Wordpress причиняет боль

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#51
Sly32:
как минимум 2 раза я не смог перенести дубликатором довольно простые сайты, например из-за размера БД.

Ну что я могу сказать.. Это лишь говорит о руках/квалификации :)

У "простых" сайтов, сделанных прямыми руками база в принципе не может быть более 50 мб (предупреждение в бесплатном дубпликаторе). А если это такой досталось - то человек с головой вначале бекапит базу другими средствами, потом оптимизирует, приводит в порядок и только потом юзает дупликатор.

Но я им переносил и под 200 мб. Это уже вопросы настройки хостинга.

А вообще тогда есть платная версия с "безлимитом" и полезными фишками, такими как шедуллер и бекапы на гуглодиск и др хранилища напр.

Не говоря уже за другие средства для бекапа.

Sly32:
Расскажи для каких случаев докер невозможен? Для шареда за 3 копейки или древней впски без виртуализации?

Для сайтов на шареде напр. Хоть за 3 коп хоть за 100500 руб.

Sly32:
Ты совершенно не умеешь аргументированно дискутировать, не скатываясь в оскорбления

Ты утомил троллить и/или тупить. 100500 раз одно и тоже повторять - никаких нервов не хватит. Да ещё когда ты вертишься как ёжик и стрелки мечешь, игнорируя суть.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
O
На сайте с 30.09.2019
Offline
18
#52
Sly32:
Считаю что нет таких инструментов, качественный сайт не сделаешь никакими плагинами...

Согласен. Мне удобно использовать WP как framework для быстрой реализации проекта. Сделал плагин, создал свои таблицы бд, тему, и используй встроенные функции в админке (списки, редактор и т.п.) Может, получается не быстрее, чем на своём же самописе, но если проект не зашел, то продаётся он гораздо скорее.

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#53
onep:
но если проект не зашел, то продаётся он гораздо скорее

Вы что, делаете проект, и только потом его продаете? Это работает на торговых площадках.

И вообще, нет ничего убедительнее, чем потрясти портфолиями.

Непродажная подпись
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#54
Sly32:
Считаю что нет таких инструментов, качественный сайт не сделаешь никакими плагинами...

А как иначе? Ковырять ядро движка?

Или в твоём понимание "качество" и "движок" вещи не совместимые?

O
На сайте с 30.09.2019
Offline
18
#55
dj D:
Вы что, делаете проект, и только потом его продаете? Это работает на торговых площадках.

Ну да, делаю сайт для себя; продаю, если больше не нужен, + еще и плагин остаётся. /ru/forum/1024408

DD
На сайте с 24.05.2020
Offline
19
#56
onep:
Ну да, делаю сайт для себя; продаю, если больше не нужен, + еще и плагин остаётся. /ru/forum/1024408

А вы не хотели бы наделать полезных вещей и выложить на крупных международных площадках? Там народ с деньгами, всякие листинги, бронирования и прочее - популярны. Какой смысл на форумах это размещать?

O
На сайте с 30.09.2019
Offline
18
#57
dj D:
А вы не хотели бы наделать полезных вещей и выложить на крупных международных площадках?

Так и сделаю в следующей жизни, когда вновь появиться щенячий оптимизм и непоколебимая вера в свои навыки )

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#58
Baget07:
Лет 12 назад было тоже самое! Что изменилось за 12 лет?

За 12 лет люди осваивают на профессиональном уровне различные языки программирования и пишут сайты сами, а не используют шаблонное говно.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#59
fliger:
За 12 лет люди осваивают на профессиональном уровне различные языки программирования и пишут сайты сами, а не используют шаблонное говно.

а потом эти люди пропадают и хозява сайтов не знают,что делать с этим самописным г..ом.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#60
LevShliman:
а потом эти люди пропадают и хозява сайтов не знают,что делать с этим самописным г..ом.

Как будто CMS от этого защитит. Костыли они везде костыли, хоть на CMS, хоть на фреймворке, хоть на голом PHP. Это байка от продажников которые продвигали в том числе тот же битрикс, когда все пилили сайты на собственных CMS и вдруг пришли такие джедаи и сказали что могут запилить на CMS с которой работает чуть больше чем 1.5 человека. Сейчас разобраться в проекте как правило не составляет труда, если конечно его делал не ArbNet, которые не осилил композер и запилил всё своё.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий