Странные переходы из всех соцсетей

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
240
alaev #:

Ты мне не дерзи.

Это не я тебе сайт положил. Но можешь думать на любого, ты тут по всем проехался.

Иди, не сдавайся! Будь мужиком, воюй с ботами! Удачи!

Какая красивая женская логика. 

А тебе не приходит в голову, что если сервак отдаёт 500, то причин может быть много? Авария у хостера, обновление северного ПО, запланированные работы по сайту? 

То, что ты не сеошник - уже было сказано. Ты ещё и не вебмастер, по ходу. 

Не это вот всё ( https://searchengines.guru/ru/forum/1071134 )
A1
На сайте с 22.02.2020
31

К чему приводят боты? Есть статья, полезная, написана для людей, но с небольшим элементом рекламы, хотя.... Пока были открыты комментарии, там немало отзывов написали.

Сегодня приходит сообщение

Изменился статус в поиске у важных страниц:

Старый статус: В поиске
Новый статус: Малоценная или маловостребованная страница

Страница исключена из поиска в результате работы специального алгоритма. Если в будущем алгоритм сочтёт страницу достаточно релевантной запросам пользователей, она появится в поиске автоматически.
Ознакомиться с рекомендациями

Почему страницы исключены из поиска - Вебмастер. Справка
  • yandex.ru
Страницы сайта могут пропадать из результатов поиска Яндекса по нескольким причинам. Чтобы узнать, по какой именно причине страница исключена, перейдите в Вебмастер на страницу и выберите . Подробно о блоке Исключённые страницы Причина исключения страницы Решение Алгоритм принял решение не включать страницу в поиск, поскольку у нее мало шансов...
хухъ
Prodv1gator
На сайте с 30.06.2017
48

Удивительную статистику сейчас увидел на семраш
по факту с сентября 2019 и по сей день сайт значительно упал в посещаемости (было 1200 в сутки а стало 800-900) а по графикам семраш - сайт процветает

alaev
На сайте с 18.11.2010
606
Виктор Петров #:

А тебе не приходит в голову, что если сервак отдаёт 500, то причин может быть много? Авария у хостера, обновление северного ПО, запланированные работы по сайту? 

То, что ты не сеошник - уже было сказано. Ты ещё и не вебмастер, по ходу. 

Тут ты совершенно прав - я очень хреновый сеошник и веб-мастер вообще никудышний .

Но мне есть к чему стремиться и у кого учиться, это же твой сайт?

Вот я хотел у тебя научиться как правильно доливать ботов на сайт, а ты слился.

Зато ты нашёл общий язык с foxi, который пытается впарить какой-то антибот и накрутчикам, и их жертвам, и сам ещё что-то крутит.

Фокси я тоже предлагал проверить его антибот, но он слился.

Зато Фокси себя тут барабанил пяткой в грудь и заявлял, что антибот прекрасно пашет, а ещё он работает с большими массивами данных.

Вот так и работает антибот с большими массивами данных, что забанил бота Google. 😁😁😁

Вот мы и живем в такое время, что за бан гугла на своём сайте надо платить деньги. Многие просто в восторге от такой опции. Написали тут отзывов про этот антибот - камеди клаб можно месяц не смотреть.

Продолжайте пацаны!!!

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
606
Prodv1gator #:

Удивительную статистику сейчас увидел на семраш
по факту с сентября 2019 и по сей день сайт значительно упал в посещаемости (было 1200 в сутки а стало 800-900) а по графикам семраш - сайт процветает

У фрилансеров есть услуги по прокачке таких показателей для западных сервисов аналитики.

Это я к тому, что не из метрики они берут стату.

alaev
На сайте с 18.11.2010
606
andrey1984 #:

К чему приводят боты? Есть статья, полезная, написана для людей, но с небольшим элементом рекламы, хотя.... Пока были открыты комментарии, там немало отзывов написали.

Сегодня приходит сообщение

Изменился статус в поиске у важных страниц:

Старый статус: В поиске
Новый статус: Малоценная или маловостребованная страница

Страница исключена из поиска в результате работы специального алгоритма. Если в будущем алгоритм сочтёт страницу достаточно релевантной запросам пользователей, она появится в поиске автоматически.
Ознакомиться с рекомендациями

Ну, конечно, они же учитывают пользовательские метрики по сайту, только платоны отрицают, что так можно оказывать влияние.

Вот это https://web.dev/fid/ рекомендую почитать, я не думаю, что Яндекс иначе оценивает визиты, Яндекс просто хуже определяет роботов.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
1028
alaev #:
Вот мы и живем в такое время, что за бан гугла на своём сайте надо платить деньги. Многие просто в восторге от такой опции. Написали тут отзывов про этот антибот - камеди клаб можно месяц не смотреть.

продолжай строить из себя клоуна, тебе это идет. отсутствие у этой проверялки доступа к сайту - не влияет на позиции сайта в гугле. зато такие вот левые проверяльщики типа тебя не смогут в реале заценить какая скорость для гугла показывается. Если владельцу сайта захочется проверить - он разрешит этот сервис в правилах, чтоб не мешал, потом опять я рекомендую закрывать доступ, чтоб другие не могли проверить. так что все путем 😀

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ru.html + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
1028
Алаев продолжает на каждой странице доказывать что он не сеошник и похоже никогда им и небыл, максимум менеджер для поиска клиентона раскрутку. Дальше крутишь только клиентов на бабло? вопрос риторический  😀
alaev
На сайте с 18.11.2010
606
Mik Foxi #:

продолжай строить из себя клоуна, тебе это идет. отсутствие у этой проверялки доступа к сайту - не влияет на позиции сайта в гугле. зато такие вот левые проверяльщики типа тебя не смогут в реале заценить какая скорость для гугла показывается. Если владельцу сайта захочется проверить - он разрешит этот сервис в правилах, чтоб не мешал, потом опять я рекомендую закрывать доступ, чтоб другие не могли проверить. так что все путем 😀

Какая длинная и нелепая отмазка 😂😂😂

Антибот проверяет бота Google и выкидывает ему капчу 😁😁😁

Аххахаха! Чем дальше, тем смешнее.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
1028
alaev #:

Какая длинная и нелепая отмазка 😂😂😂

Антибот проверяет бота Google и выкидывает ему капчу 😁😁😁

Аххахаха! Чем дальше, тем смешнее.

сервис проверки скорости - это не гуглбот. ты еще в ахрефсах всяких проверь сайт, тоже тебя удивит что они не видят контент? Кстати бурж сеошные конторы, раскручивающие сайты ссылками в гугле, многие ставят антибота на свои ссылочные фермы и сателлиты, чтоб именно от всяких таких проверяльщицких сервисов скрыть ссылки, ссылки видит только гугл бот.

А потом Алаев такой: он, я крутой сершник, чекнул сайт-конкурент в ахрефсе, у него нету беков, а он в топе, ща я его обойду 😀

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий