Яндекс кобласит

M1
На сайте с 13.12.2022
Offline
15
#3581

Самые лучшие сейчас ПС это  duckduckgo и bing. Только они ищут и находят все правильно и без лишней рекламы. Заметил у себя рост трафа с этих двух систем.

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
100
#3582
-= Serafim =- #:

Какой запрос?

Да по многим информационным запросам такое. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3583
Албена #:

Да по многим информационным запросам такое. 

Ну так покажите точный запрос по которому не можете найти информацию. Не тот, где должен быть ваш сайт, а где не можете что-то найти при правильно составленных расширенных запросах.

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#3584
-= Serafim =- #:

Ну так покажите точный запрос по которому не можете найти информацию. Не тот, где должен быть ваш сайт, а где не можете что-то найти при правильно составленных расширенных запросах.

я отслеживаю эзотерический сайт. никакое отношение к нему не имею. ввела точное название сайта. яндекс и гугл

jpg screenshot_10.jpg
jpg screenshot_11.jpg
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3585
gygy3 #:

я отслеживаю эзотерический сайт. никакое отношение к нему не имею. ввела точное название сайта. яндекс и гугл

Попробуйте с любым однозначным и уникальным названием. Такое же бывает и в Гугле часто, если понимаете как работает поиск.  Если назвать проект ещё более неоднозначно, то можно и в Гугле не найти и вообще нигде. Я спрашивал о поиске информации и какие запросы используются.

Сергей
На сайте с 10.07.2022
Offline
42
#3586
-= Serafim =- #:

Попробуйте с любым однозначным и уникальным названием. Такое же бывает и в Гугле часто, если понимаете как работает поиск.  Если назвать проект ещё более неоднозначно, то можно и в Гугле не найти и вообще нигде. Я спрашивал о поиске информации и какие запросы используются.

Зачем пробовать через ухо ногой на клавиатуре нажимать кнопки, тут факт как говорится,  на лицо: Яндекс торомоз по всем темам


"Сколько служебных битов в протоколе UART"


jpg img_20240402_150935.jpg
jpg img_20240402_150952.jpg
Юрист по недвижимости в Москве и Московской области https://pravozem.ru/ сопровождение сделок, регистрация домов, оформление строительства
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3587
Сергей #:
Зачем пробовать

Если вебмастера и оптимизаторы спустя годы работы и опыта вбивают односложные или неточные запросы для поиска тех. или узкой информации - тот это как сесть в авто не умея водить и говорить, что вот авто тормоз - само не едет.

N
На сайте с 02.04.2024
Offline
1
#3588
gygy3 #:

я отслеживаю эзотерический сайт. никакое отношение к нему не имею. ввела точное название сайта. яндекс и гугл

Сайт под МПК - сейчас половина сайтов эзотерической направленности попали под МПК
G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#3589
nFat #:
Сайт под МПК - сейчас половина сайтов эзотерической направленности попали под МПК

а как вы узнали, что фильтр? этот сайт иногда появляется на 1 позиции, но редко

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3590
Сергей #:
"Сколько служебных битов в протоколе UART"

Могу расстроить, но часто эти быстрые  ответы неверные, если проверять в оф. доках и информация узкая и не имеет прямого четкого ответа. И, кстати, у меня этого нет в быстрых ответах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий