Отключили от РСЯ

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#461
Vladimirus #:

Да, можно. А почему нет? Качественный сайт для РСЯ, это такой сайт - который конвертит "тыкателей по рекламе" в покупателей. Если посетители просто тыкают по рекламе, без последующих покупок - сайт некачественный для целей РСЯ, и его могут запросто исключить. 

Будь там хоть миллион тыкателей. А толку с них?

Тут главное что понимать. Качественный сайт для поиска, и качественный сайт для РСЯ, это два разных сайта. Т.е. ваш сайт может максимально полно отвечать на запрос пользователя, но при этом совсем не конверить его в покупателя. В итоге, сайт будет качественным для поиска, и не качественным для РСЯ.

Всё верно. Тем более Громов 1000 раз говорил про полезность сайта в РСЯ, которая связана с CPMV. Чтобы CPMV был выше, нужна полезность сайта - конверсии. Если он не приносит денег, зачем им сайт. По этой причине при второй модерации, ручной или авто, его просто отключат. Вопрос в том, что сайт может и годами не попадать под модерацию. Потом конечно жалко, когда сил в него столько вложил.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#462

Всем привет. 

Такая проблема: сайт несколько лет висел в РСЯ. Где-то год пришло письмо об "отключении площадки". Я написал на серч, пообщался с Громовым и сайт как-то сам обратно вернулся.

Недавно я решил развивать сайт. Заменил цмс и дизайн, думал обновить и дополнить контент. Но, сегодня пришло письмо "площадка заблокирована за нарушение правил".  Типа "если хотите можете удалить и добавить снова, но вообще мы бан на домен прописать можем. Так, что лучше вам исправить все нарушения." 

Так вот а как понять, что исправлять, если это великая тайна? И никто на нарушения не указывает.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#463
Vezlivii_Ham #:

Всем привет. 

Такая проблема: сайт несколько лет висел в РСЯ. Где-то год пришло письмо об "отключении площадки". Я написал на серч, пообщался с Громовым и сайт как-то сам обратно вернулся.

Недавно я решил развивать сайт. Заменил цмс и дизайн, думал обновить и дополнить контент. Но, сегодня пришло письмо "площадка заблокирована за нарушение правил".  Типа "если хотите можете удалить и добавить снова, но вообще мы бан на домен прописать можем. Так, что лучше вам исправить все нарушения." 

Так вот а как понять, что исправлять, если это великая тайна? И никто на нарушения не указывает.

Забей... они сами не знают причин бана - поэтому тупо ддосишь модераторов 1 раз в месяц своими сайтами отправляя их на модерацию.. и все..

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#464
Vezlivii_Ham #:

Всем привет. 

Такая проблема: сайт несколько лет висел в РСЯ. Где-то год пришло письмо об "отключении площадки". Я написал на серч, пообщался с Громовым и сайт как-то сам обратно вернулся.

Недавно я решил развивать сайт. Заменил цмс и дизайн, думал обновить и дополнить контент. Но, сегодня пришло письмо "площадка заблокирована за нарушение правил".  Типа "если хотите можете удалить и добавить снова, но вообще мы бан на домен прописать можем. Так, что лучше вам исправить все нарушения." 

Так вот а как понять, что исправлять, если это великая тайна? И никто на нарушения не указывает.

Здравствуйте. Ваше сообщение в лс видел и уже ответил. Когда будут новости, напишу вам.

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#465
Vezlivii_Ham #:

Всем привет. 

Такая проблема: сайт несколько лет висел в РСЯ. Где-то год пришло письмо об "отключении площадки". Я написал на серч, пообщался с Громовым и сайт как-то сам обратно вернулся.

Недавно я решил развивать сайт. Заменил цмс и дизайн, думал обновить и дополнить контент. Но, сегодня пришло письмо "площадка заблокирована за нарушение правил".  Типа "если хотите можете удалить и добавить снова, но вообще мы бан на домен прописать можем. Так, что лучше вам исправить все нарушения." 

Так вот а как понять, что исправлять, если это великая тайна? И никто на нарушения не указывает.

Я знаю, по каким причинам ваш сайт заблокирован. По иным причинам.)

vk.cc/7mGAMH
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#466

Сегодня пришло письмо Electronic Report от Yandex Europe AG такое как обычно перед выплатой денег

Похоже решили выплатить остаток по отключенному аккаунту из Украины? Кто-то еще получил?

И еще вопрос - российской картой VISA от Юмани в Украине теперь не воспользоваться?

VV
На сайте с 19.12.2009
Offline
125
#467
Biomusor #:

Всё верно. Тем более Громов 1000 раз говорил про полезность сайта в РСЯ, которая связана с CPMV. Чтобы CPMV был выше, нужна полезность сайта - конверсии. Если он не приносит денег, зачем им сайт. По этой причине при второй модерации, ручной или авто, его просто отключат. Вопрос в том, что сайт может и годами не попадать под модерацию. Потом конечно жалко, когда сил в него столько вложил.

Говорить он мог, что угодно. Однако это не соответствует действительности, т.к. и к новым сайтам применяется аргумент "по иным причинам". Просто от настроения модератора зависит, а там понятно, что сидят какие-то толокеры, которые не знают, как это дело модерировать и наугад тыкают.

D
На сайте с 03.03.2022
Offline
20
#468
Anzey #:

Сегодня пришло письмо Electronic Report от Yandex Europe AG такое как обычно перед выплатой денег

Похоже решили выплатить остаток по отключенному аккаунту из Украины? Кто-то еще получил?

И еще вопрос - российской картой VISA от Юмани в Украине теперь не воспользоваться?

Нет, разумеется. Санкции, то-сё. Но можно через вебмани обменять на бирже, затем уже вывести из вебмани. С потерями, конечно, но это сильно лучше, чем вообще ничего. Слава Богу, эта возможность (пока) есть.

Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#469

Никогда такого не было, и вот опять

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
Phaeton090
На сайте с 23.07.2017
Offline
67
#470
Zhezkazganetcs #:

Никогда такого не было, и вот опять

Вчера в ночи прилетело такое же письмо на развлекательный сайт. Вам ответили в поддержке чего нужно исправить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий