 25% по купону iwork https://cp.inferno.name/cart.php?gid=23 | надежный хостинг http://bit.ly/2Yiq93h

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий