Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-15

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#191
Solunsun #:
1. Смысл устанавливать плагин, который в 40% случаев после обновлений косячит url (проходили уже).
а) смысл устанавливать плагин ради 1 действия. Получаем потом интернет-магазин с 30+ плагинами и тормоза.

Чудовищная чушь от глубочайшего непонимания. Плагин транслитерации должен стоять постоянно, а работает он только в момент постинга. Никаких тормозов от него быть  не может. Равно как  и описанных косяков от него никогда не было. (были другие, когда за плагин взялись другие люди, но это пофиксили достаточно быстро)

Solunsun #:
Следующий мой вопрос будет касаться метатегов картинок при массовом импорте через встроенную функцию woo - тоже плагин? :D
А ты собрался без плагинов импортировать? Через "переменную"? Ну-ну...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#192
SeVlad #:
А ты собрался без плагинов импортировать? Через "переменную"? Ну-ну...

Почему нет? Это возможно, раз другие переменные есть.
Зачем запихивать костыли, если и так свободно можно все импортировать. Возможно, Вы просто не знаете этих тонкостей. Возможно, Ваша ниша позволяет только плагины устанавливать.

Касательно Cry, видимо, знаний у Вас не достаточно.
Не вижу смысла вести беседу именно с Вами.

Если найдется специалист, который может подсказать в какую сторону смотреть относительно названия переменной - буду признателен.
Если сам найду решение, опять же, оповещу его тут, может кто-то действительно захочет сделать нормальный сайт, а не гору плагинов для 1 действия.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#193
Solunsun #:
Почему нет? Это возможно, раз другие переменные есть.
Потому что употребляешь термины, значения и назначения которых не понимаешь.
Solunsun #:
Не вижу смысла вести беседу именно с Вами.
Ок. удаляюсь.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#194

Solunsun #:

Это уровень wp?

Вообще-то да. ВП чуть меньше, чем полностью, расширяется через плагины.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#195
Sitealert #:

Вообще-то да. ВП чуть меньше, чем полностью, расширяется через плагины.

А в контексте вопроса?
"Разработчик" сайтов плагинами - это, конечно, круто, но вопрос не о плагинах был.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#196
Sitealert #:
Вообще-то да. ВП чуть меньше, чем полностью, расширяется через плагины.

Точнее вёрстка + плагины (+ сервер). А свои или чужие - это уже вторично.

Беда в том, что народ не понимает что такое плагины. А совсем бестолковые ищут "фичу без плагинов", пихают функционал плагинов в тему и радуются - "я без плагинов сделал", не понимая, что это вовсе не "без плагинов" и какой это ахтунг во многих случаях.

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#197
SeVlad #:

Точнее вёрстка + плагины (+ сервер). А свои или чужие - это уже вторично.

Беда в том, что народ не понимает что такое плагины. А совсем бестолковые ищут "фичу без плагинов", пихают функционал плагинов в тему и радуются - "я без плагинов сделал", не понимая, что это вовсе не "без плагинов" и какой это ахтунг во многих случаях.

И как этот флуд может относиться к вопросам и к теме?

SeVlad #:
пихают функционал плагинов в тему и радуются - "я без плагинов сделал"

А вот это можно в меморис вообще занести.
Все ясно.
Тред про плагины, спецов нет :D

Удачи.
Если будут вопросы по wordpress - ломитесь в ПМ, научу делать сайты, а не устанавливать плагины :D

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#198
Solunsun #:
И как этот флуд может относиться к вопросам и к теме?

Ты уж определись - если не видишь смысла со мной беседовать, то зачем же тогда мне вопросы задаёшь?

Solunsun #:
А вот это можно в меморис вообще занести.
Заноси. А заодно и свой вопрос про переменную. Как разберёшься с ВП - посмеёшься над своей безграмотностью.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#199
SeVlad #:
Беда в том, что народ не понимает что такое плагины. А совсем бестолковые ищут "фичу без плагинов", пихают функционал плагинов в тему и радуются - "я без плагинов сделал", не понимая, что это вовсе не "без плагинов" и какой это ахтунг во многих случаях.

Покажи свои сайты которые тобой сделаны. Ещё час назад в твоей подписи была 1 криво сделанная страница для сообщений. Ни о каком профессионализме нельзя было и подумать. Зачухивать что угодно можно...

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#200
Delysid #:
Покажи свои сайты которые тобой сделаны.

Только тогда, когда ты сделаешь сайты на CMS Zendesk :)

Delysid #:
Ещё час назад в твоей подписи была 1 криво сделанная страница для сообщений. Ни о каком профессионализме нельзя было и подумать.

Всё отлично :) , задача формы по фильтрации идиотов выполнена.

Заголовки. - Вопросы новичков в SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге - Страница 12
Заголовки. - Вопросы новичков в SEO - Практические вопросы оптимизации - Форум об интернет-маркетинге - Страница 12
  • 2020.12.04
  • searchengines.guru
Не пинайте сильно т.к я не использовал этот тупо брал контентом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий