LexProfit не палатит.

anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#241
vitales #:

Звучит как угроза. Рано или поздно это бы вскрылось.

Меня точно можно не бояться) 

V
На сайте с 17.03.2016
Offline
42
#242

Ну кто знает. Вон как отругал меня, за то что я про фрод лексам сообщил. Был бы на моем месте - поди умолчал бы. А потом жаловался бы здесь, что это мне, такому хитропопому, лекспрофит не платит.

https://clck.ru/STVU8 - Юридическая партнерка с отличным доходом
anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#243
vitales #:

Ну кто знает. Вон как отругал меня, за то что я про фрод лексам сообщил. Был бы на моем месте - поди умолчал бы. А потом жаловался бы здесь, что это мне, такому хитропопому, лекспрофит не платит.

По крайне мере не стал бы публично себя разоблачать)

barbarrao
На сайте с 19.07.2007
Offline
103
#244

Добрый день! Я перевел на  LexProfit  года два назад юр трфаик, у меня в целом не много его осталось - но как доп доход нормально приносит на пассиве. 
Выплаты еженедельные на wmz, раньше по заявкам работали, сейчас по трафику ( как я понял там на них конкуренты нагнали левые заявки), не вижу никаких проблем с их стороны - всегда можно договориться по ценам и  по взаимодействию,  охотно идут на контакт. 

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#245
Почитал тут негативные отзывы и хочу осветить свое сотрудничество с данной партнеркой. Сотрудничаю с LexProfit уже больше года. Платят еженедельно, что вполне устраивает. Весной, когда был жесткий карантин была задержка по выплатам, что вполне резонно, так как юристы вообще не работали и появиась заделженность. Летом все долги были выплачены и все вошло в обычное русло. Хочется отметить, что парнерка активно развивает свои инструменты, что значительно увеличило конверсию (что радует). При разных форс мажорах менеджеры оперативно отвечают на телеграм канале. Вообщем, пока всем доволен.
anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#246

Так то и я всем доволен кроме резкого сокращения по выкупу. 

Еще бы лимиты снизили тк не всем удобно получать на вмз. При чем с рублей конвертят в баксы, чтобы мне потом вывести рубли... 

В условиях пандемии и в борьбе за клиента считаю правильнее было бы и хотя бы по яндексу снизить до уровня вебмани.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#247
То, что кому то платят, вовсе не означает что Лекс вдруг стал честным
Это означает только то что, НЕКОТОРЫМ платят
Наличие даже 1 кинутого партнера говорит о том что к работе с ними надо подходить с особой внимательностью
Сегодня кинули какого то непонятного чувака с форума, а завтра кинут вас

НО! Даже если случится чудо и Лекс заплатит всем, это все равно не исправит факта что почти год они не платили
Так не поступила ни одна юрпартнерка, а они поступили

Вот и вся история

anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#248
EvilBabayka #:
То, что кому то платят, вовсе не означает что Лекс вдруг стал честным
Это означает только то что, НЕКОТОРЫМ платят
Наличие даже 1 кинутого партнера говорит о том что к работе с ними надо подходить с особой внимательностью
Сегодня кинули какого то непонятного чувака с форума, а завтра кинут вас

НО! Даже если случится чудо и Лекс заплатит всем, это все равно не исправит факта что почти год они не платили
Так не поступила ни одна юрпартнерка, а они поступили

Вот и вся история

Вы в какой партнерите?

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#249
EvilBabayka #:
То, что кому то платят, вовсе не означает что Лекс вдруг стал честным
Это означает только то что, НЕКОТОРЫМ платят
Наличие даже 1 кинутого партнера говорит о том что к работе с ними надо подходить с особой внимательностью
Сегодня кинули какого то непонятного чувака с форума, а завтра кинут вас

НО! Даже если случится чудо и Лекс заплатит всем, это все равно не исправит факта что почти год они не платили
Так не поступила ни одна юрпартнерка, а они поступили

Вот и вся история

История о сильно подмоченной репутации )))

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#250
когда побудешь у них 2 дня потом уйдешь в другую партнерку заработанные деньги они бракуют и забирают себе почему то от обиды, что не верно, в итоге забрали около 15 тыс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий