Новости мирового автопрома

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#161
Had #:
Как по мне странный выбор ПМЖ. Можно узнать почему именно Польша?

Можно. Только тоже хотел бы спросить. Ты в каких странах был? Жил? Почему странный выбор, что тебе не понравилось в Польше?

Теперь ответы. Изначально выбор был исходя из близости, в течении 11-12 часов я могу доехать до Минска. Поляки довольно близки ментально к белорусам, легкий язык, хорошая кухня, Самые низкие цены в Европе, при этом вся европа доступна. Дорога в грецию, например заняла 3 часа, из них час - доехать до аэропорта.

С поляками легко общаться, в целом они очень толеранты и не заносчивы, не читай всяких пропагандонов. Если ты ведешь себя адекватно - тебя легко принимают и не смотрят косо. Я здесь уже год и не жалею о выборе. Никаких проблем с коммуникацией. 

Опять же Краков - безумно красивый город, с хорошим общественным транспортом. В доме, где я живу, далеко не самом крутом, каждый день подьезд моют с мылом. Это очень сильно заметно было, когда я на прошлой неделе приехал в Минск и вошел в наш подьезд, который всегда считал довольно чистым.

Это вот вкратце, если есть еще вопросы - спрашивай, только желательно в профильной теме. Кстати автопарк тут совершенно другой - все любят Фиат, Ситроен и Тойоту) У нас я таких моделей даже не видел.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#162
Sly32 #:
Можно. Только тоже хотел бы спросить. Ты в каких странах был? Жил?

Только страны СНГ. Заграницей я не был нигде. Доводы твои понял. Но каждому своё. Я еслиб и уехал на ПМЖ то скорее всего это была бы либо Испания ли Португалия.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#163

"В Германии разорилась компания, производившая звезды для Mercedes. Поставщики автоконцернов не справляются с кризисом

В Германии разорилась компания BIA Forst, производившая хромированные логотипы-звезды для автомобилей Mercedes-Benz

Завод, выпускавший также детали и для других немецких автоконцернов, будет закрыт к концу года, 150 его сотрудников — уволены. Установленную в 2020 году новую дорогостоящую линию для гальванизации демонтируют.

Причиной закрытия предприятия представители компании называют «отсутствие устойчивых перспектив». Оборот BIA Forst падал в течение последних двух лет — вместе с общемировым падением продаж автомобилей. Затраты при этом росли, убытки накапливались, а резкий взлет цен на энергоносители стал, судя по всему, последней каплей."


H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#164

Автозавод «Москвич» возобновил работу

МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Столичный автомобильный завод «Москвич» возобновил работу, сообщил корреспондент РИА Новости с церемонии запуска.

На предприятии стартовало серийное производство городского кроссовера «Москвич 3».

Подробнее https://news.mail.ru/economics/53998856/ есть видео кроса. Интересно какова цена. Вангую 1 миллион 200 тысяч рублей и он за такую цену никому не всрётся. Китайца хорошего можно взять за такие деньги.

Автозавод «Москвич» возобновил работу
Автозавод «Москвич» возобновил работу
  • news.mail.ru
Столичный автомобильный завод «Москвич» возобновил работу, сообщил корреспондент РИА Новости с церемонии запуска.
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#165
Had #:

Автозавод «Москвич» возобновил работу

Вангую 1 миллион 200 тысяч рублей и он за такую цену никому не всрётся. Китайца хорошего можно взять за такие деньги.

Так это и есть китаец

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#166
Gonchar-web #:
Так это и есть китаец

Есть одно большое но! - Наши рукожопы собирают. Я такое больше никогда не куплю.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#167

"Источник РИА Новости сообщил, что стоимость нового городского кроссовера «Москвич-3» на рынке может составить около 1,6-2 млн. рублей."

Всё, умер москвич не успев родится.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
288
#168
Had #:
Наши рукожопы собирают.

Какая разница, чьи?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#169
Александр #:

Пришлось снимать решетку с "морды" и, при помощи йоги, мать его, рукой толкать язык механизма...

а чайник с кипятком из дома или спрей-разморозка в бардачке на что?

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#170
Gonchar-web #:

Так это и есть китаец

таки да, сразу видно, что хавальчик 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий