Защита авторских прав

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#51

Нарезать скриншоты с кодом, наложить водяные знаки.

Код будет надежно защищен от воришек.

Непродажная подпись
Gerga
На сайте с 02.08.2015
Offline
94
#52
ArbNet:
Как защитить свои права чтобы без моего согласия компании и др. не имели права использовать мой движок?

Наивный. Если будут использовать - радуйся, что полезную вещь сделал.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#53
dj D:
Сделать скриншоты с кодом, наложить водяные знаки.
Код будет надежно защищен от воришек.

Мега способ :D

Это просто подпись.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#54
totamon:
это бред

Как в воду пёрнул.. :) Поумнее сказать то нечего

Sly32:
Ты вообще из какого века?

Я об этом и говорю что дата будет, но надёжнее ещё почтой пароль себе прислать. Так как по почте в любой стране мира считается доказательством, а в интернет выложишь кто знает ещё оспорят.

Gerga:
Наивный. Если будут использовать - радуйся, что полезную вещь сделал.

Это вы наивный :) Я несколько месяцев своей жизни на это потратил, и ещё может потрачу. Конечно будут пользоваться :) Посмотрел бы я на вас когда сделаете что-то уникальное, что превосходит существующие продукты.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#55

Надеюсь ТС не отожмет наш $кусочек пирога.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#56
ArbNet:
Это вы наивный Я несколько месяцев своей жизни на это потратил, и ещё может потрачу. Конечно будут пользоваться Посмотрел бы я на вас когда сделаете что-то уникальное, что превосходит существующие продукты.

Буду только рад за тебя, если получится. Просто пока что все, кроме тебя видят, что ты занимаешься ерундой. Твои решения ничего не дают ни в плане простоты, скорости, универсальности. да ты и сам не понимаешь, к чему стремишься)

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
94
#57

Тарасов Роман, уточню: но в общем-то нормально то, что вы сделали, когда "разработчики" такие, как вы это описали. Не нормально, когда специалисты по WP переносят сайты на WP с нормальных платформ только из-за того, что ничего кроме WP не знают (вместо "WP" здесь можно было указать и много других CMS). Но в общем-то даже это вполне допустимо. Многие в какой-то момент начинают закупаться на вещевых рынках и ничего :)

Тарасов Роман:
По логике estic, клиенту нужно было оставить на главной баннер с газелями, хотя они полностью перешли на большегрузы. А че, пусть люди звонят, спрашивают и уходят. Зато движок сайта красивый, не ВП.

По моей логике клиенту, занимающемуся автоперевозками, не нужно знать, на чем работает его сайт, если, конечно, он не ген. директор, водитель и контент-менеджер своего сайта в одном лице.

Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#58
estic:
По моей логике клиенту, занимающемуся автоперевозками, не нужно знать, на чем работает его сайт, если, конечно, он не ген. директор, водитель и контент-менеджер своего сайта в одном лице.

Если сайт нормально сделан на ВП - его обслуживать легко. Если в движке сайта самодельная чертовщина - у клиента будет болеть голова по каждому пункту, даже при наеме стороннего человека.

* Например, мне час назад потребовалось добавить на несколько страниц кнопку - букинг. На это дело ушло 5 минут.

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#59

ArbNet, "Несколько месяцев жизни" это фигня собачья. я на свой первый движок два года убил, потом понял, что он никуда не годится и всё выкинул нафих. (шел 2005 год)

так что вы заработали опыт. а не "убили несколько месяцев" впрочем, судя по темам тредов. возможно и убили

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#60

ArbNet, Приходи в топик для программистов - порешаем задачки, ждем твое решение)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий