Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15

P
На сайте с 16.04.2010
Offline
96
#1141
Добрый день! Как организовать такую структуру сайта. Есть меню на главной странице, с пунктами меню. При заходе в такой пункт меню, где например идет список постов. Нужно вывести свое боковое меню, которое будет отображаться только для постов которые находятся в данном пункте меню (рубрике).
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1142
pelix #:
Нужно вывести свое боковое меню, которое будет отображаться только для постов которые находятся в данном пункте меню (рубрике).
Это не структура сайта, а логика отображения.. сайдбара, меню, виджетов - на выбор. Для всего этого этого есть плагины (кроме пожалуй сайдбаров - тут многое зависит от темы.)
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
MS
На сайте с 04.03.2022
Offline
11
#1143
SeVlad #:

Это какой-то набор слов... Мне это непонятно.

Сайт сделан на ВП (судя по вопросам описанию). А леддинг тут всего лишь странника с контентом. Она не может поддерживать или не поддерживать плагины.

Имел в виду Тему.
wpics
На сайте с 28.01.2021
Offline
26
#1144

Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался, не могу найти нормальное решение - добавить возможность скачки mp3 файла. Тоесть идет плейлист например на 10 треков и напротив каждого чтобы была кнопка загрузки.

По умолчанию в WP только прослушка, а все плагины какието корявые. 

Вроде кажется такой простой функционал, но "в коробке" его нет :(

Что-то такого плана


SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1145
wpics #:
По умолчанию в WP только прослушка

Это не "в ВП", а в твоём браузере. Надо знать хотя бы html. download

wpics #:
а все плагины какието корявые

Плагины ли.. Но если не нравятся существующие - всегда можно написать свой.

wpics #:
Вроде кажется такой простой функционал, но "в коробке" его нет
В коробке универсального движка и не должно быть подобного хлама, нужного 0,0001% пользователей. (там и так его хватает)
Атрибут download
  • htmlbook.ru
При наличии атрибута браузер не переходит по ссылке, а предложит скачать документ, указанный в адресе ссылки. Синтаксис Обязательный атрибут Значения Значение по умолчанию По умолчанию этот атрибут выключен.
V
На сайте с 04.07.2022
Offline
6
#1146

Подскажите пожалуйста по плагину перевода, который переводит текст прям в редакторе Wordpress. 

Суть: пишу на русском прям в редакторе, кнопку нажал и плагин перевел мою писанину на французский к примеру. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1147
Василий Минин #:
кнопку нажал и плагин перевел мою писанину на французский к примеру. 

Плагины не могут переводить. Они могут лишь работать со службами переводчиков.  Машинные (гугл, яндекс, deepl) или ручные. Но даже машинные не все бесплатные/без ограничений.
Машинный перевод - зло. Но тебя он интересует? Выбирай

Search Results for “google translate” | WordPress.org
Search Results for “google translate” | WordPress.org
  • wordpress.org
The easiest plugin to auto translate your website for Free, go multilingual with Automatic Translator with Google. English, Spanish, Chinese and 100+
V
На сайте с 04.07.2022
Offline
6
#1148

большое, человеческое спасибо

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
284
#1149
Василий Минин #:
я же спросил конкретно

Конкретно никто не ответит, кмк.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
V
На сайте с 04.07.2022
Offline
6
#1150
webinfo #:

Конкретно никто не ответит, кмк.

Не надо на себя так наговаривать. Теперь знаешь.

лана считается))) 

реально было наваждение, думал задам вопрос и ответят... но что-то должно быть вечным в этом мире

успехов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий