Просадка сайта после 16 мая

CE
На сайте с 19.11.2018
Offline
17
#571
Написал пару новых статей, всю рекламу отключил. Сайт так и висит под МПК. Платоны ка обычно морозятся, отвечают шаблонными письмами
J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#572

Товарищи, всем здравия!
Почитал сейчас сообщения за последние недели в этой ветке... Всем, кто всё ещё удивляется просадкам, и продолжает вопрошать ДОКОЛЕ, ЯНДЕКС!...
Ну как так-то, отцы... Неужели настолько лень... Лень и влом почитать всю эту ветку, если от этого ваш доход зависит. Много раз найдёте ответы, что происходит, и что делать. Я в своё время почитал, в личку понаписал соучастникам беды... Получил ответ (хотя он и так из обсуждения очевиден). В итоге, в моём кругу, с кем общаюсь, все уже вылезли с этой проблемы, все дальше гешефт делают.
💪



15
На сайте с 24.10.2008
Offline
91
#573

Обнаружил вот такую штуку. Что бы это значило? Если бы кто-то на моем сайте нагуливал прокси, то по идее тогда бы мобильных заходов было бы больше, а тут вышло ровно наоборот.




Как получить 1850р. с 1к юзеров на туристическом ру трафе? ( https://www.travelpayouts.com/?marker=11275 )
B
На сайте с 18.05.2020
Offline
33
#574
jsmith820 #:

Товарищи, всем здравия!
Почитал сейчас сообщения за последние недели в этой ветке... Всем, кто всё ещё удивляется просадкам, и продолжает вопрошать ДОКОЛЕ, ЯНДЕКС!...
Ну как так-то, отцы... Неужели настолько лень... Лень и влом почитать всю эту ветку, если от этого ваш доход зависит. Много раз найдёте ответы, что происходит, и что делать. Я в своё время почитал, в личку понаписал соучастникам беды... Получил ответ (хотя он и так из обсуждения очевиден). В итоге, в моём кругу, с кем общаюсь, все уже вылезли с этой проблемы, все дальше гешефт делаютP

Здравия и тебе! Ветка уже читана-перечината. Суть в том, что пострадали сайты разных направлений. Ты можешь конкретно написать про что твой сайт и что конкретно делалось для выхода из под фильтра?

Y
На сайте с 07.07.2020
Offline
25
#575

У меня на сайте (коммерция, дачная тематика) резкое уменьшение видимости (почти в 2 раза) с 19 июня, упал трафик в 2 раза, уменьшилось кол-во страниц в индексе и продолжает падать. Хотя до этого 9 июня наоборот был хороший такой всплеск, все росло и радовало глаз. Работали по некоторым категориям - меняли семантику. 

Фильтров не стоит никаких. Некоторые позиции, но не все вылетели из топ 10. Главная на месте в выдаче. Не понятно что такое происходит. Конечно возможно это сезон прошел, но что-то уж очень резко видимость слетела с 5 до 2 аж. Сейчас некоторые позиции возвращаются, но медленно,  а страницы продолжают из индекса вываливаться. Что такое?


jpg screenshot_6.jpg
Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#576
Yulyama #:

У меня на сайте (коммерция, дачная тематика) резкое уменьшение видимости (почти в 2 раза) с 19 июня, упал трафик в 2 раза, уменьшилось кол-во страниц в индексе и продолжает падать. Хотя до этого 9 июня наоборот был хороший такой всплеск, все росло и радовало глаз. Работали по некоторым категориям - меняли семантику. 

Фильтров не стоит никаких. Некоторые позиции, но не все вылетели из топ 10. Главная на месте в выдаче. Не понятно что такое происходит. Конечно возможно это сезон прошел, но что-то уж очень резко видимость слетела с 5 до 2 аж. Сейчас некоторые позиции возвращаются, но медленно,  а страницы продолжают из индекса вываливаться. Что такое?


Тоже повалились в конце июня запросы на коммерческих сайтах, очень похоже на тот период, когда внедрили фильтр Баден-Баден. Может быть опять его докручивают.

V.Burdyko
На сайте с 20.08.2006
Offline
116
#577
Я так понимаю ни у кого метку МПК, которую раздали 16 июня так и не сняли?
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#578
V.Burdyko #:
Я так понимаю ни у кого метку МПК, которую раздали 16 июня так и не сняли?
Нет, не сняли, на вопрос в сапорт морозятся, на запрос перепроверки в кабинете вебмастера - тоже глухо как в танке :-(


Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#579
У кого есть метка - хоть что то. А у меня и сайт улетел и метки нет. Поддержка все повторяет- так сработали алгоритмы. Даже вылет сайта по запросу - домен.ру на 5- позицию - тоже работа ранжирования. Че делать - хз.
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
94
#580
Dadhy #:
У кого есть метка - хоть что то. А у меня и сайт улетел и метки нет. Поддержка все повторяет- так сработали алгоритмы. Даже вылет сайта по запросу - домен.ру на 5- позицию - тоже работа ранжирования. Че делать - хз.

Вы по сайту проводили работы по улучшению и добавляли новые тексты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий