Акция «Поддержка партнёров Рекламной сети»

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#61
BACHINI:
Я так и не понял, смысл этой "помощи"?
Со 100к показа заработать в лучшем случае 100руб.
100руб Карл! 🤪

Бизнес и пиар, ничего личного. Потом можно будет сообщить, что помогли, но при этом не обязательно указывать, что 100р помощи. Главное - инфоповод создать, и лучше недорого для себя.

Хотя, как по мне, можно было бы просто сразу автоматически накинуть копейку всем, кто участвует в РСЯ и подходит под условия, не заморачиваясь со сбором и обработкой данных, тем более, что они и так у них есть. Ничего нового я ведь не предоставил в форме, скопировал со страницы РСЯ. Хватило бы формы с кнопкой "Участвовать" и галочками с принятием условий как оферты. В общем, движ ради движа.

---------- Добавлено 01.05.2020 в 09:08 ----------

ziliboba0213:
P.S. А чего отказы идут? Там же четко написано - менее 7 лямов в месяц и не "кто-то там"...

Из всех условий - показы, судя по всему. Больше в условиях акции ничего такого нет, а в отказе сразу не пишут. Раньше никогда даже не заглядывал, теперь вот заглянул, по всем сайтам суммарно - 48% за месяц. Так что "не кто-то там", но и не все, которые там, 2% не хватило ))

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#62

100 рублей-100 рублей, в ветке "упали доходы" каждый день по столько не засчитывают))

Здесь не могла быть ваша реклама
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#63

Одобрили, процент показов 30-40%.

🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#64

Я уже писал в других темах, что по этому вирусу можно людей оценивать :) Вирус то закончится 🤪

MP
На сайте с 07.11.2014
Offline
74
#65

Также отказ с той же формулировкой.

Под условия подхожу, данные указал корректно - пришло письмо что не подхожу под условия. Забавно )

Не понятно зачем писать условия, если они не соответствуют реальности. Понятно что дареному коню в зубы не смотрят, но это банально неэтично со стороны Яндекса так поступать. Мол дадим конфетку детям от 3 до 6, но это не точно.

Написал в поддержку, жду )

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#66
NCom:
Здравствуйте!
Мы рассмотрели вашу заявку на участие в программе поддержки партнёров Рекламной сети Яндекса.
К сожалению, по условиям акции мы не можем зарегистрировать ваш ресурс для участия в программе.
Xaron:
Мне тоже отказ пришел.
Inetscope:
Тоже отказ.
Алеандр:
Не стоило все же заморачиваться с заявкой, не зря колебался

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС партнерский логин и электронную почту, которые вы указывали при регистрации в программе поддержки. Уточню информацию у коллег и по результату приду в ЛС.

MrPacman:
Также отказ с той же формулировкой.
Написал в поддержку, жду )

Уточните, пожалуйста, номер вашего обращения в службу поддержки по данному вопросу. Уточню информацию и вернусь с новостями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
269
#67

Меня одобрили.

Только как теперь узнать сколько начислили сверху именно по этой акции?

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#68
NCom:


Видать из-за процента видимости, он у меня 22. Не люблю назойливую рекламу и размещаю ее на сайте так, чтоб пользователя это не напрягало. Первый блок видит пользователь после статью, второй в подвале, если решит дочитать все комментарии...

нет. не из-за него.

у меня % видимости 20-22

одобрили. + купон после 13 мая.

блоки в середине (текста много. в среднем статьи 10-12 кзн. то есть до середины еще надо докрутить. + липучка в боковом сайтбаре. но учитывая, что ее видят с мобильного только в подвале, а траф 85% мобильный.

из-за этого % видимости у меня совсем низкий.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#69
Дмитрий Громов:
Уточните, пожалуйста, номер вашего обращения в службу поддержки по данному вопросу. Уточню информацию и вернусь с новостями.

Не, спасибо, я и так слишком много времени потратил на заполнение этой заявки. Я свое время дороже оцениваю) Ну, как оказалось, не в видимости дело... Прсото сайт не нравится РСЯ)))) Да и плевать на эти благотворительные акции)

---------- Добавлено 01.05.2020 в 13:10 ----------

Boull:
нет. не из-за него.
у меня % видимости 20-22

Ну понятно тогда все)

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#70

Мне одобрили почти моментально.

Ну и что?

Вздрочнуть на монитор от негаданной радости)

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий