Отключили от РСЯ

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#171
karapuz26 #:
может есть те, кто сможет хотя бы рассказать причину отказа, заблокировали и отклонили 100 % сайтов, основные не имеют значения, а вот один несколько лет хорошо зарабатывал, по метрике статистика за год посетителей 93% с поиска, накрутки не было никогда, статьи публикуются часто и уникальные, что может быть не так. отписка яндекса: как и всем, шаблонная

Здравствуйте! Видел ваше сообщение в лс. Уточню информацию у модерации и вернусь с ответом.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#172
karapuz26 #:
может есть те, кто сможет хотя бы рассказать причину отказа, заблокировали и отклонили 100 % сайтов, основные не имеют значения, а вот один несколько лет хорошо зарабатывал, по метрике статистика за год посетителей 93% с поиска, накрутки не было никогда, статьи публикуются часто и уникальные, что может быть не так. отписка яндекса: как и всем, шаблонная

у меня та же история... 28 октября отключили почти все сайты.

в РСЯ в отделе модерации идиоты работают

кстати, к Громову зря обращаетесь

он пустышка.. ничем не может помочь

он вам напишет. что вам уже отвечали из отдела поддержки РСЯ или отдела модерации

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
299
#173
Роман Писаненко #:

у меня та же история... 28 октября отключили почти все сайты.

в РСЯ в отделе модерации идиоты работают

кстати, к Громову зря обращаетесь

он пустышка.. ничем не может помочь

он вам напишет. что вам уже отвечали из отдела поддержки РСЯ или отдела модерации

А кто сказал, что он влияет на что-то?)

Громов - Связной между форумом и Яндексом.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG ( https://t.me/DiamantG ), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
K2
На сайте с 28.10.2021
Offline
1
#174
Роман Писаненко #:

у меня та же история... 28 октября отключили почти все сайты.

в РСЯ в отделе модерации идиоты работают

кстати, к Громову зря обращаетесь

он пустышка.. ничем не может помочь

он вам напишет. что вам уже отвечали из отдела поддержки РСЯ или отдела модерации

вы правы - он НИКАКОЙ и помощи от него ждать не приходится, обычная отписка шаблонная как и везде.  Написал мне, что "обнаружены недействительные показы и клики": мой сайт два года имеет посетителей с поисковой системы 94%, роботы 1 %, постоянно выписываются новые статьи....

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#175
karapuz26 #:

вы правы - он НИКАКОЙ и помощи от него ждать не приходится, обычная отписка шаблонная как и везде.  Написал мне, что "обнаружены недействительные показы и клики": мой сайт два года имеет посетителей с поисковой системы 94%, роботы 1 %, постоянно выписываются новые статьи....

беда повсеместная теперь с этими обновлениями в Яндекс
neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#176
у меня вообще РСЯ остались только на Турбо страницах (ввиду практической невозможности установить другую рекламу), на сайтах же только Адсенс
AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#177
Четвёртого ноября, после пяти лет работы с РСЯ с одним и тем же сайтом заблокировали. Хотя ни одной претензии до этого. 

Школьники на каникулах у них там на модерации? 

Кстати, недавно решил потестить новые коды блоков РСЯ и бан. Совпадение? 

Обидно до слёз... 
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#178
karapuz26 #:

Написал мне, что "обнаружены недействительные показы и клики": мой сайт два года имеет посетителей с поисковой системы 94%, роботы 1 %, постоянно выписываются новые статьи....

а почему уверены, что вам не скликивали? не вы сами, а кто то ) 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#179
Роман Писаненко #:

у меня та же история... 28 октября отключили почти все сайты.

он вам напишет. что вам уже отвечали из отдела поддержки РСЯ или отдела модерации

karapuz26 #:

вы правы - он НИКАКОЙ и помощи от него ждать не приходится, обычная отписка шаблонная как и везде.  Написал мне, что "обнаружены недействительные показы и клики": мой сайт два года имеет посетителей с поисковой системы 94%, роботы 1 %, постоянно выписываются новые статьи....

WIKIMEO #:

А кто сказал, что он влияет на что-то?)
Громов - Связной между форумом и Яндексом.

Здравствуйте. Как уже неоднократно отмечал, модерацией площадок в Рекламной сети занимается отдельная команда. Я могу попросить ребят из модерации дополнительно проверить сайты, при этом, не во всех случаях могу прокомментировать причины отклонения — так как команда модерации не всегда предоставляет дополнительную информацию по поводу отклонения. 

Добавлю, что причину отклонения площадки можно самостоятельно посмотреть в партнёрском интерфейсе. Также можно самому отправить площадку на повторную проверку. Для этого необходимо нажать в партнёрском интерфейсе на кнопку «Отправить на модерацию», когда она станет активна. Подробнее про причины отклонений и порядок повторной модерации можно прочитать по ссылке: https://yandex.ru/support/partner2/joining/moderation.html

AntonyStark #:
Четвёртого ноября, после пяти лет работы с РСЯ с одним и тем же сайтом заблокировали. Хотя ни одной претензии до этого. 

Кстати, недавно решил потестить новые коды блоков РСЯ и бан. Совпадение? 

Новые коды блоков не влияют на модерацию. Добавлю, что уже написал вам в лс и ответил под вашим комментарием в соседней ветке: https://searchengines.guru/ru/forum/1052663#comment_16714675. Пожалуйста, посмотрите.

Прохождение модерации - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Этапы и сроки модерации По каким причинам РСЯ может отклонить заявку? Этапы и сроки модерации Сайт или мобильное приложение, которые вы указали при регистрации, отправляются на модерацию сразу после заполнения анкеты и принятия условий оферты в порядке, предусмотренном Условиями участия в Рекламной сети Яндекса. При этом в интерфейсе РСЯ в...
S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#180

пришло письмо о том что мой сайт нарушает политику Яндекса о нарушении размещения блоков, у меня стоял попап на мобилках и на десктопе (про него я не знал, случайно поставил). В итоге убрал все попапы, с сайта, но заходя на конкурентов увидел практически на всех сайтах такой попап что на десктопе, что на мобильных. Получается такой можно? и кто может подсказать как сделать такой рекламный блок?


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий