Иммунитет - наше всё!

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#541
SergejF:
Вам мой ip для иммунитете нужен?

Нет, перепелок собираюсь разводить :)

SergejF:
будет обобщен в научный труд (не обязательно)

А иммунитет то позволяет до тех светлых времен дожить?

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#542
talia:

Поэтому у кого изначально иммунитет, ЖКТ, питание, морально-психологический аспект на "регулярном техобслуживании" - перенесут заболевание максимум с высокой температурой и недомоганием. Организм "выгребет".

Похоже в конце января у меня была эта хрень. Температура 38,5. Обычно я переношу очень легко (считается просто недомоганием), пью свои травы и спокойно работаю. В этот раз впервые была мысль вызвать скорую, так хреново было. Не то что сидеть, лежать с трудом. На второй день будто кнопочку нажали и проснулся здоровым. После обычного гриппа обычно 2-3 дня отходишь, а тут сразу - будто и не было ничего. Итого 2 дня болезни.

P.S. В этот же период у нас в городе были на карантине некоторые больницы и садики.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#543
ctit:
Похоже в конце января у меня была эта хрень.

Воот. Тоже в копилочку неудобных вопросов.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#544
ctit:
Итого 2 дня болезни.

Это значит сработала имунная память. Бывает и за сутки старым гриппом переболевают.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#545
ctit:
Похоже в конце января у меня была эта хрень.

Вирусов так то полным-полно. В том числе, из семьи коронавирусов. Ковид-19 там далеко не единственный.

Утешительно, что может быть иммунитет на другие коронавирусы будет срабатывать. Такая информация мелькала. Но пока это на уровне гипотезы и каких-то единичных случаев, где нет определенности - специфический иммунитет сработал, или просто здоровье крепкое.

У меня в жизни было 2 похожих случая. Один еще в 90-х, когда за несколько часов состояние ухудшилось с нормального до почти невозможности сделать вдох. А потом выправилось за следующие несколько часов до обычной простуды. И в 2013, когда был непонятный тяжелый грипп.

Что там были за вирусы - непонятно. Разве что есть надежда на другой коронавирус, тогда может быть мне повезло и есть какой-то иммунитет.

А вы сможете понять, что это было такое, когда появятся тесты на антитела для всех желающих.

юни:
Тоже в копилочку неудобных вопросов.

Ден, прекрати. Что значит "неудобные вопросы"? Человеческая популяция столкнулась с очередной - пока - трудно излечимой хренотой. Не в первый раз, и наверняка не в последний. Просто расслабились с изобилием антибиотиков, забыли про чуму с холерой. Теперь нам свободу подавай и чо за нафиг, почему не лечат.

А Пушкин во время эпидемии холеры "Болдинскую осень" создал.

Будь как Пушкин. Создавай. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#546

Инфографика на тему зачем нужна маска:

jpg 191315.jpg
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#547

talia, так и есть.

Но миллион придурков продолжают верить и убеждать других в том, что поскольку маска не особо защищает, то носить ее не нужно. Уже устал объяснять таким.

И самое главное всякие мясниковы поначалу такое вещали с экранов ТВ (что маска для больных) потом правда переобулись и щас другое говорят.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#548
talia:
Создавай.

Ну, я уже высказался. Хотя не так, как Пушкин, само-собой. А неудобных вопросов существует гораздо больше этих двух заданных.

talia:
Человеческая популяция столкнулась с очередной - пока - трудно излечимой хренотой

Популяция в курсе? Процентов этак 80 заболело и выздоровело максимум в феврале.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#549
xxdevil:
А иммунитет то позволяет до тех светлых времен дожить?

Это смотря кому. Думаю, небольшую популяцию исследуемых индивидумов для зоопарков оставить можно. Остальное, в рамках правосудия, подлежит высшей мере социальной защиты. Ну, или само вымрет от гари, коронавируса, сознательного бешенства. Или свои же забьют, они это дело любят.

Вы сами в какой группе оказаться мриете?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#550
SergejF:
Думаю, небольшую популяцию исследуемых индивидумов для зоопарков оставить можно.
Вы сами в какой группе оказаться мриете?

Вы то как индивидуум уже выбрали себе?

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий