Какой сервис для создания лендингов вы используете и почему?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#101
Тарасов Роман:
Может вы подучите мат.часть и выясните чем отличается скрипт от движка сайта.

Ну то есть написал какую-то ерунду, а на простой вопрос ответить не можешь? Так если ты копирайтер, и понятия не имеешь о программировании сайтов, то и нечего тут рассуждать с умным видом о том, чего не знаешь. Подучи матчасть. (С)

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#102
jmas:


Дело в том, что я начинал и перегорал не раз, и пришёл к выводу, что у меня не хватает теории по исследованию потребностей.

Ну, с этим можно разобраться. Если хотите могу немного помочь, или пнуть в нужную сторону, или работой. Короче, постучитесь в личку.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#103
Тарасов Роман:
у нас большое количество предпринимателей зарабатывают 20–50 тысяч в месяц

И отстегнуть от 50 т.р. всего 8 т.р. на развитие бизнеса – это "кошмар-кошмар"? У человека явно нелады со здравым смыслом.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#104
Sitealert:
Ну то есть написал какую-то ерунду, а на простой вопрос ответить не можешь? Так если ты копирайтер, и понятия не имеешь о программировании сайтов, то и нечего тут рассуждать с умным видом о том, чего не знаешь. Подучи матчасть. (С)

То есть, я копирайтер, должен читать лекции разрабам на тему в которой они должны разбираться лучше меня, но при этом они ни в зуб ногой. Пф. А потом удивляюсь, почему на проектах разрабы внося правки в html, умудряются снести БД. Теперь удивляться не буду.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#105
Тарасов Роман:
Короче, постучитесь в личку.

Неприлично выкатывать всем напоказ свои личные проблемы.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#106
Sitealert:
И отстегнуть от 50 т.р. всего 8 т.р. на развитие бизнеса – это "кошмар-кошмар"? У человека явно нелады со здравым смыслом.

Ну, про здравый смысл лучше вообще не начинать. Я такого насмотрелся за 15 лет в бизнесе, что хватит на два тома историй, а может и на три.

---------- Добавлено 25.04.2020 в 13:38 ----------

Sitealert:
Неприлично выкатывать всем напоказ свои личные проблемы.

Спасибо. Учту.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#107
Тарасов Роман:
То есть, я копирайтер, должен читать лекции разрабам на тему в которой они должны разбираться лучше меня, но при этом они ни в зуб ногой. Пф. А потом удивляюсь, почему на проектах разрабы внося правки в html, умудряются снести БД. Теперь удивляться не буду.

Не стоит удивляться эффекту Даннинга-Крюгера. Надо просто про него знать. Подучи матчасть (С).

J
На сайте с 28.06.2011
Offline
83
#108
ArbNet:
Целевая аудитория лендингов в первую очередь обычные люди которых надо заинтересовать каким либо товаром/услугой, на это надо делать упор в первую очередь. Значит вам надо уметь делать красивые захватывающие внимание и привлекающие лендинги. А для этого надо быть хорошим аналитиком рынка, арбитражником трафика, психологом, дизайнером, верстальщиком и программистом JS, CSS, PHP, HTML как минимум. Вы же свой сервис хотите делать, а не просто пару лендингов, правильно(?).

Упс. Поэтому тут без опыта никуда. А опыт берётся только из практики.

Спасибо за точку зрения! Да, конечная цель - это некая платформа для ребят, кто работает с теми кому интересно продвигать услуги при помощи лендингов. Это программная платформа, которая будет состоять из редактора блоков (в том числе и создании и распространении своих собственных блоков), документации для создания блоков, базой знаний которая предлагает базовые подходы для рекламы товаров через лендинги. По сути я смогу утилизировать свои компетенции в верстке, дизайне, бэкэнде и маркетинге. Самыая слабая из них - компетенция в маркетинге.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#109
Тарасов Роман:
На самом деле у нас большое количество предпринимателей зарабатывают 20–50 тысяч в месяц, это чистыми, после аренды и прочего. И они не считают, что это хобби, ибо альтернатива завод за 20 тысяч.

А можно пример? Вот пример хобби: у меня жена делает торты на заказ, за неделю +10к кеша по мимо основной работы. Знакомая девочка шьет игрушки на заказа +8к кеша в неделю. Мне бы пример бизнеса предпринимателей, кто в ритейле и кому нужен интернет магазин и при этом зарабатывает 20к-50к? Уж лучше завод, если ты предприниматель, то скорее всего ты в чем то не плохо шаришь, а человек который неплохо в чем то шарит свободно может получать 50к на рынке не думая о налогах, проблемах бизнеса и не беря на себя все риски.... Я хз с какими предпринимателями вы общаетесь если честно. Я вам больше скажу, мелкий ИПшнек (именно бизнес а не хобби, но сам на себя трудится, будь то розница или что) зарабатывает в среднем от 250к чистыми, бизнес так штормит, что любые непредвиденные ситуации бизнес с прибылью в 20к поставит раком тут же.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#110
Aisamiery:
если ты предприниматель, то скорее всего ты в чем то не плохо шаришь, а человек который неплохо в чем то шарит свободно может получать 50к на рынке не думая о налогах, проблемах бизнеса и не беря на себя все риски.... Я хз с какими предпринимателями вы общаетесь если честно.

1. Многие не хотят работать на кого-то.

2. Хотят более свободный график.

3. Более модно говорить, что ты предприниматель, а не наемный работник.

Большинство работают на грани рентабельности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий