Новости мирового автопрома

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#171
webinfo #:
Какая разница, чьи?

Большая. Даже в БМВ большая. Нашей сборки и немецкой - различия существенные.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#172
Had #:

Большая. Даже в БМВ большая. Нашей сборки и немецкой - различия существенные.

Из вашей сборки вам доверяют только шильдики на капот клеить. А вообще это глупые предрассудки. Езжу на российском Фокусе последнего года выпуска сейчас - отличная машина за свои деньги. Надо уже менять, но жалко расставаться.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#173
Sly32 #:

Из вашей сборки вам доверяют только шильдики на капот клеить. А вообще это глупые предрассудки. Езжу на российском Фокусе последнего года выпуска сейчас - отличная машина за свои деньги. Надо уже менять, но жалко расставаться.

Тупо повезло скорее всего. Наши рукожопы любят молотком забивать то, что не закручивается и не вставляется.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#174
Had #:

Тупо повезло скорее всего. Наши рукожопы любят молотком забивать то, что не закручивается и не вставляется.

Международные компании типа Форда или Рено менеджили качество  согласно международным сертификатам качества. Поэтому и Макдональдс одинаков независимо от страны.  Даже качество Лады подтянули  на приемлемый уровень. Теперь все будет неотвратимо сползать в совок и уже будешь прав ты. Но тут как говорится, за что боролись... 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#175
Had #:
Наши рукожопы любят молотком забивать то, что не закручивается и не вставляется.

Это тебе так кажется. Поверхностное суждение, основанное на слухах и незнании предмета. Плюс наложение собственных представлений.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#176
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#177
katz666 #:
а чайник с кипятком из дома или спрей-разморозка в бардачке на что?

Весь механизм закрыт телевизором, ни водой, ни спреем не достать. К тому же, там с пружиной беда была.
Да я починил уже. Заменил пружину, ту, что намотана на язычок была.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#178

Ха! Покупают наверное оптом по 800 000 рублей. А тут части вместе прикручивают и будут толкать лохам за 2 миллиона. Рашн бизнес, бессмысленный и беспощадный.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#179
Had #:
Рашн бизнес, бессмысленный и беспощадный.

Это ты перепутал с бунтом. Короче, опять фантазируешь.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#180

Cемь моделей, которые будут бороться за победу в конкурсе "Автомобиль года в Европе".

В шорт-лист попали Jeep Avenger, Kia Niro, Nissan Ariya, Peugeot 408, Renault Austral, Subaru Solterra / Toyota bZ4X, а также Volkswagen ID.Buzz.

А я вот глянул на пыжик 308 последний и призадумлся - красавец, может и стоит попробовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий