Wordpress причиняет боль

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#71
Sitealert:
Человек написал, что определяет координаты XYZ,

Человек только изучает эту библиотеку, я с тензорфлоу и с керас работал - там и речи нет про трехмерные координаты - идет обработка изображений, снимок ли это с камеры или чек из магазина - без разницы. Например считывание номеров автомобилей - думаешь там нужна куча камер? Опять же - разберись в том о чем пишешь хотя бы минимально, потом спорь

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#72
Sly32:
Опять же - разберись в том о чем пишешь хотя бы минимально, потом спорь

Я отвечал на пост человека в Курилке, а ты на что? Вообразил себя докладчиком на симпозиуме программистов? Корона не жмёт? 😂

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#73
Sly32:
Зачем? что это покажет?

Покажет кто что умеет делать. Если там серость убогая, значит и слушать особо такого незачем. А если там все красиво гармонично - значит чел умеет что-то создавать востребованное. А если показать нечего - значит пустота.

Непродажная подпись
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#74

dj D, у тебя это который по счёту клон?

По поводу портфолио – это для того, чтобы лохов разводить, не более того.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#75
SeVlad:
Великий специалист не в стоянии забекапить сайт простыми средствами,

Простые средства - это то что я использую, а не плагин, который нужно покупать для бэкапа базы больше 50 мег.

SeVlad:
Без плагинов и темы невозможно можно сделать сайт на ВП. По определению.

Серьезно? а тема это не просто пхп-код? Я темы под себя писал свои, под конкретные задачи, а не создавал дочерние и не тянул кучу ненужного говна. Так же и плагин - использовать например для вывода категорий - лишние заморочки, когда можно все это добавить в тему

SeVlad:
знал новые громкие ("крутые") технологии и начинается сначала.

Это для тебя гит - новые технологии. Я уже и боюсь заикаться про существование Дженкинса или сборке в Ансибле. И про "новый" Докер тоже очень смешно было

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#76
Sly32:
кто утверждает, что на ВП можно сделать крутой сайт, пользуясь лишь темами и плагинами!!! Если что я непонятно сказал, обращайся - разжую.

Ты не состоянии не разжевать ни прогладить разжёванное. Всё, абсолютно ВСЁ в ВП- сайте - это ядро+тема+плагины. Это всё, что касается кода сайта.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#77
Sitealert:
dj D, у тебя это который по счёту клон?
По поводу портфолио – это для того, чтобы лохов разводить, не более того.

Ты сам себе спасибо ставишь? Тебе нечего показать, кроме своих высказываний?

Вы тут спорите, воду толчете, лучше бы результаты выкладывали.

А вам видимо и показать нечего.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#78
dj D:
Покажет кто что умеет делать. Если там серость убогая, значит и слушать особо такого незачем

Может тебе еще и CV скинуть? А если я в команде работаю? мне в портфолио что выкладывать? Или вот сайт, который мы пишем, недоступен на территории СНГ, а там по 20 тыщ юзеров ежесекундно сидят и видосики смотрят, как я его тебе покажу? Впн америкосовский будешь специально ставить?

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#79
Sly32:
Может тебе еще и CV скинуть? А если я в команде работаю? мне в портфолио что выкладывать? Или вот сайт, который мы пишем, недоступен на территории СНГ, а там по 20 тыщ юзеров ежесекундно сидят и видосики смотрят, как я его тебе покажу? Впн америкосовский будешь специально ставить?

Так тебя команда делегировала споры разводить?

ВП топить и проталкивать свои концепции.

И показать тоже нечего, как всем остальным.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#80
SeVlad:
Ты не состоянии не разжевать ни прогладить разжёванное. Всё, абсолютно ВСЁ в ВП- сайте - это ядро+тема+плагины. Это всё, что касается кода сайта.

У тебя сегодня вообще особенное обострение! Это причем? Пришла домохозяйка - развернула ВП, накатила тему, поставила плагинов - получила крутой сайт? без допиливания ЦСС, плагинов и проч? Я ничего не имею против ВП, но с ним точно также нужно уметь работать и надеяться что дупликатор решит все проблемы - смешно. дупликатор - только как пример. Меня не волнуют проблемы маркетологов, но если хочешь стать разработчиком - мало знать как поставить тему, нужно понимать что она делает. Все что я хотел сказать. Не хочешь гит - не юзай, трахайся с фтп. А я на гитлабе разверну СД и при пуше в мастер он у меня автоматом развернется на сервере.

---------- Добавлено 31.05.2020 в 18:44 ----------

dj D:
ВП топить и проталкивать свои концепции.

Я к ВП нормально отношусь, я плохо отношусь к криворуким спецам, которые ленятся в чем-то нормально разобраться и пихают сто плагинов на сайт, а потом плачутся здесь, почему у них все тормозит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий