Просадка сайта после 16 мая

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#581
Dadhy #:
У кого есть метка - хоть что то. А у меня и сайт улетел и метки нет. Поддержка все повторяет- так сработали алгоритмы. Даже вылет сайта по запросу - домен.ру на 5- позицию - тоже работа ранжирования. Че делать - хз.

Накрутчики плакают. Хнык хнык...

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#582
V.Burdyko #:
Я так понимаю ни у кого метку МПК, которую раздали 16 июня так и не сняли?

У меня с одного сайта сама ушла (метка) вообще ничего не делала,кроме 1 статьи в неделю,траф вернулся,даже  в +,тематика сонник-астрология.На втором садовом так и висит,статьи добавляются,трафа ПС с гулькин клюв несмотря что сезон,не знаю что и делать

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#583
skapunker #:

Накрутчики плакают. Хнык хнык...

Если бы накручивал, прочтя эту ветку, понял бы, в чем дело. Но прикол в том, что ничего не накручивал...

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#584
Axa-Ru #:

Вы по сайту проводили работы по улучшению и добавляли новые тексты?

Ничего не менял. Вобще. Тексты тоже не добавлял.

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#585
Dadhy #:

Ничего не менял. Вобще. Тексты тоже не добавлял.

Добавляйте новые тексты, улучшайте старые и регулярно пишите платонам. Уверен будет результат.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#586
Dadhy #:

Если бы накручивал, прочтя эту ветку, понял бы, в чем дело. Но прикол в том, что ничего не накручивал...

значит твой сайт обычный ГС, который недостоин внимания

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
217
#587
Axa-Ru #:

Добавляйте новые тексты, улучшайте старые и регулярно пишите платонам. Уверен будет результат.

мы все посмеялись над твоим професиионализмом

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#588
skapunker #:

значит твой сайт обычный ГС, который недостоин внимания

Не у знал старого тролля в новом интерфейсе. Зачем ты тут все время одно и тоже пишешь? Потому что тебе общаться не с кем, а страница форума дает иллюзию того, что с тобой общаются?

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#589
Dadhy #:

Не у знал старого тролля в новом интерфейсе. Зачем ты тут все время одно и тоже пишешь? Потому что тебе общаться не с кем, а страница форума дает иллюзию того, что с тобой общаются?

Не обращай на него внимания, от него сдесь только негатив и ноль полезных советов.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#590
Перебуробилось все еще хуже, сайты которые по 10 лет в топе были выкинули сегодня в яндексе и на их место впихнули свои сервисы яндекса  https://yandex.ru/search/?text=%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F&lr=11
футбол сегодня
футбол сегодня
  • yandex.ru
Бывает, что в веб-браузере вместо читаемого текста показывается что-то вроде: — Ð ’ Ñ ‹ Ð ¿ Ð ¾ Ð » Ð ½ Ð ¸ Ñ ‚е Ð ² Ñ Ð ¾ Ð ´ Ð ¸ Ð » Ð ¸ Ð · Ð ° Ñ € еР³ Ð ¸ Ñ  Ñ ‚ Ñ € Ð ¸ Ñ € Ñ ƒ Ð ¹ Ñ ‚ес Ñ Œ то есть совершенно нечитаемые си... Бывает, что в веб-браузере вместо читаемого текста показывается что-то вроде: — Ð ’ Ñ ‹ Ð ¿ Ð ¾ Ð » Ð ½...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий