Команда разработчиков

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#41

Дубль * 10 символов дубля

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#42
_SP_:
Так джанга вроде ведь делает ?

На первый взгляд - да. Любые связи генерятся из ОРМ очень легко. Некоторые считают что ОРМ ка джанги медленная, предпочитают алхимию, вот она точно все может

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#43
Sly32:
Любые связи генерятся из ОРМ очень легко.

Любые надстройки это замедление работы и увеличение кода. Идеальной системы не существует, рано или поздно нужно будет реализовать нестандартное решение и это придётся делать напрямую без надстройки, тогда зачем она нужна? Только чтобы люди которые не умеют думать и программировать пользовались готовыми решениями. Из чего вытекает ещё больше проблем..

SocFishing:
но что-то мне кажется, что это на грани обучения, а не по реализации будет

Скорее всего вы правы. Разработка под мой фреймворк рассчитан на думающих людей умеющих программировать, так как реализация узлов производится с ноля без сторонних фреймворков, библиотек и тд. А этому надо учится.

У тех у кого нет навыков программирования могут конечно брать готовые конструкции и моделировать свой сайт как захотят, но и этому надо их научить.

Поэтому хоть и хочется команду разработчиков, сейчас ничего не получится, надо чтобы был уже сайт, готовая дока, видеоуроки, помочь мне в этом никто не может к сожалению, придётся делать самому.

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#44
ArbNet:
Любые надстройки это замедление работы и увеличение кода. Идеальной системы не существует, рано или поздно нужно будет реализовать нестандартное решение и это придётся делать напрямую без надстройки, тогда зачем она нужна? Только чтобы люди которые не умеют думать и программировать пользовались готовыми решениями. Из чего вытекает ещё больше проблем..

Тогда выбор php как языка бэкенда очень странное решение, если вы бьетесь за производительность, то php далеко не самый быстрый язык, взяли бы хотя бы go что ли, или rust, на крайний случай C++ Вот где надо уметь программировать, а то что вы там нафигачили в файл это как раз от неумения программировать, но никто не исключает что думали вы долго и много, только не результативно к сожалению.

ArbNet:

Скорее всего вы правы. Разработка под мой фреймворк рассчитан на думающих людей умеющих программировать, так как реализация узлов производится с ноля без сторонних фреймворков, библиотек и тд. А этому надо учится.

Нету у вас еще ни библиотек ни фреймворков, а ваш фреймворк расчитан только чтобы потрындеть на форуме, а думать неделю какой цвет использовать это явно не про тех "думающих людей умеющих программировать".

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#45

Aisamiery, для сайта PHP и JavaScript вполне достаточно, по ним легко найти документацию или тех кто напишет нужную функцию за вознаграждение, для человека который хочет свой сайт, даже если нет опыта программирования этого с покрышкой.

Я мог бы и на Go и на C++ тогда вот больше пришлось объяснить зачем это.. это как с xml :)

Трындеть это ваш удел. А я просто интересуюсь мнением людей и занимаюсь своими делами.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#46
ArbNet:
Aisamiery, для сайта PHP и JavaScript вполне достаточно, по ним легко найти документацию или тех кто напишет нужную функцию за вознаграждение

Вы путаетесь в показаниях, людей знающих чистый JavaScript меньше, чем людей знающих jQuery. Но чистый JS вам норм, а jQuery почему то зло. Документации и разработчиков по другим либам и фреймворкам найти как раз таки не сложно и много по ним уроков, туториалов и документаций, а за вознаграждение еще проще. Короче у вас там у самого каша какая то в голове. Вроде за скорость давите, но используете далеко не скоростные решения. Вроде за документацию и уроки давите, но предлагаете не использовать то где этого много, а хотите запилить свои где этого нет вообще. Там короче клиника в голове судя по всему.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#47

Смоги нормального демона для нгикс на С++

Будет хоть какая-то польза.

Почти в любом проекте есть что в него вытолкнуть вместо того, чтобы базу насиловать.

---------- Добавлено 13.03.2020 в 15:39 ----------

Aisamiery:
Документации и разработчиков

Мне кажется больше чем по С++ нет ни по какому языку документации, разве нет :) ?

Даешь ИМ на ++ !

ЗЫ. Я рассматривал возможность сделать как модуль к нгинксу, но что-то не решился.

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#48

Aisamiery, каша в голове это у вас, куча разных фреймворков.. документации.. и тд. а у меня с головой всё в порядке, свой инструмент, свои решения, всё продумано, без всяких либов и тд. и тп..

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#49
_SP_:
Даешь ИМ на ++ !

Слабак !

Делать так уж:

"колл ассигн по k-тому каналу по n-тому флагу сет ..."

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#50
ArbNet:
Любые надстройки это замедление работы и увеличение кода.

вот это каша у вас в голове я прям восхищаюсь! То Питон тока для ардуины, то надстройки это усложнение кода. Пока вы будете придумывать как вашу чудо поделку связать с базой, я напишу для каждой модели пару строк кода и получу рабочий проект. Джангу на самом деле развернуть проще вордпресса. А главное - она понятная! Все разнесено стандартный подход в ООП, строгие правила написания кода и етс

Но уже подозреваю что вам этого никогда не понять

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий