Команда разработчиков

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#71

SocFishing, он «дальше форм» и не мыслит. Причем даже здесь общую разметку от осн. контента толком отделить не может.

---------- Добавлено 14.03.2020 в 16:45 ----------

Короче это все у него и есть осн. контент, только на своем языке. Шаблоны он признает с трудом :)

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#72

Учите матчасть сначала.

Parse - разбор, анализ. А ну да, вам же чтоб написать доку нужно заказывать перевод. И да, поситайте, что можно сделать с шаблонизатором

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#73

"Учителя" :) смешно читать, уже не раз говорил, вы пишите о банальных вещах о которых почти любой школьник знает. Вот когда научитесь мыслить не стандартно, вот тогда я с вами б подискутировал.

А сейчас продолжать беседу не вижу смысла. Разработчиков мне не найти, я это понял, делать проект открытым тоже передумал, зачем открывать если всё делаю один, желающих включится в разработку нет. Одни "учителя" только.. :)

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#74

ArbNet, так с вами и приходится разговаривать, как со школьником, и ведете вы себя, как школьник.

Вам в начале темы написали: сделай для начала что-то вменяемое, задокументируй и выложи. Или не выкладывай :)

А «мыслить не стандартно» не достаточно. При этом еще нужно продуцировать оригинальные и полезные идеи ;) Если появится что-нибудь такое, вэлкам.

---------- Добавлено 14.03.2020 в 17:31 ----------

Р.S. Я когда открыл твой сайт и начал читать, у меня только одна мысль промелькнула (из приличных): или (недоучившийся) школьник, или родственники не доглядели ;)

---------- Добавлено 14.03.2020 в 17:37 ----------

Ну, или просто недоучившийся. Тебе в команду прежде всего нужен чел. с подвешенным языком и не с ссохшимися мозгами, который сможет либо другим втюхать твою «гениальную» идею, либо тебе объяснить, что твоя идея – фуфло. Второй вариант предпочтительнее.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#75
ArbNet:
Я не парсю xml, парсить значить брать из чего-то и вставлять в другое

Очень странно, когда человек парсит xml, и даже не подозревает этого. :(

На самом деле, надо просто прочитать перевод слова parse, чтобы понять, что парсить – это разбирать на составные части, выделять значимые элементы.

А "вставлять" – это совсем не про это.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#76

Над вами уж больно замечательно родственники позаботились, и люди вам объяснили, что делаете вы одно фуфло.. :) вот поэтому так и рассуждаете, всех под свою гребёнку, так как по себе судите ;)

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#77
ArbNet:
В настоящее время переделываю документацию под разные уровни знаний людей.

А знание правил грамматики и орфографии русского языка (хотя бы на хорошем уровне) для этого уже не требуется?

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#78
Sitealert:
Очень странно, когда человек парсит xml, и даже не подозревает этого.
На самом деле, надо просто прочитать перевод слова parse, чтобы понять, что парсить – это разбирать на составные части, выделять значимые элементы.
А "вставлять" – это совсем не про это.

Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму..

Я же чёрным по серому написал, у меня обработчик команд, а не парсер. PHP по вашему парсер? PHP препроцессор, берёт данные обрабатывает и выдаёт результат. Вот и мой движок так же берёт xml разметку обрабатывает как программу и выдаёт результат. Парсер вставляет разные данные которые в базе данных находятся например в зависимости от того текста который парсит, в зависимости от полученных данных решает что дальше обрабатывать, запускает php классы вызывая какие либо методы, подключает другие данные для "парсинга" и тд. нет? Тогда не говорите, что это парсинг, школьники.. на уровне школьников вот вы и застряли в развитии..

fliger:
А знание правил грамматики и орфографии русского языка (хотя бы на хорошем уровне) для этого уже не требуется?

Творческие люди все грамотеи :) ошибку исправить в описании не проблема, проблема создать уникальную вещь

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#79
ArbNet:
PHP по вашему парсер?

PHP включает в себя парсер, как и любой др. интерпретатор/компилятор. А препроцессор – это тот же компилятор ;)

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#80

miketomlin, элементы парсинга в интерпретаторе есть конечно, но это не парсер согласитесь. Компилятор - это генератор текста в исполняемые команды на низшем уровневом языке или на машинном коде напрямую. У меня скорее интерпретирование происходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий