Сайт с доходом Lexprofit на Telderi - обман

12
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#11
возможно жэтим способом переманивали к себе типа хороший доход у них, поэтому этот сайт не перевел к правоведу остаивл у них, выходит со спамом получали норм заявки, а потмо зачистили спам они рады
robotaga
На сайте с 15.11.2009
Offline
112
#12
lordseo #:
возможно жэтим способом переманивали к себе типа хороший доход у них, поэтому этот сайт не перевел к правоведу остаивл у них, выходит со спамом получали норм заявки, а потмо зачистили спам они рады

Но почему тогда у многих так. Я например с другими ПП не работал, только с лексом все 4 года и всегда все было стабильно. А тут последние 4 месяца муть с повышенным доход и резким баном в их системе без объяснения причин.

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#13
lordseo :

Купил на бирже сайт с доходом от Лекса за 200 тыс, поставил свои промо, началось все отлично заявки шли покупали, через неделю все заявки в брак, ответили типа включили новый режим антиспама.

Но они же продавались у продавца сайта несколько месяцев, а как я купил, то сразу придумали антиспам, тут и понятно что они свои сайты и продают, придумали новую схему мошенничества

Думаю, что вы слишком «усложняете» ситуацию.

Лекспрофит, с наступлением карантина в марте 2020 года поняли, что они сильно лоханулись, упустив «золотое» время, когда нужно было продать свой бизнес юридической лидогенерации «на пике» доходов. Они хорошо понимали, что после снятия карантина все изменится и так, как было раньше уже не будет никогда! Народ «умнеет», а разводняк с «бесплатными» консультациями больше не катит… народ уже «наелся» юристами, которые на первой же «бесплатной» консультации кредиты впаривают для оплаты этих самых «бесплатных» консультаций.

Что делать в ситуации, если некогда доходный бизнес превратился в тыкву?

Нормальный вариант – это продолжать собирать «урожай» с доверчивых вебов, сколько это будет возможным, сливать все говно-лиды за копейки (они реально почти никому не нужны) другой партнерке и тупо никому ничего не платить! А если вебы будут тявкать, то это даже хорошо! Будет больше тех, которые задаются вопросом – «Почему вебы льют на Лекспрофит?». И отвечать себе – «Так у них цены в 10 раз выше, чем у других партнерок!». Но даже это все не так. Тут ситуация в другом.

Проблема в том, что тема с «бесплатными» юридическими консультациями - «сдулась»! Те вебы, кто это уже поняли, в срочном порядке продают свои юридические сайты.

И такой Лекспрофит вебам очень полезен! Жалко, что они предлагают только по 200руб за лид, а не по 1000-1500руб! Им какая разница сколько «не платить»? А вебам эти деньги тоже не нужны!

Вебы «подключают» свои говно-сайты к Лекспрофиту не для получения денег, а только ради получения «красивых» скриншотов с доходом, чтобы «скинуть» свои сайты по хорошей цене, тем, кто совсем не в теме и поведется на скриншоты с доходами. Такую тенденцию продаж юридических сайтов через Телдери наблюдаю уже более 3-х месяцев. Уверен, что именно с таким продавцом столкнулись и вы. И это еще далеко не финал «истории» с юридической лидогенерацией :)

В другой раз при покупке сайтов требуйте у продавца  скриншоты реальных выплат, а не скриншоты фейковых доходов и количества отправленных в ПП лидов! Хотя, совсем не удивлюсь, если Лекспрофит «поможет» своим вебам и с «таким» типом скриншотов тоже :)

Всем удачи и новогоднего настроения!

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#14
я тоже так думаю)
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#15
arbitrate #:

 требуйте у продавца  скриншоты реальных выплат

Надо отгонять от себя любые мысли в которых появляется слово "скриншот"... 

Я вам таких скриншотов нарисую, потом ещё приправлю всё видео-демонстрацией google chrome в котором через консоль поменяю цифры или название сайта.

Никаких скриншотов, только оценка трафика через предоставление Метрики, сопоставление цифр с трафиком и включение головного мозга.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий