Wordpress причиняет боль

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#41
SeVlad:
Да. И это показывалось сто раз. Надоело, право.

Вот ни разу не увидел хороший сайт на вп из коробки

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#42
Sly32:
Вот ни разу не увидел хороший сайт на вп из коробки

Ты как-нить попробуй подружиться сам с собой - тебе "из коропки" или таки "добиться темами и плагинами на ВП"?

Ида. Я видел реально из коропки. Дефолтные темы, даже ВПшные копирайты на месте. А то и дефолтный коммент от ВП :) Но это реально полезные сайты. Разрабов (не ВП-ных) напр. Но это можно сказать узконишевые сайты. Полезные для определённого круга народу.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#43
SeVlad:
Ок, я разжую в очередной раз. Это значит что Git-ы с докерами не отменяют и даже не заменяют FTP и локальные резервные копии файлов

Странно - мне вот полностью заменило. уже 4 года как. Что я делаю не так? С тех пор у меня ни разу не возникло ни одного из популярных тут вопросов - как забэкапить, перенести, развернуть... Это все из-за вау-эффекта наверное?

Нет, ну понятно, что тем, кто делает ставку за 300 баксов развернуть ВП, накатить тем и плагинов, спихнуть заказчику и забыть - да, ни докер ни гит ни хороший фронт - не нужны

Суть не в бесполезном сраче.

Я пытаюсь донести, что не бывает чудес- если ты хочешь что-то сделать хорошо вникай в тему.

---------- Добавлено 31.05.2020 в 13:22 ----------

SeVlad:
Ты как-нить попробуй подружиться сам с собой - тебе "из коропки" или таки "добиться темами и плагинами на ВП"?
Ида. Я видел реально из коропки. Реально полезные сайты. Разрабов (не ВП-ных) напр.

Папрашу примеры. Из коробки - в моем понятии то что не требует копаться в коде. Если просто с помощью тем, плагинов можно сделать хороший сайт - критерии я указал выше - прошу мне его показать! Иначе все это трепотня.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#44
Sly32:
Что я делаю не так?

Не понимаешь ни неоднократно сказанного, ни задач юзеров, задающих вопросы и продолжаешь нести всякую ересь, разводя бесполезный срач.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#45
SeVlad:
Не понимаешь ни неоднократно сказанного, ни задач юзеров, задающих вопросы и продолжаешь нести всякую ересь, разводя бесполезный срач.

Спор с тобой это только оттачивание мастерства словоблудия - на конкретные аргументы ты не отвечаешь и уходишь в сторону. Твои адепты всю жизнь тут будут писать как им сложно перенести проект, будут читать твои советы по установке плагинов для правки баз данных, заливать по фтп и страдать прочей фигней.

Для использующих CI/CD - это все смешно.

В очередной раз двать совет посмотреть версию пхп на серваке - смешно. А обьяснить человеку что можно настроить автоматический деплой из гита - гораздо полезнее.

Ну и так далее по остальным вопросам

---------- Добавлено 31.05.2020 в 13:33 ----------

onep:
Может, цели у разрабов разные

https://c.radikal.ru/c23/2005/15/4589efa7cfdb.jpg

И что это вообще? Как имеет отношение к моему вопросу?

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#46

Прикольно )

Эмоциональные споры: один говорит, что на большие платные площадки ходят лохи, обходя его эксклюзивный зашарпанный ларек (без витрины). Другой говорит, что поставить вп за 300 баксов - это низкий духовный уровень. Третий говорит, что вп - головная боль.

Непродажная подпись
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#47
Sly32:
С тех пор у меня ни разу не возникло ни одного из популярных тут вопросов - как забэкапить, перенести, развернуть...

Прикинь, у тех кто освоил дубликатор или спец. скрипт - тоже. Вот достижение-то, правда?

Sly32:
Я пытаюсь донести, что не бывает чудес- если ты хочешь что-то сделать хорошо вникай в тему.

А с этим я никогда и не спорил. Только это "хорошо" не имеет никакого отношения ни к докерам ни житам. Вообще не имеет. Они лишь вопрос целесообразности в конкретных условиях. И вообще не влияют ни качество сайта и не отражают крутизну разраба. (разве что лохам можно впаривть - "я работаю с докером- значит я круче тех кто юзает ФТП." Откуда им знать, что квалификация "развернуть докер" - уровня продвинутой домохояйки и что это невозможно для большинства случаев. Но звучит круто, да :))

Утомил, чессслово, заставляя толочь воду в ступе. То ли не доходит, то ли тролишь..

Sly32:
Папрашу примеры. Из коробки - в моем понятии то что не требует копаться в коде. Если просто с помощью тем, плагинов можно сделать хороший сайт - критерии я указал выше

Ты дурак? С каких пор бложих записок разраба (не путать с ком.сайтами и разводилами) будет удовлетворять твоим критериям хорошести? Кто тебе такое обещал?

Ида, искать для тебя я не буду. А если бы ты почаще гуглил соответствующие вопросы, то обязательно бы наткнулся на таких.

O
На сайте с 30.09.2019
Offline
18
#48
Sly32:
Из коробки - в моем понятии то что не требует копаться в коде. Если просто с помощью тем, плагинов можно сделать хороший сайт - критерии я указал выше...
Sly32:
Хороший сайт - это нормальный дизайн, полезный контент, хорошая посещаемость и цитируемость.

Дайте ссылку на чудо-cms, создающую указанные вами критерии из коробки.

Любая cms - система управления контентом (админка и редактор). Зачем желать от неё большего? Тем более, от бесплатной.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#49
SeVlad:
Прикинь, у тех кто освоил дубликатор или спец. скрипт - тоже. Вот достижение-то, правда?

как минимум 2 раза я не смог перенести дубликатором довольно простые сайты, например из-за размера БД. По твоему совету как раз и использовал когда-то. В CI/CD - нет в принципе никаких ограничений.

SeVlad:
Ты дурак? С каких пор бложих записок разраба (не путать с ком.сайтами и разводилами) будет удовлетворять твоим критериям хорошести?

Как минимум ссылку дай на этот бложек, где нет допилов а только темы и плагины. Что будет крайне странно если это бложек разраба)))

Вот печально что ты не в состоянии вести дискуссию без оскорблений. Соответствено и к тебе такое же отношение, как и к твоей компетентности.

onep:
Дайте ссылку на чудо-cms, создающую указанные вами критерии из коробки.

Не советую спешить отвечать, не читая! Считаю что нет таких инструментов, качественный сайт не сделаешь никакими плагинами...

---------- Добавлено 31.05.2020 в 13:58 ----------

SeVlad:
Откуда им знать, что квалификация "развернуть докер" - уровня продвинутой домохояйки и что это невозможно для большинства случаев. Но звучит круто, да )

Утомил, чессслово, заставляя толочь воду в ступе. То ли не доходит, то ли тролишь..

Никто не завтавляет ни читать не комментить, Расскажи для каких случаев докер невозможен? Для шареда за 3 копейки или древней впски без виртуализации? Ты совершенно не умеешь аргументированно дискутировать, не скатываясь в оскорбления

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#50
Sly32:
Из коробки - в моем понятии то что не требует копаться в коде. Если просто с помощью тем, плагинов можно сделать хороший сайт - критерии я указал выше - прошу мне его показать! Иначе все это трепотня.

Расскажешь, как можно написать тему или плагин, не копаясь в коде? Или всё это трепотня?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий