Почему-то не работает сайт

S2
На сайте с 02.08.2011
Offline
45
675

Здравствуйте, у меня на сайте (wordpress) почему-то периодически перестают отображаться страницы (выходит ошибка 404 - не найдена), отображается только главная, да и то без записей. В базе все нормально. Иногда вдруг начинает работать, а потом снова перестает. Писала хостеру - они открыли сайт, у них почему-то он работал. Писала регистратору - говорят, сайт закешировался на сервере. Но я же его не меняла, почему он то кешируется, то нет, да еще и без записей? А я вообще не понимаю - у меня на двух компьютерах то работает, то нет. Никак не могу понять - в чем дело. Может быть, кто-то подскажет?

Да, еще когда не работает сайт, то и в админку зайти не могу. Пишет неправильный логин/пароль. Когда пытаюсь восстановить пароль, пишет, что такого пользователя нет, хотя он, несомненно, есть

virtuozo
На сайте с 05.04.2012
Offline
34
#1

Есть два варианта, либо сайт взломали, либо это ваш хостер чудит. И то и другое - вполне вероятное событие, но судя по симптомам, я бы все же сменил хостера.

S2
На сайте с 02.08.2011
Offline
45
#2

У хостера этого там же есть у меня другие сайты, и они работают нормально. Сайт, когда он перестал работать, я переустановила из исходной рабочей копии, и ничего не поменялось, то есть он все равно не работал. Разве так могут взломать? И потом иногда он работает и я захожу в админку.

Так может быть что на одном сервере несколько сайтов и с одним из них проблема из-за хостера? По идее тогда со всеми была бы похожая ситуация, или нет?

Сейчас Вы натолкнули меня на мысль - я проверила ответ сервера: "Не удалось установить соединение с сервером" - значит, дело все-таки в хостере?

virtuozo
На сайте с 05.04.2012
Offline
34
#3

То, что другие сайты работают нормально - ни о чем не говорит. Тем более, если вы говорите, что заливали из бэкапа - и ничего не изменилось. Но, опять же, взлом тоже остается в списке альтернатив. В общем, вам нужен специалист который за это возьмется и выяснит причину. (я не гожусь, говорю сразу, ибо с WP не работаю)

S2
На сайте с 02.08.2011
Offline
45
#4

Понятно, спасибо за быстрый ответ. Придется, наверное, переносить сайт на другой сервер :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий