Акция «Поддержка партнёров Рекламной сети»

S
На сайте с 20.03.2020
22
veni_vidi_vivi:
я вот этого боялся, потому не стал рисковать из-за 1-го рубля... лишний раз к себе внимание привлекать...

Я из за одного рубля даже заявку подавать не стал, потраченное время дороже стоит.

Хостинг от 119р в месяц | VPS от 170р в месяц |Быстрая поддержка (https://fas.st/Ha9Wc)
Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
43
Semiure:
Я из за одного рубля даже заявку подавать не стал, потраченное время дороже стоит.

Я думаю вы потратили больше времени для написания этого поста, чем нужно для отправки заявки. Одни понты.

Серверы - цена ОГОНЬ. (https://bitweb.ru/?from=346394) Промокод BITWEB346394
J1
На сайте с 11.01.2017
115
Frol4ic:
Я думаю вы потратили больше времени для написания этого поста, чем нужно для отправки заявки. Одни понты.

А мог бы целых 500 рублей заработать за 2 месяца. ☝

Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
43
jonny1960:
А мог бы целых 500 рублей заработать за 2 месяца. ☝

Это целая бутылка коньячка для успокоения)

A
На сайте с 30.01.2015
51

Заявку одобрили спустя 5 минут, спасибо за +70 рублей в день на утренний йогурт с булочкой. Вот бы еще Яндекс поиск вернул нам посетителей, которые уходят на сервисы Яндекс.Знатоки, Яндекс.Эфир и Яндекс.Дзен. Гугл тоже пусть сделает форму, в адсенсе не помешало бы прибавить по 1 центу за каждый клик и вернуть трафик с ютуба на сайты.

C
На сайте с 09.04.2014
70

у меня приняли. а потом спустя недели отписали мол гуляй Вася...

E
На сайте с 21.09.2017
69
artshevtsov:
Заявку одобрили спустя 5 минут, спасибо за +70 рублей в день на утренний йогурт с булочкой. Вот бы еще Яндекс поиск вернул нам посетителей, которые уходят на сервисы Яндекс.Знатоки, Яндекс.Эфир и Яндекс.Дзен. Гугл тоже пусть сделает форму, в адсенсе не помешало бы прибавить по 1 центу за каждый клик и вернуть трафик с ютуба на сайты.

Ага... мечтайте... Наоборот, раньше по одному Дзену выдавали в поиск, а теперь по два. Один, как правило, вообще не релевантный мастерил, но на первом месте. По рублю добавили, по 100 забрали.

NCom
На сайте с 07.03.2008
267
Elenika:
Ага... мечтайте... Наоборот, раньше по одному Дзену выдавали в поиск, а теперь по два. Один, как правило, вообще не релевантный мастерил, но на первом месте. По рублю добавили, по 100 забрали.

Осталось еще темы из яндекс района подсовывать)))

A
На сайте с 24.09.2009
143

NCom, к этому все и идет.

Забавляет и бесит одновременно другое - советы Яндекса о: регулярно совершенствуйте сайт, стремитесь к качеству. 100500 "мнимых" метрик ЯВМ.

Ну, хорошо. Сделал я все по уму. Перехожу по запросу, а на первом месте Вася Пупкин со своей статьей на Дзене.

Я не против, когда материал будет заслуживать внимания и будет находится на первом месте, пусть хоть и Дзен. Но, там вообще не релевантная каша(!). И при этом у Васи - нет там нафик никаких метрик про качество сайта, которым будет соответствовать его канал.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
215
comixhere:
у меня приняли. а потом спустя недели отписали мол гуляй Вася...

Добрый день! Пришлите мне в ЛС, пожалуйста, электронную почту и партнерский логин, которые вы указывали при регистрации в программе поддержки. Уточню информацию у коллег и приду с ответом.

Не бойтесь задавать вопросы или писать про свои проблемы с Директом, РСЯ или ADFOX на: dgromov@yandex-team.ru. Я передам их в Яндекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий