Яндекс не индексирует сайт. Впервые такое!

12
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#11
TheGent:
По видимому это бан... Сам запускаю по N сайтов каждый месяц, и с мая на некоторых сайтах-свежерегах (без истории) проявляются проблемы, аналогичные вашей. Ни твиттеры, ни что-то другое не помогает... только смена домена....

У ТС сайт в бане. И причина не ясна. Сайт (да извинит меня ТС) полный отстой. Может быть попал на глаза Платону :)

Да, и еще момент: да простит меня datot (как знаток твиттера), но с мая прогон по твиттерам свежерега (гонял твиттерстоком) приводит к тому, что сайт отлично влетает в индекс, а потом вылетает в 0, и остается в таком состоянии длительное время (на некоторых сайтах по 3 месяца страницы в индекс не входили - больше ждать не стал)

Есть такая тема, но она индивидуальная. Был такой же пример: парсенный контент Яша через sitemap сожрал, продержал в индексе месяц и выплюнул. Мне кажется, и сайт - его качество играет роль. Сайт держдался с хорошим трафом, потом траф упал до плинтуса. В следующий ап парсенный текст был выплюнут, но в Гугле все ОК - держится

.... опять же помогает только перенос на свежий домен, и отстой в течение месяца-двух - после этого идет адекватная реакция на твиты/ссылочное...

Но надолго ли. Тоже заметил.

p.s. отлично щас влетают в индекс сайты, добавленные через вебмастер Я

Есть такое.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#12

Ну что же. Большое всем спасибо за ответы!

Буду заказывать новые тексты и покупать новый домен ))))

+40% к конверсии сайта! Бесплатный тест 2 недели (goo.gl/w8mZja)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#13
mironof:
Ну что же. Большое всем спасибо за ответы!
Буду заказывать новые тексты и покупать новый домен ))))

Этого мало.

Не люблю давать советы по поводу выбора двига, но ...

1. Сделайте дизайн, то что я вижу - это .... слов нет

2. Хоть WP поставьте, хоть видимость сайта будет, да и плагины для мета.

А тексты - это в Вашем случае вторично. Тема не та

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий